20.02.2017 08:56:04

Карта Цзы Вэй Доу Шу

2017-02-20_11-26-28.png

Начав делать расшифровку Карты Цзы Вэй Доу Шу Владимира Потанина, в этой статье>> мы обсудили первый уровень интерпретации. Мы расставили 14 Главных звёзд Цзы Вэй Доу Шу и рассмотрели их значения в карте. В следующей статье>>, к 14 Главным звездам мы добавили 8 Вспомогательных звёзд Цзы Вэй и определили, как поменялось значение Дворцов Карты Жизни Цзы Вэй Доу Шу. Мы говорили, что, как построение Карты Жизни Цзы Вэй Доу Шу, так и ее интерпретация, проводятся уровень за уровнем. Всего в Цзы Вэй Доу Шу насчитывается 121 звезда, но среди них есть 32 основных. Основные 32 звезды делятся на: 14 Главных, 8 Вспомогательных, 6 Злых и 4 Летящих звезды, о которых мы говорили здесь>>.

Проводя расшифровку Карты Цзы Вэй Доу Шу, сначала мы расставляем и интерпретируем Главные звёзды, потом добавляем к ним Вспомогательные, и прочитываем значение звёзд Цзы Вэй Доу Шу заново, учитывая и те и другие звёзды. Дальше следует наложение 6 Злых звезд и 4-х Усилителей. В результате, каждый уровень добавляет свои детали к интерпретации звёзд Карты Цзы Вэй Доу Шу.

Как и другие звёзды, Шесть Злых звёзд описаны в Учебнике Цзы Вэй Доу Шу>> Мастера Тони Тана, единственном на сегодня книге о Цзы Вэй Доу Шу, позволяющей научиться этой технике. Что это за звезды?

  • Хосин, Звезда Смятения и Линсин, Звезда Беспорядка, вместе они называются Проблемными Звёздами;

  • Дикон, Звезда Неожиданного вмешательства и Дицзе, Звезда Постоянного вмешательства, вместе они называются Звёздами Вмешательства;

  • Цинян, Звезда Разрушения;

  • Толо, Звезда Препятствия;

Для построения карты, мы стараемся не пользоваться онлайн калькуляторами Цзы Вэй Доу Шу, поскольку существует слишком много разных версий расположения звёзд, и далеко не всегда они совпадают. Распределив Злые звёзды по Карте Цзы Вэй Доу Шу, мы видим, что они попали лишь в некоторые Дворцы. В Карте Цзы Вэй Доу Шу на картинке, Злые звёзды вписаны зелёным шрифтом. Звезда Неожиданного вмешательства попала в Дворец Братьев/Сестёр, Звезда Смятения – во Дворец Богатства, Звезда Постоянного вмешательства попала во Дворец Друзей, Звезда Препятствий и Звезда Беспо­рядка попали во Дворец Карьеры. Звезда Разрушения оказалась во Дворце Путешествий. Разбирая значение звёзд, мы пройдемся лишь по этим пяти из двенадцати Дворцов Цзы Вэй Доу Шу>>, и пронаблюдаем как значение Злых звёзд дополняет и меняет значение Дворцов, отвечающих за ту или иную сторону жизни. При этом мы учитываем в первую очередь значение Главных и Вспомогательных звёзд. Мы как бы «накладываем» значение следующего уровня звёзд на уже определённое нами значение предыдущих, чтобы выяснить более точный результат.

Начнем с Дворца Карьеры. Когда мы говорили о Главных звёздах, речь шла о том, что если во Дворце Карьеры оказался Инспектор, то человек прекрасно управляется с проблемами, и способен решить все вопросы, которые появляются в его работе. Вспомогательная Звезда Репутации во Дворце Карьеры, представляет собой поддержку и помощь со стороны старших по возрасту или по должности, начальников и прочих. Однако, Звезда Беспорядка, попавшая в этот Дворец, приносит некоторое беспокойство, она отсылает к таким затруднениям, которые ощущаются только обладателем Карты Цзы Вэй Доу Шу и могут остаться неочевидными для окружающих, имеют скрытую природу и приносят неожиданные проблемы. То же самое и со Звездой Препятствий, также оказавшейся во Дворце Карьеры. Она означает проблемы скрытые, неожиданные или даже ранее никем не примеченные. Вследствие этого, урон, нанесённый Звездой Препятствия, иногда ощущается только самим обладателем Карты Цзы Вэй Доу Шу. Однако, природа проблем, вызванных этими Злыми звездами, зависит от Главных звёзд этого Дворца. Поскольку главная звезда во Дворце Карьеры – это Инспектор, способный решить любую проблему, можно сделать вывод, что Злые звёзды Беспорядка и Препятствий принесли в карьеру Владимира Потанина дополнительные проблемы, видные в первую очередь ему самому и незаметные для окружающих. С другой стороны, Инспектор прекрасно управляется с любого рода проблемами, поэтому эти Злые звёзды не нанесли большого ущерба его карьере и бизнесу.

Во Дворец Друзей попала Звезда Постоянного вмешательства. Как мы говорили>>, Маршал во Дворце Друзей Карты Цзы Вэй Доу Шу Владимира Потанина, встретил благоприятную звезду Казначея, что улучшило изначальную ситуацию с Маршалом во Дворце Друзей. Что касается Звёзд Вмешательства, где бы они ни оказались (кроме дворца Богатства), они не настолько страшны, как другие Злые звёзды. Поэтому, Звезда Постоянного вмешательства во Дворце Друзей Владимира Потанина может говорить лишь о некой нестабильности в его отношениях с друзьями и коллегами, что, учитывая его карьерный рост и жизнь, связанную с постоянными разъездами, неудивительно.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

То же самое касается и Звезды Неожиданного вмешательства во Дворце Братьев/Сестёр, где мы также мы видим Вспомогательные звёзды Небесную Лошадь и Левого Заместителя, которые означают мобильность и проблемы с братьями или сёстрами. Однако, нам неизвестно о наличии братьев и сестёр у Владимира Потанина, поэтому влияние этих звёзд здесь минимально. Звезда Неожиданного вмешательства во Дворце Братьев/Сестёр также не проясняет картину.

Звезда Смятения оказалась во Дворце Богатства. В буквальном смысле название этой звезды переводятся как «Огненная Звезда», она отвечает за очевидные и ясные проблемы. Как мы говорили в первой части анализа>>, Солнце во дворце Богатства в целом, благоприятно. Комбинация проблемных звёзд, Смятения и Беспорядка неблагоприятна в первую очередь во дворцах человеческих отношений (Братья/Сёстры, Друзья, Родители, Дети), где она будет означать неожиданные перемены, внезапные повороты в развитии событий, которые навредят отношениям. Во Дворце Богатства, принимая во внимание, что структура Главных звезд удачна, влияние Звезды Смятения значительно ослаблено.

Звезда Разрушения оказалась во Дворце Путешествий. Звезда Разрушения обычно представляет собой проблемы, ведущие к неудаче, или исходу, который может свести на нет достигнутое. Эти проблемы открыты, их можно предвидеть, но нельзя устранить. Однако, как и в других случаях, природа проблем, вызванных Звездой Разрушения зависит от Главной звезды этого Дворца. Больше всего страдают от эффекта Звезды Разрушения Военный министр, Маршал, Ведущий генерал, Звезда Наслаждения, Звезда Страсти и Мрачная звезда, если они окажутся в одном дворце или даже во дворцах по соседству со Звездой Разрушения. Однако, мы видим, что в Карте Жизни Владимира Потанина во Дворце Путешествий оказалась Звезда Удовлетворения, что означает, что Владимир Потанин легко приспосабливается как к дому, так и к отдаленным краям; он удачлив в путешествиях, и Звезда Разрушения не столь влиятельна в данном случае.

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи о Цзы Вэй Доу Шу:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума