06.12.2016 21:18:32

Роза в фен-шуй



Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года>>

Описание характера человека по столпу дня 60 Дзя Цзы>>

Индивидуальная активация «Обращение к Божеству Ци-Мень»>>


Розы прекрасны по своей природе. Эти романтические цветы обладают нежной красотой и в то же время горделивым нравом: наткнувшись на шипы розы, можно здорово пораниться.

Очень многие женщины утверждают, что их любимые цветы — это розы.

Нежные бутоны, благоухающие лепестки и всевозможные расцветки этого благородного цветка способны свести с ума практически любого. Роза по фен-шуй — это верный символ страсти, любви и гармоничных любовных отношений. Если у вас есть желание гармонизировать отношения со своим партнером или супругом, поставьте букет роз в спальне по фен-шуй — это поможет поддержать и укрепить чувство любви между вами и вашим мужем или женой и в общем создаст приятную, романтическую атмосферу.

Поставить розы лучше всего в благоприятном секторе фен-шуй, отвечающем за любовь и семейную гармонию — это юго-западное направление (вы можете определить его с помощью компаса).


Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Само созерцание розы и ее приятный аромат уже вызывают положительные переживания и вибрации у человека. Роза способна расслабить, устранить головную боль и снять напряжение, а розовое масло обладает целебными свойствами, благотворно влияя на женский организм, придает коже лица здоровый вид и приятный уход.

Значение розы по фен-шуй в определенной степени зависит от ее цвета. Так, красная или алая роза - это символ страсти, пламенной любви. Мужчина, горячо влюбленный в женщину, часто дарит ей розы красного цвета, демонстрируя свои чувства и жгучее желание. Белые розы по фен-шуй умиротворяют, наделяют человека проницательностью, интуитивным мышлением и придают свежесть взглядам. Желтые прекрасные розы символизируют ум, они способствуют обучению, лучшей усвояемости нового материала, поэтому хороши для тех, кто учится или преподает.

Часто люди настолько любят розы, что выращивают у себя на участках целые розарии. Однако с точки зрения фен-шуй розы — довольно гордые цветы, поэтому в их обладании не стоит перебарщивать. Лучше всего, когда у вас в доме и на участке растут разные цветы, что создает хороший фен-шуй и разнообразит потоки энергий, ведь монотонность и однообразие в чем бы то ни было быстро утомляет, даже если речь идет о таких прекрасных цветах, как розы.

Если вы — очень большой любитель роз и хотите окружить ими себя повсюду, тогда для вас было бы хорошей идеей повесить картину роз по фен-шуй у себя в доме или квартире. Как уже говорилось выше, оптимальное расположение этих величественных цветов — юго-западная зона помещения, отвечающая за любовь и семейные отношения. Поэтому, повесив картину роз над кроватью, вы обеспечите себя и вашего партнера прекрасными любовными чувствами и крепкими отношениями, ваша страсть к любимому человеку не будет угасать, а только лишь расти и приносить радость.

Кроме с обычной розы, некоторые люди держат в доме китайскую розу по фен-шуй (другое название - гибискус). Китайская роза — это вечнозеленое растение, которое очень красиво цветет, вырастая в высоту до трех метров. Считается, что цветение китайской розы приносит в дом счастье и процветание, сулит своим обладателям любовь на долгие годы и всяческие блага. Для незамужней девушки цветущий гибискус может также означать скорое замужество.

Каким бы ни было ваше решение в выборе цветов для дома, будь то букеты или комнатные цветы, растущие в горшках, помните, что цветы несут в себе радость и силу, дарят людям счастье и уверенность, поднимают настроение и просто радуют глаз.

Окружайте себя только красивыми вещами и здоровыми растениями! Создавайте вокруг хороший фен-шуй с помощью профессионалов и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Фэн-шуй: Как быстро продать квартиру
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума