13.12.2016 09:24:41

Расшифровка ба-цзы Пола Уокера

walker.jpg

Доктор Джин Пэх>>

Американский актер Пол Уокер умер в возрасте 40 лет. Он погиб в автокатастрофе, когда его автомобиль, в котором он был пассажиром, врезался в фонарный столб. Мы можем составить карту и провести расшифровку иероглифов ба-цзы, для чего переведем их в животных и элементы. На схеме ниже мы видим день рождения Пола Уокера в виде карты ба-цзы.

Пол Уокер (родился 12 сентября 1973 года, умер 30 ноября 2013 года), актер.


Час

День

Месяц

Год

Инь Металл

Инь Металл

Инь Металл

Инь Вода

Кролик

Свинья

Петух

Бык

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

День Смерти

Час

День

Месяц

Год

Ян Металл

Инь Вода

Инь Вода

Крыса

Свинья

Змея

Периоды удачи

41

31

21

11

1

Ян Огонь

Инь Огонь

Ян Земля

Инь Вода

Ян Металл

Дракон

Змея

Лошадь

Овца

Обезьяна

Теперь мы проведем расшифровку карты ба-цзы Пола Уокера. Он родился осенью в День Иньского Металла.

В этот день наблюдается частичное гармоничное тройное слияние Металла между Петухом в Столпе месяца и Быка в Столпе года. Для начинающего, расшифровка ба-цзы начинается с определения доминирующих элементов в карте. В его карте доминирующим является Металл, и его полезные элементы - это:

1) Металл: это еще больше укрепляет Металл в его карте, особенно благодаря тому, что гармоничное тройное слияние дополняется присутствием Змеи в Цикле Удачи. Уокер - личность Иньского Металла, поэтому наличие ствола Янского Металла будет проблематичным, поскольку он является сильным конкурентом.

2) Земля: Элемент Ресурсов дополнительно укрепляет доминирующий Металл личности.

3) Вода: Элемент Самовыражения также полезен для него, так как он управляет отрицательной энергией стихии Огня.

Его негативный элемент – Огонь. Элемент Власти разрушает Металл личности.

Его смешанный элемент - Дерево. В то время как доминирующий Металл сам в состоянии контролировать богатство в его карте, ветви тройного гармоничного слияния Дерева сталкиваются с ветвями тройного гармоничного слияния Металла и нарушают течение Металла.

При расшифровке ба-цзы звезды, такой какой, несомненно, был Уокер, мы обращаемся к его биографии, чтобы проверить наши выводы. Уокер добился своего первого крупного признания в 2001 году (год Иньской Металлической Змеи), когда его фильм "The Fast and the Furious" (где он играл агента ФБР под прикрытием, гоняющем на автомобилях) стал хитом. Сильный поток Металла в тот год, когда Змея завершила тройное гармоничное слияние в карте Уокера способствовали его процветанию в тот год, хотя это было во время Цикла Удачи Лошади с неблагоприятной огненной энергией.

В 2005 году (год Деревянного Иньского Петуха), когда элемент Металла был силен, Уокер снялся в другом блокбастере “The Blue”, подводный экшн-триллер. Петух этого года еще больше укрепил частичное тройное слияние Металла, присутствующее в его карте. К Уокеру пришел успех, несмотря на неблагоприятный Иньский Огонь Цикла Удачи, в котором он находился. Мы не должны недооценивать влияние благоприятного года в неблагоприятный Цикл Удачи.

У Уокера начался весьма благоприятный Цикл Удачи Змеи в 2009 году (год Иньской Земли на Быке). Это стало доказательством того, чтобы актер достиг пика своей славы. Четвертый сезон "The Fast and the Furious” принес Уокеру огромный успех и побил рекорды кассовых сборов. Иньская Земля в 2009 году укрепила доминирующий элемент Личности, а Бык в том году укрепил тройное гармоничное слияние Металла, уже завершенное Циклом Удачи Змеи. Еще два весьма успешных сезона "The Fast and the Furious" вышли на экраны в 2011 году (Иньский Металл на Кролике) и в 2013 году (Иньская Вода на Змее), в года, когда присутствовал благоприятный элемент Металл. Однако положительное влияние Цикла Удачи Змеи было нарушено элементом Свиньи в Доме Супруга (ветвь дня), что создало сильное столкновение Змея-Свинья.

В день, когда актер умер, Свинья в Столпе месяца и Крыса в Столпе дня вытащили Быка, из Столпа года Уокера, создав прямую комбинацию Воды. Свинья в Доме Супруга, вместе со Свиньей в Столпе месяца, столкнулись со Змеей из Цикла Удачи, и прогнали ее. После различных столкновений и комбинаций, на месте полного тройного гармоничного слияния Металла, остался только Петух. Карта Уокер приобрела черты соперничающих братьев или сестер, так как больше не осталось полного или частичного тройного гармоничного слияния Металла. Наличие Конкурента - Янского Металла (Ствол Дня) не принесло пользы. Это проявилось в неблагоприятных обстоятельствах - автокатастрофе, которая оборвала жизнь актера.

Следующий Цикл Удачи Янского Огня был бы положительным для Уокера, так как Янский Огонь сливался бы с его Иньским Металлом в Дне (Элемент Личности) Комбинация элемента Власти с Элементом Личности привела бы к дальнейшему профессиональному признанию.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума