06.12.2016 16:03:20

Анализ Цзы Вэй Доу Шу

По материалам Учебника Цзы Вэй Доу Шу>>

Здесь представлен пример Карты Жизни Цзы Вэй Доу Шу заполненной 32-мя основными звездами>> согласно предоставленным дате и времени рождения. Что может дать прочесть в ней Императорская Астрология Цзы Вэй Доу Шу? Ответ чуть ниже.

Карта Жизни мужчины, рожденного 8 октября 2009 г. в 10:30, заполнена 32 Основными Звездами

2016-12-06_18-19-12.png

Пример чтения

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Что может Императорская Астрология Цзы Вэй Доу Шу сказать о человеке, рожденном в указанную дату и время? Обратите внимание на то, что этот пример взят из Учебника Цзы Вэй Доу Шу>>, написанного в 2005 году, здесь намеренно была использована будущая дата рождения во избежание обвинений в использовании наблюдений об этом человеке или его собственного мнения.

Человек, родившийся в эту дату и время, выдающийся по природе своей, верный своим убеждениям и щедрый по отношению к окружающим. У него острый ум, множество мыслей и идей бороздят его сознание, однако в этом нет сумасбродства, в образе мыслей присутствует постоянство. Вероятно, будет даже сложно оказать влияние на него. Идеи, которые у него появляются, уникальны, его можно считать нонконформистом или даже авангардистом. Он быстро обретет славу, однако заработок ему дается с большим усилием, и его богатство всегда отстает от его репутации. Это означает, что его репутация выше, чем его достаток.

Он может быть более успешным, если его работа будет подразумевать множество переговоров и он будет работать на жестко конкурентном рынке. Его карьера будет складываться удачно, если он будет заниматься планированием или управлением, благодаря своей организованности и дисциплинированности в исполнении должностных обязанностей или в ведении собственного бизнеса. Ему также легко удается завоевывать добрую репутацию и доверие. Перед ним открывается множество удачных возможностей в развитии карьеры, которые ему предоставляют старшие по должности, влиятельные люди, на которых он работает и другие.

Его родители более творческие, нежели он сам, люди, однако они такие же неугомонные. Отношения с родителями сложно назвать очень гладкими. У него может быть не больше двух братьев или сестёр, но их удача неоднозначна. Хоть сама семья как таковая его и поддерживает, у него должно быть явное отличие в отношениях с разными братьями. Его личная жизнь будет складываться с переменным успехом, но приведет к гармоничному браку на века, если он женится после 43 лет. Он может иметь хороших детей, которые унаследуют традиции семьи, будут заботливыми и послушными. У него будет много друзей и большинство из них будут ему полезны.

Он любит путешествовать, однако он не сможет быть столь же яркой личностью, если поселится за границей или, если ему суждено родиться в большой стране, в отдаленном от родных краёв месте. Его жизнь вдали от дома будет спокойней и менее насыщенной. Самым слабым местом в его здоровье выступает печень.

Он встретит некоторые сложности в жизни до 12 лет, что, возможно, связано с непринятием его неординарного образа мыслей или неприживаемостью его идей в заданных условиях среды, но это касается детства. В юношестве на его жизнь будут оказывать сильное влияние его братья или сёстры (указывает на то, что вероятнее всего он не первенец в семье) и пусть его удача до 18 невелика, после этого рубежа она потихоньку начнет улучшаться. Он может рано жениться, но детей до 33 лет у него не будет. Между 33 и 42 годами совместные дела с его братьями или сестрами принесут потери, и горечь от них будет отзываться в нем долго, возможно, вплоть до 60-ти лет.

Это лишь общие черты того, что можно рассказать о мальчике, который родится в эту дату. Представьте себе силу Императорской Астрологии Цзы Вэй Доу Шк, если мы будем говорить о каждом годе, каждом месяце, каждом дне или даже о каждом часе жизни, чтобы показать направление. С таким инструментом каждый может знать свое будущее и направлять себя. Учебник Цзы Вэй Доу Шу>> предоставляет возможность каждому научиться чтению будущего и, таким образом, снабдить себя подробной дорожной картой своего жизненного пути.

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Мастера Тони Тана:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ