19.02.2020 16:12:04

Прогноз на 2020 год для Быка по году, месяцу, дню, часу рождения.

Многие любят читать гороскопы и общие прогнозы на год. Но если читать только прогноз по своему году рождения, то получается, что у 12-ой части человечества будет абсолютно одинаковый год? Разве так бывает? Конечно нет!

Очень важно учитывать не только год своего рождения, но и месяц и день и час. Только так можно более или менее получить общее представление о том, каким будет наступивший год именно для вас.

С этого поста я начну череду постов с прогнозом по каждому животному из восточной астрологии. Чтобы понять, где именно данное животное стоит у вас в карте Судьбы, необходимо построить свою Карту. Сделать это можно в калькуляторах на сайтах mingli.ru, ba-zi.ru, tvoibazi.ru совершенно бесплатно. В карте вы увидите столбики год, месяц, день и час. Во второй строке иероглифов будут стоят какие-то животное. Именно их мы и будем анализировать.


Сегодня поговорим о БЫКЕ.

Бык в 2020 году входит в пятёрку везунчиков. Ежегодно есть зверьки, к которым удача повернулась лицом и раскрыла объятия, просто повернулась лицом, стоит полубоком или отвернулась совсем :-) Дак вот Бык в 2020 году - это тот, к кому она повернулась лицом.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Бык - это любимчик Крысы, он вступает с ней в позитивную Комбинацию. Если в прошлом году Быков одолевали страхи и уныние, то сейчас они почувствуют общий подъём и позитив.

Если бык у вас в Году рождения - 2020 год станет отличным годом для продвижения себя в социуме, раскрутки своей странички в соц.сетях, расширения круга знакомых, друзей. В вашем окружении может появится человек, готовый вам помочь, не пропустите его.

У вас появится непреодолимое желание внести в свою жизнь какие-то коррективы, которые смогут укрепить ваше здоровье, сделать ваше тело более выносливым и привлекательным. Так держать! Эти стремления будут поддержаны энергиями года. При этом велик шанс найти отличного врача, инструктора, тренера, человека, готового помочь вам в стремлении к совершенству, улучшению своего здоровья.

Нужно сказать, что и к вам многие люди будут обращаться за помощью. Не отказывайте им, это важно!


Велика вероятность того, что в этом году у вас появятся какие-то сбережения или неожиданные суммы денег. Не тратьте их - это отличный год для стабилизации своих доходов, грамотного их распределения. И уж тем более не стоит ввязываться в сомнительные или непроверенные предприятия, о которых вы знаете только поверхностно (типа биткойнов, игры на бирже, бинарных опционов и т.п.).

Если Бык у вас в Месяце - нагрузка на работе может увеличиться, но это пойдёт вам только на пользу. Берите на себя ответственность, ведите себя или команду к результату и это довольно быстро будет оценено по достоинству. Это в целом очень хороший год для построения карьеры. Можно сделать серьёзный скачек, если уже в начале года вы сделаете рывок :-)

Невероятным образом на пользу вашей карьере пойдёт помощь своим коллегам. Станьте наставником, помогайте своим коллегам разобраться в каких-то рабочих вопросах, бескорыстно подсказывайте, будьте рядом в трудные минуты. Вам нужно стать практически «папочкой» для них. Не мамочкой, которая подтирает сопли и выслушивает нытьё, а папочкой или старшим братом, который взбодрит, подставит плечо, расскажет, что делать, возьмёт за руку и поведёт за собой.

Необходимо проявить внимательность в документах. В этом году заведите за правило всё важное и не важное записывать. Ежедневник должен быть при вас всегда. Дело в том, что из-за увеличившейся нагрузки вы будете немного рассеянным, «заполошным», иногда будете просто забывать о каких-то важных дедлайнах, обещаниях, что конечно же не пойдёт на пользу мнению о вас как о профессионале. Научитесь записывать всё!

Если Бык у вас в Дне - очень здорово, если вы не в паре. У вас отличный шанс встретить свою вторую половинку. Если вы уже в паре и ещё не женаты, что ж, самое подходящее время вступить в официальный брак. Если вы в браке, то это отличный год, чтобы укрепить отношения, добавить в них огонька, романтики, нежности, совместных походов в кино, на пикник (без детей, друзей и других третьих лиц). И важно это сделать, так как иначе вас может потянуть налево.

А ещё у вас очень велика вероятность забеременеть, либо ваша супруга / девушка забеременеет, если вы мужчина. Так что если это не входит в ваши планы, предохраняйтесь.

Если у вас в Дне Бык, не давайте пожалуйста своей половинке обещаний или клятв в этом году, так как мало вероятно, что вы их выполните, потому что вы попросту о них забудете.

Бык в Дне так же потребует от вас более ответственного отношения к своему здоровью. Нет времени на тренировки, совершайте длительные прогулки 30-60 минут в день. Некогда гулять, хотя бы начните делать зарядку. Иначе вы рискуете растерять позитивный потенциал годовых энергий уже к лету.

Если Бык у вас в Часе - носите с собой блокнотик. К вам будут приходить в голову потрясающие идеи, интересные мысли, которые можно реализовать с пользой для себя. Держите поблизости телефон. Если вдруг пришла какая-то интересная мысль, запишите голосовое или на диктофон или в заметки. Проблема в том, что вы будете страдать крайней забывчивостью в 2020 году и просто забывать свои отличные идеи, коих будет приходить в достаточном количестве.

Бык в часе так же говорит о налаживании доверительных и тёплых отношений со своими детьми, если таковых ранее не было, дальнейшем укреплении отношений, если они у вас итак хорошие.

Бык в часе является признаком наступления беременности в этом году. Так что если вы об этом давно мечтали, то шанс очень велик!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Позитивных вам перемен!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ