28.06.2019 17:26:07

Прогноз по бацзы на месяц Металлической Козы

Это месяц может стать плодотворным.

Однако нужно понимать, как действовать, кому и что ожидать от месяца Металлической Козы辛未, который продлится с 7 июля по 7 августа.

Подпортят общую картину коридор затмений (2-16 июля) и Ретроградный Меркурий (8 июля - 1 августа). Поэтому почти весь месяц выпадает из активной деятельности, особенно для предпринимательства.

Хороший период для любых накоплений (в том числе знаний, практических умений) и страхования, однако, все начинания, связанные с инвестициями, срочными сделками лучше перенести до конца месяца Козы.

В целом хорошо продолжать старые проекты и дела, вспомните, возможно, где-то лежат недосмотренные курсы, недочитанные книги, начатые идеи, не получившие развития. В этом месяце результаты доработок будут вполне плодотворными, ведь горячая Земля в элементе Козы未, обильно удобряется элементом Воды亥 в 2019 году. Это образ плодородной почвы, которая хорошо даст взрасти старым семенам.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В характер людей Металлическая Коза辛未 добавляет склонности погружаться в эмоции, "варить" одни и те же мысли в голове, к меланхолии. Это период осознания собственной взрослости и нежелания в нее погружаться, что приводит к весьма беспокойному поведению и суетливости.

Если Вы читаете эту статью, то можете помочь людям вокруг в этом месяце стать счастливее. Просто выслушать о наболевшем, задать больше вопросов о чувствах и переживаниях близкого человека. И сами не накапливайте в себе эмоции, выговаривайтесь, выписывайте чувства и переживания на бумагу, можно сходить на консультацию к психологу или пообщаться с духовным наставником.

Если у Вас в карте рождения в любом месте, но особенно в столпе дня рождения, есть Бык丑, Кролик卯, Коза未 или Свинья亥, то месяц Козы未 принесет изменения в Вашу жизнь, а какие именно, зависит от столпа карты, в котором стоят эти зверьки:

  • в часе - изменения в области, связанной с детьми, с подчиненными, людьми младше по возрасту;
  • в дне - изменения в личной жизни, здоровье;
  • в месяце - тут могут быть изменения на работе, с коллегами или родителями;
  • в году - это может быть смена окружения или переезд, новые социальные связи, разрыв старых знакомств.

Для рожденных в годы, оканчивающиеся на 0,4,8 или в день Дерева ян甲, Земли ян戊или Металла ян庚, приходит символическая звезда "Благородный человек". Можно рассчитывать на дополнительную помощь от людей, к Вам будут расположены вышестоящие органы, чиновники, врачи, обращайтесь за помощью.

Рожденным в годы, оканчивающиеся на 7 или в день Огня инь丁, стоит быть внимательнее к новым знакомствам и в целом к любым мероприятиям, в которые Вас будут вовлекать, так как в июне Вы неспособны ясно видеть ситуацию и можете попасть в неприятности, проявляйте осторожность.

В целом месяц несет в себе энергию творчества и замкнутости, сдержанности, даст ли это хороший результат зависит от полезности элемента Земли. Однако месяц можно использовать себе во благо и заняться самообразованием, чтением литературы, самопознанием, духовными практиками, особенно тем, кто рожден в год или день Кролика卯, Козы未 и Свиньи亥.


В июле обращайте внимание на состояние пищеварительной системы, а также не перегружайте печень и желчный пузырь. Месяц Козы способствует накоплению токсинов, появлению новообразований, старайтесь защищать кожу от солнца, не злоупотребляйте жирным, жаренным, консервантами, лучше обратиться к свежим сезонным овощам и фруктам, особенно хорошо соблюдать водный баланс. Если в карте есть Бык丑 или Собака戌, то Вы больше подвержены вопросам здоровья, так же будьте аккуратны за рулем, на отдыхе, элементарно, смотрите под ноги, так как могут быть падения, удары о землю.

Благоприятные дни в месяце:

9,21 июля 2 августа - хорошие дни для покупки имущества, можно отправляться в путешествие, вести переговоры, принимать должность, начинать лечение, обучение, строительство, переезжать

Не рекомендуется играть свадьбу и проводить любые земляные работы.

Осторожность стоит проявить рожденным в год Быка.

11,23 июля и 4 августа - дни приумножают события, хотите повторения - смело начинайте, благоприятно отдыхать, открывать бизнес/новый проект, покупать имущество, инвестировать, собирать долги, подписывать контракты, играть новоселье.

Не рекомендуется начинать лечение, диету, ремонт, строительство, суды, переезжать, играть свадьбу, брать кредит.

Осторожность стоит проявить рожденным в год Кролика.

13 июля и 6 августа - хорошие дни для начала дел с продолжительным эффектом, хорошо играть свадьбу, открывать бизнес, подписывать контракты, покупать имущество, инвестировать, принимать хорошую должность

Не рекомендуется затевать ремонт.

Осторожность стоит проявить рожденным в год Змеи.

17,29 июля - самые лучшие, приятные и позитивные дни для всех начинаний.

Не рекомендуется только вести юридические, судебные дела или заниматься разрушением построек.

Осторожность стоит проявить рожденным в год Петуха.

18,30 июля - хорошие дни для покупки имущества и ценных приобретений, для получения заслуженных вознаграждений, можно просить о премии или повышении, подходят для свадьбы, принятия должности, подписания контрактов, начала обучения.

Не рекомендуется начинать лечение, суды и юридические дела, брать кредит, заниматься поиском мед.помощи.

Осторожность стоит проявить рожденным в год Собаки.

Неблагоприятные дни:

  • 8,12,14,15,19,20,24,25,27,28,31 июля и 1 августа - дни, в которые не стоит начинать новых, важных дел.
  • 10,22 июля и 3 августа - неблагоприятны для финансовых операций, ремонта, путешествия, крупных сделок, покупок, так как высока вероятность краж, денежных потерь.
  • 16,17 июля и 1 августа - постарайтесь не контактировать с заболевшими, так как высокий риск заразиться.
  • 8,20 июля и 1 августа - не благоприятно проводить операции, начинать лечение, обращаться к врачу (т.к. высока вероятность врачебных ошибок).
  • 11,23 июля и 4 августа - дни дают проблемы с противоположным полом, риск венерических заболеваний, стоит проявлять осторожность, не рекомендуется начинать лечение.
  • 2 и 16 июля - дни затмений не подходят для начала важных дел.
  • 8 июля - 1 августа ретроградный меркурий.


Хорошего вам настроения и успехов во всех делах!
Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи.

С уважением,
Консультант бацзы
Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Ольга

    Спасибо большое за интересную статью

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Ольга, благодарю за отклик, рада быть Вам полезной!

  2. Avatar
    маргарита

    Спасибо большое! Было бы очень мило с вашей стороны, если бы дали пару дат активаций-Согревание денежной звезды, например!)или что нибудь такое полезное)

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Маргарита, благодарю за отклик, приму к сведению Ваше пожелание)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума