28.12.2020 12:58:14

Прогноз на январь 2021 года

С 5 января приходит месяц Земляного Быка.


И затем плавно из месяца Земляного Быка, мы переместимся в год Металлического Быка.


Что ждет нас в январе?


В январе «быстро двигаться» будет достаточно сложно, так как пришло к нам большое количество Земли. Это лень, степенность, обжорство.


Месяц не простой, а со звездой Банкрота. Хорошо для рынка недвижимости, можно продать жилье по завышенной стоимости.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Месяц не подходит для приобретения дорогостоящей техники, имущества. Не рекомендуется начинать ремонт, особенно, если входная дверь находится на Ю/Востоке или Востоке.


У кого в натальной карте уже заложены звезды Банкрота, то Вы попадаете в группу риска, и сможете быстрее всех расстаться с деньгами. Инвестиции в непроверенные компании перенесите на другой месяц.


Рожденные в годы Козы начинают ощущать на себе энергии приходящего года. Не лучший месяц для занятий экстремальными видами спорта. Желательно исключить дальние поездки в дни Собаки. У Вас вскрываются Хранилища, за какую сферу жизни отвечает стихия Земли, там и ожидайте движения.


Рожденным в годы: 1963, 1973, 1983, 1993, 2003, 2013 нужно обратить на те сферы жизни, за которые отвечает Вода. Если Вода, для Вас деньги, то есть шанс быстро с ними расстаться. Если Вода – это ресурсы, ты не забывайте о мерах безопасности, Вы склонны подхватить вирусную инфекцию.


Рожденным в годы Быка будет полезно заняться творческими проектами.


Хороший месяц для Тигров. Если Вы одиноки и стихия Земли для Вас символ мужа или жены, то смело посещайте вечеринки, знакомьтесь. Не сидите дома, больше общайтесь. Будьте осторожными с острыми и режущими предметами.


Рожденным в годы Кролика нужно закончить ранее начатые проекты. Месяц приносит символ потери, пришло время избавиться от хлама ненужных вещей, и не полезного окружения. Вероятно, придется уделить больше внимания своим предкам (бабушкам, дедушкам).


У Драконов не все спокойно. У Вас, как в стихотворении Лермонтова:


« А он, мятежный, просит бури,


Как будто в бурях есть покой».


Энергии перемен начинают закручивать события. И к ним, желательно, заранее подготовиться. Ловите Фортуну, пока она к Вам благосклонна.


У Змей тема отношений выходит на поверхность. Особенно, если стихия Металла символизирует мужа или жену. К решению сложных вопросов используйте творческий подход.


Лошадкам будет сложно что-то планировать, месяц сбивает планы.


У Обезьянок праздники окажутся затяжными. И если стихия Земли для Вас символизирует Деньги, то Вас ожидают серьезные расходы.


Людям, рожденным в годы Петуха, нужно следить за тем, что говорите. Не хвастайтесь понапрасну. За невыполненные обещания, Вас могут наказать. Месяц не подходит для судебных разбирательств. Лучше окунуться с головой в творческие проекты. Месяц способствует пробуждению творческих способностей.


Собаки избегайте сплетен. Вы с легкостью можете попасть в неприятную ситуацию. Будьте более осторожными с колющими и режущими предметами.


Хрюшки, смотрите под ноги, чтобы не наступить на одни и те же грабли. Идиллия Свинки с Быком может оказаться обманчивой. Если в стакан с чистой водой мы высыпать горсть земли, то вода становится мутной и грязной. Так что, дорогие мои Свинки! Не забывайте "фильтровать" информацию. Если стихия Воды для Вас символ ресурсов, то Ваше тело уязвимо.

У Крыс увеличение стихии Земли в карте. Если Земля Вам полезна, то месяц приносит поддержку. Если Земля вредна карте, то не подвергайте здоровье риску.


Стихии:


К людям, рожденным под стихией Дерева Ян, Земля Ян, Металл Ян пришел Ангел - Хранитель. Полезно проводить активации Ангела - Хранителя.


К людям, рожденным в феврале, пришла звезда Доктора с Небес. Полезно пройти мед. обследование и заняться своим здоровьем.


Фокус внимания у людей, рожденных под стихией Дерева Ян, переместится на Деньги. Можно заняться сбором долгов, произвести все необходимые платежи, потребовать оплату, за проделанную работу. К мужчинам пришел символ жены.Если Вы одиноки используйте месяц для новых знакомств.


Людям, рожденным под стихией Дерева Инь, месяц принес символ быстрых денег. Вы способны, как быстро заработать, так и не менее быстро потратить. Не отказывайтесь от интересной работы, Вы можете хорошо заработать. Не рекомендуется брать кредит.


Люди, рожденные под стихией Огонь Ян, могут нарушить закон и начать игру не по правилам.


А люди, рожденные под стихией Огонь Инь, с энтузиазмом возьмутся, за работу. Отличный месяц для раскрытия творческих способностей и талантов.


К людям, рожденным под стихией Земля Ян, пришел двойной вор Богатства. Незапланированных расходов будет сложно избежать. Постарайтесь приглядывать за своими вещами и не забывайте свою кредитную карту. Энергии месяца могут подтолкнуть Вас на необдуманные расходы. Особенно тех, у кого в карте есть Свинья.


Рожденные под стихией Земля Инь задают тон событиям месяца. Хороший месяц, чтобы заявить о себе. Вы видны обществу и окружению.


Рожденным под стихией Металла Ян захочется пройти новый обучающий курс. Месяц приносит Покровителей и поддержку.


Рожденным под стихией Металла Инь, нужно прислушаться к своей интуиции, и она Вас не подведет. Если Вы девушка, то Ваша тело притянет к себе внимание. Постарайтесь питаться правильно, и не подвергать здоровье риску, не прыгайте с высоты.


К девушкам, рожденным под стихией Воды Ян, месяц принес символ мужа. Присмотритесь к окружению, возможно среди друзей и коллег и находится Ваш будущий избранник. Если Вы уже замужем, то уделите больше внимания своей семье.


Мужчин Воды Ян может ожидать продвижение по карьерной лестнице, общение свыше поставленными властями. Если Вы рождены в июле, то изменений на работе не избежать.


Люди, рожденные под стихией Вода Инь, попадают в ловушку месяца. Не все желания совпадут с Вашими возможностями. Не подвергайте здоровье риску, увеличиваются шансы заболеть. Исключение составляют люди, рожденные в год или день Козы.


С 30 января по 21 февраля на событиях оставит отпечаток Ретроградный Меркурий. Постарайтесь не планировать дальние поездки и запуск новых проектов.


Автор Елена Войтович https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Олеся

    Добрый день,Елена! Благодарю Вас! Елена, подскажите пожалуйста, покупка елки 31.12.2020, будет благоприятна по фен-шуй и в какой час ее лучше купить и сектор для утсановки? Заранее благодарю за ответ. Или 30.12.2020 вечер? Благодарю заранее за ответ!

  2. Елена Войтович (Чупрова)
    Елена Войтович (Чупрова)

    Здравствуйте Олеся! Елку можете купить в любой день, к фэн-шуй это событие не относится. А в какой сектор поставить посмотрите в моем Инстаграм  https://www.instagram.com/p/CJN818DFx5a/

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ