19.12.2016 14:29:10

Энергия утекающих финансов

Пошаговое руководство для ускорения продажи недвижимости в январе 2022 года

Привлечение Любви в январе 2022 года

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Фазы Ци и их влияние в карте Бацзы

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Энергия денег>> по своей природе такова, что она способна задерживаться и накапливаться там, где сохраняется хороший фен-шуй. Наверное, у каждого из нас хотя бы раз в жизни возникало ощущение, что деньги утекают, как песок сквозь пальцы и нам постоянно не хватает финансов. Если такое происходит с вами постоянно, вам необходимо обратить внимание на фен-шуй своего дома>>, рабочего пространства и на свое поведение в отношении денег в целом.


Золотые правила по привлечению денег в свою жизнь:

  1. Обязательно обратите внимание, что находится напротив вашей входной двери. Если напротив входа висит зеркало>> - срочно снимите его и повесьте в другое место, так как зеркало, отражающее входную дверь, способно спровоцировать скандалы, неурядицы, проблемы с соседями и законом, ссоры в семье и на работе, а также постоянный отток финансов.
  2. Туалет напротив входной двери. Если туалетная комната в вашем доме или офисе расположена подобным образом - вас ждут финансовые трудности. Если исправить расположение туалета невозможно, позаботьтесь по крайней мере о том, чтобы дверь в него была постоянно закрытой, а Линия Ша не смогла вам навредить. Также крышку унитаза следует всегда держать закрытой, потому как вместе со сливом в канализацию могут убегать ваши деньги, ведь унитаз - это своего рода воронка, активизирующая энергию утекающих финансов. Как нейтрализовать туалет по фен-шуй, читайте в этой статье>>.
  3. Входная дверь в идеале должна быть новая, добротная, изготовленная из качественного материала. Плохо, если ваша дверь выглядит дешево и неопрятно и к тому же еще и скрипит. Дело в том, что скрип создает негативные вибрации, что сказывается на энергии ваших денег крайне неблагоприятно, отпугивая их и не пуская в дом. Чтобы денежный поток все же зашел в вашу жизнь, позаботьтесь о качественной, надежной, не скрипящей входной двери.
  4. Свет в прихожей и в коридоре обязательно должен быть ярким, а само помещение по возможности как можно более просторным и светлым. Так как деньги - это в первую очередь энергия, они любят пространство и воздух, а также свет и уют. В просторном, светлом, убранном помещении деньги “живут” гораздо охотнее, чем в сером, тесном и душном.
  5. Стихия Воды>> символизирует финансы, денежные потоки, а это значит, что все краны в вашем доме должны быть в исправном состоянии, не должны протекать. Если вы обнаружили утечку воды в доме, готовьтесь к тому, что вслед за ней начнут убегать и ваши деньги, поэтому в ваших же интересах как можно быстрее исправить все неполадки, связанные с сантехникой и водопроводом. Если вы живете в частном доме и у вас есть возможность, установите не лужайке перед домом фонтан, чтобы привлечь к себе больше денег. Вообще, любой водоем, расположенный у дома, очень хорошо влияет на энергию денег>>, главное, чтобы вода текла к вашему дому, а не от него, в противном случае потоки воды будут уносить деньги от вас.

Некоторые картины>>, статуэтки>> и растения по фен-шуй>> также способны привлечь в ваш дом дополнительные финансы, активизируя энергию денег в доме и в офисе. Так что не пренебрегайте возможностью наладить свое финансовое положение с помощью, например, рога изобилия>>, вазы богатства>>, золотых рыбок>> или картины с водопадом>>. Когда намерения чисты, а методы действенны, достижение цели не заставит себя ждать! Как создать хороший фен-шуй, а также добиться успеха на работе и достатка в доме, подробно и интересно рассказывается в заочных курсах “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”.

Очень важным моментом, на который необходимо обратить внимание, является то, где и как вы храните деньги по фен-шуй, на что их тратите и с какими мыслями с ними расстаетесь. Хранить деньги в доме лучше всего в специально отведенном для этого денежном месте>>, а тратить заработок нужно не сразу же, а только спустя какое-то время, когда деньги полежат в доме и зарядят его своей энергией.

Прислушивайтесь к советам профессионалов>>, сознательно меняйте свои привычки, применяйте методы фен-шуй>>, и тогда у вас не будет проблем с финансами. Гармонии вам и богатства!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума