13.12.2016 17:29:44

Расшифровка ба-цзы Арнольда Шварценеггера, часть 2

arnold2.jpg


Окончание, первой части статьи>>


Доктор Джин Пэх>>

В первой части статьи>> мы делали расшифровку иероглифов ба-цзы Арнольда Шварценеггера. При расшифровке его карты ба-цзы, мы учитывали также периоды удачи. Повторим обе карты Шварценеггера, карту столпов судьбы и карту столпов удачи.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Арнольд Шварценеггер

30 июля 1947 03:10

Час

День

Месяц

Год

Янская

Земля

Янский

Металл

Иньский

Огонь

Иньский

Огонь

Тигр

Собака

Овца

Свинья

Циклы удачи

67

57

47

37

27

17

7

Янский Металл

Иньский Металл

Янская Вода

Иньская Вода

Янское Дерево

Иньское Дерево

Янский Огонь

Крыса

Бык

Тигр

Кролик

Дракон

Змея

Лошадь

Негативное влияние янского цикла удачи 1994 — 1999 гг. было нивелировано сочетанием элементов с Иньским Огнем в столпах месяца и года. В конце 1994 года (Деревянная Собака) Шварценеггер снялся в популярной комедии «Джуниор», где он сыграл беременного мужчину. В фильме снялись также Эмма Томпсон и Дэни Дэ Вито, и это стало третьим и последним совместным проектом Шварценеггера и режиссера Ивана Рейтмана. Сильная энергия Огня в 1996 г. (Водяная Крыса) способствовала тому, что актер снялся еще в двух разноплановых фильмах: приключенческом триллере «Стиратель» вместе с Ванессой Уильямс и в семейной комедии «Подарок на Рождество» вместе с Синбадом. В последнем фильме главной темой стала коммерциализация Рождества, он снимался в торговом центре, который впоследствии стал самым большим торговым центром в мире, «the Mall of America», в Блумингтоне, штат Миннесота. Сильное влияние энергии Земли и Металла во второй половине 1997 г. (Огненный Бык) привело к тому, что фильм «Бэтмен и Робин» Джоэля Шумахера с участием Шварценеггера в роли злодея Мистера Фриза провалился. «Бэтмен и Робин» стандартно считается худшим фильмом из серии фильмов о супергероях и не смог собрать в прокате больше, чем его предшественники, несмотря на звездный состав актеров (Джордж Клуни, Крис О'Доннел, Алисия Сильверстоун и Ума Турман). Шварценеггер снова получил «Razzie» в номинации «Худший актер второго плана» . А 1998 г. (Земляной Тигр) актер не участвовал ни в одном фильме, так как взял отпуск, чтобы восстановиться после травмы спины.

Следующий цикл удачи Тигра (1999 — 2004) был благоприятным, но в некоторые года ощущалось негативное влияние Металла. Он вернулся в кинематограф в конце 1999 года (Земляной Кролик) с триллером «Конец света». В американском прокате фильм не сделал внушительных сборов, но имел большой успех по всему миру. В 2000 г. (Металлический Дракон) из-за сильного влияния Металла Шварценеггер потерял свою долю в сети кафе «Planet Hollywood». Более того, научно-фантастический триллер «Шестой День», посвященный клонированию, не имел большого успеха, и Шварценеггер был выдвинут на премию «Razzie» сразу в трех номинациях: худший актер, худший актер второго плана и худшая пара в кино.


Дата вступления на должность Губернатора штата Калифорния: 17.11.2003

День

Месяц

Год

Янское

Дерево

Иньская

Вода

Иньская

Вода

Лошадь

Свинья

Овца

Последовал еще один год сильного Металла (2001, Металлическая Змея), и из-за террористических актов 11 сентября выход на экраны нового триллера «Возмещение ущерба» был перенесен на февраль 2002 (Водяная Лошадь), и фильм не имел больших сборов в прокате. Однако в 2003 году (Водяная Овца), год сильного влияния Дерева, актер вернулся на экраны с фильмом «Терминатор 3: Восстание машин», который собрал более чем 400 млн долларов по всему миру, несмотря на негативные отзывы критиков. В 2003 г. Шварценеггер был также избран на пост губернатора Калифорнии. Он дал присягу 17 ноября, день с благоприятным влиянием Дерева и Огня. После того как актер начал заниматься своей политической карьерой, он снялся в эпизоде комедии Джэки Чана «Вокруг света за 80 дней»в 2004 г. (Деревянная Обезьяна).

День переизбрания на пост Губернатора Калифорнии: 7.11.2006

День

Месяц

Год

Янский Металл

Янская Земля

Янский Огонь

Крыса

Собака

Собака

Цикл удачи Иньского Металла (2004 - 2009) оказался напряженным для Шварценеггера, несмотря на то, что он отслужил два срока на посту губернатора Калифорнии. В 2005 г. (Деревянный Петух), год сильного негативного виляния Металла, уровень популярности среди Шварценеггера избирателей упал до 37% (его репутацию подпортили скандалы и непопулярные решения). Он наложил вето на закон о однополых браках в штате Калифорния, после того как он был одобрен в обеих палатах, также он навлек на себя критику, после того как «Лос-Анджелес Таймс» обнародовало информацию о том, что на посту консультанта актер получал 8 млн долларов США ежегодно. Граждане штата также проигнорировали все 4 пункта предложений губернатора по реформированию правительства штата. 8 января 2006, день с сильным влиянием негативных для Шварценеггера энергий Земли и Металла, актер попал в аварию на мотоцикле, в результате чего сильно повредил губу, на которую ему наложили 15 швов.

День аварии на мотоцикле: 8.01.2006

День

Месяц

Год

Иньский

Огонь

Иньская

Земля

Иньское

Дерево

Петух

Бык

Петух

Несмотря на спад популярности среди избирателей, он был переизбран на второй срок на пост губернатора штата 07.11.2006, в день сильной энергии Огня. В тот год было много энергии Огня, которая была очень благоприятна для Шварценеггера. В 2007 г. (Огненная Свинья), благодаря позитивному влиянию энергии Дерева и Огня, рейтинг популярности среди избирателей губернатора поднялся, но в 2008 (Земляная Крыса) вновь упал, из-за негативного влияния энергии Земли и Воды. Негативная энергия Земли и Металла в 2009 г. (Земляной Бык) усложнила ситуацию для Шварценеггера: у губернатора были трудности в работе с законодателями штата, так как долги правительства Калифорнии выросли до 42 млн долларов.


День, когда СМИ распространили информацию о внебрачном ребенке:16.05.2011

День

Месяц

Год

Янская Вода

Иньская Вода

Иньский Металл

Тигр

Змея

Кролик

Цикл удачи Быка (2009 - 2014) был непростым для Шварценеггера, в результате сильного влияния негативной энергии Металла и Земли. Во второй половине 2010 г. (Металлический Тигр) актер снялся в эпизоде «Неудержимых» вместе с Сильвестром Сталлоне, фильм имел хорошие сборы в прокате. В январе 2011 г. (когда еще присутствовала энергия предыдущего года) Шварценеггер оставил пост губернатора и объявил о своем желании рассмотреть предложения об участии в кинопроектах. Однако его амбиции вернуться в Голливуд были разрушены, так как 16.05.2011 (день сильного влияния Воды и Металла) стало известно, что у него был роман с его домработницей из Гватемалы (которая работала в семье уже на протяжении 20 лет) и у них родился сын. Этому предшествовало заявление о том, что актер расстается со своей женой Марией Шивер (9.05.2011). Ребенок от связи с Баэной родился в октябре 1997 г. (Огненный Бык), за несколько дней до рождения Кристофера, самого младшего из четырех детей с Марией. Шварценеггер спрятался от глаз общественности в самый разгар скандала и сфокусировался на улаживании семейных дел, и, в результате, развелся через 3 года. Если сделать расшифровку совместимости по ба-цзы, можно обнаружить, что несмотря на совместимость супругов, было маловероятно, что они переживут этот сложный период вместе. Тем более, что следующие два года — 2012 г. (Водяной Дракон) и 2013 г. (Водяная Змея) были напряженными для Шварценеггера из-за сильного влияния негативных элементов Воды, Земли и Металла.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума