27.08.2019 13:24:25

Реальные истории из мира Ци Мень

Друзья мои! Этим постом я открываю рубрику "Реальные истории из мира Ци Мень". Целью моих публикаций является попытка на живых примерах раскрыть работу китайской метафизики, как древней, военной науки эффективного стратегического и тактического планирования, а так же отточить своё мастерство и научить других людей применять эти знания в своей жизни, чтобы совершать минимум ошибок и получать максимум пользы.

Моя жена Елена находится в поисках работы. В один из недавних дней её пригласили на собеседование. Хочу сразу отметить, что в подобных ситуациях очень сложно управлять Временем, так как час встречи назначается работодателем, и мы ограничены теми условиями, которые складываются в этот момент. Собеседование прошло в штатном режиме и закончилось, по обыкновению, ничем - "генеральный в отпуске, выйдет, мы вам позвоним". Мы посмотрели, какие расстановки Ци Мень были в это время. Комбинации часа и направления оказались не очень благоприятными. Расклад сулил полное отсутствие ясности, сплетни, женские интриги, и что через какой-то период всё прояснится. По началу объяснили себе, что так и есть - вопрос отложен, и что решение генерального будет зависеть от кадровички, что и есть интрига. Ждём обещанного через неделю звонка, который всё прояснит. Вроде как всё складно.

Через неделю звонка нет. Елена звонит сама, ей говорят, что она в резерве, т.е. ненавязчиво отправляют в сад. И вот, буквально вчера, ей поступает из проверенных источников информация о том, что в этой компании процветает интриганство, и работать там, мягко говоря, не комильфо, особенно при наличии маленького ребёнка. Вот и ясность пришла и интрига подтвердилась!

Операторы Ци Мень Дун Цзя обрисовали картину совершенно точно. В вашем направлении сплетни и интриги, и вы обязательно об этом узнаете. В данном случае было бы идеально выбрать время встречи самостоятельно. Работаем над этим вопросом дальше.

#ци #цимень #бацзы #фэншуй #сила #удача #прорыв #метафизика #тригенерала #цименьдунцзя #процветание #деньги #карьера #работа #победа #счастье #желания #волшебство #намерение #исполнениежеланий #птица #бизнес #здоровье #недвижимость #строительство #стратегия #тактика #военноеискусство #любовь


Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума