10.12.2016 22:20:07

Ваза по фен-шуй


Энергии 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022


Цветочная ваза по фен-шуй>> может служить очень хорошим инструментом, создающим уют и благостную атмосферу в доме. Ваза хороша тем, что ее формы обычно очень пропорциональны и гармоничны, а округлости (если ваза круглая) создают своими плавными линиями хороший фен-шуй. Напольная ваза по фен-шуй хорошо подойдет тем людям, которые любят держать в доме растения — поставив в напольную вазу цветы, вы украсите ваш дом красивым и необычным образом.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Говоря о вазах по фен-шуй, люди, однако, чаще всего подразумевают не обычные вазы для цветов, а вазы изобилия, или вазы богатства по фен-шуй. Испокон веков людей волнует тема денег, достатка и избытка. В силу того, что во многих семьях есть дети, которых нужно обеспечивать, кормить, давать образование и всячески поддерживать, тема достатка стоит наиболее остро. Люди, которые изучают различные духовные практики, а также интересуются фен-шуй и его действенными методами, часто ищут решение своих денежных вопросов в нетрадиционных методах. Давайте посмотрим, возможно ли привлечь деньги по фен-шуй в дом с помощью чаши богатства. Ваза в фен-шуй — это символ спокойствия и уравновешенности, баланса и гармонии>> во всем. Например в буддизме, ваза — один из самых почитаемых символов. Когда Будда достиг просветления, различные божества принесли ему свои дары, одним из которых был драгоценный сосуд, наполненный нектаром бессмертия. Вообще, ваза сама по себе означает нечто прекрасное, что можно наполнить, сосуд, способный вместить в себя божественный нектар и блаженство мира. Ваза также символизирует женственность и женское начало.


По поводу вазы изобилия по фен-шуй, есть такая легенда, что однажды в древности в Китае один старик ловил рыбу и выудил прекрасную чашу. Эту чашу он принес домой и показал своей жене. Оказалось, что чаша обладала волшебными свойствами: что бы ни упало в нее, умножалось в стократ. С помощью этой драгоценной находки старики разбогатели и помогли всем своим родным, после чего чашу изобилия узнали во всем мире, как чашу богатства и изобилия.

Купить вазу богатства по фен-шуй можно в специализированном магазине. Чаще всего такие чаши изготавливают из хорошего металла, например меди, украшая ее вычурной резьбой и узорами в виде символов денег, такими как иероглифы богатства, китайские монеты, рыбки и другие. Чем более блестящая чаша, яркая и красивая, тем лучше — тем сильнее она будет заряжать пространство вашего дома на достаток и благополучие.


Подробная инструкция по заполнению и расположению чаши изобилия описана в этой статье >>

Кроме чаши, в фен-шуй существует еще очень много символов и амулетов, способных привлечь деньги в нашу жизнь. Так, Веселых Хотей>> — очень распространенный символ для привлечения богатства, стоит лишь потереть его животик много раз, загадав желания (например, разбогатеть) и оно непременно исполнится. Китайский кот Манэки-Нэко>> также способен одарить вас богатством. А правильно расположенное зеркало>> умножит ваше имущество и деньги. Не забывайте также о том, где правильно хранить деньги по фен-шуй>> и как с ними обращаться, чтобы они не переводились. Обратите внимание на свой кошелек>> и задумайтесь, может дело в нем?

Как говорится, для достижения цели все средства хороши, главное, чтобы цели были добрые, средства мирные, а результат — положительным.

Изучайте фен-шуй вместе с профессионалами и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ