01.08.2019 08:09:12

гороскоп на август 2019 года

С 8 августа по 8 сентября проявит свой характер месяц Водной Обезьяны.

Природный образ месяца, это затонувший корабль-призрак.

Корабль покрылся ржавчиной, в воде образовалась тина. В полнолуние мистическим образом он поднимается со дна моря и «жизнь» на корабле просыпается, но с первыми лучами солнца, он снова с металлическим скрежетом уходит на дно.

Необычный месяц собрал у себя много разных комбинаций звезд.

Приступила к работе звезда Банкрота. Ее еще называют звездой ошибок, влекущая за собой финансовые потери. Людям, уже имеющим в своих картах звезду Банкрота, следует быть более осторожными при проведении финансовых операций. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Воды в той и будут события.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

С месяцем приходит Покровитель Луны, наделяя людей такими качествами, как сострадание и душевность, желание помочь ближнему.

Активизируется Благородный Тайцзы – он помогает в обучении, способствует духовному развитию, пробуждает интерес к мистическим событиям, отвечает за интуицию, помогает преодолеть болезни.

Свинка года и Обезьянка месяца, как малые детки, начинают пихать и толкать друг друга. С такой «компанией» сложно усидеть на месте, нужно постоянно двигаться и изворачиваться от пинков.

Не лучший месяц для занятий экстремальными видами спорта, особенно если вы рождены в годы Змеи или Тигра. Будьте более осторожными в горах, и на воде.

Что касается здоровья, то в первую очередь, ослабляется мочеполовая система. Очень полезно заниматься энергетическими практиками Цигун, йоги, для пробуждения энергии Кундалини. Они согреют «холодную воду» месяца. Так как «холодная вода» приносит страх, депрессию, неуверенность, психические расстройства.

Энергии месяца вступают в конфликт с представителями знака Тигра. Месяц приносит в вашу жизнь активность. Лежать на диване и ничего не делать, увы, не получится. Запланируйте на этот месяц подвижные мероприятия. Они могут принести вам новые возможности. Если стихия Воды полезна вашей карте, то изменения произойдут в лучшую сторону.

Змеюки, приготовьтесь к событиям! На протяжении всего месяца нужно держать «руку на пульсе». Отличный месяц для сбора долгов, и завершения ранее начатых дел. Если стихия Воды, символизирует для вас Власть, то изменения затронут вашу карьеру. Если Вода – это символ денег, то не стоит брать кредиты, давать деньги в долг, особенно, если у вас в карте уже есть звезда Банкрота. Не подвергайте здоровье риску, стоит символ получения внезапной травмы.

Хрюшки не стройте планы, энергии месяца все-равно их изменят.

Над Тиграми, Лошадьми и Собаками зажглась звезда Путешествий. Многие отправятся в поездки, командировки, есть вероятность переезда.

Люди, рожденные в сентябре могут пройти мед. обследование. Месяц принес звезду Небесного Доктора. Желательно, обратить внимание на свое здоровье.

Одиноким Козочкам полезно отправиться в путешествие. В этом месяце вы становитесь более привлекательными для противоположного пола. В семейных парах может возникнуть конфликтная ситуация на фоне ревности.

У Свиней, Кроликов и Коз поселится звезда Грабежа. Если в ваших картах уже есть звезда Банкрота, то звезда захочет забрать у вас, то за что отвечает стихия Воды в вашей карте. У людей, рожденных под стихией Металла Ян и Металла Инь «Грабитель» находится на высокой энергетической стадии, очень похоже, что «грабить» будете вы сами.

Змеям, Петухам и Быкам нужно будет хитрить и изворачиваться, кому не полезна стихия Воды, те могут погрузиться в депрессию и заняться раскопками в своей душе.

Лошадки могут кого-то или что-то потерять. Месяц «хоронит» начинания, отрицательно может отразиться на отношениях.

У людей, рожденных в годы Тигра в мае, рожденных в годы Змеи в феврале, складывается комбинация «Огненного наказания». Не рекомендуется брать кредиты, подписывать обременительные договора, не подходит для свадьбы и хирургического вмешательства. Во время путешествий увеличивается вероятность задержки рейса и возникновения форс мажорных обстоятельств. Будьте осторожными с огнем и огнестрельным оружием, на водоемах не заплывайте далеко.

К Людям, рожденным под стихией Земли Инь (почва) и Дерева Инь (цветок, трава) приходит Ангел-хранитель, он будет помогать в течение месяца.

К людям, рожденным под стихией Металла Ян (воин, меч), прилетела звезда Фортуны. Используйте месяц для старта новых проектов. Но если вы родились в год Змеи, звезда не сработает.

Люди, рожденные под стихией Воды Инь (дождь), становятся хорошими актерами, погружаются в мир иллюзий, будет сложно «спустить их с небес на землю».

Люди Металла Инь (нож), проявят упрямство к достижению своих целей. Становятся более резкими в общении.

У Собак и Петухов увеличивается стихия Металла в карте.

У Змеи, Крысы и Дракона – увеличение стихии Воды в карте.

Девиз месяца: «Движение, это жизнь!»

Больше активности и движения, и месяц пройдет быстро и продуктивно.

Удачи вам и приятных поездок!

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    святуля

    Спасибо за подробный прогноз.

  2. Avatar
    Агния

    Спасибо :)

  3. Твигги Мамедова
    Твигги Мамедова

    Спасибо за прогноз, воспользуюсь рекомендациями.

  4. Avatar
    nm-serg

    Спасибо,по делу и без воды )))

  5. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Благодарю всех за отзывы. :)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума