08.11.2021 11:50:20

Прогноз на ноябрь 2021 года: финансы, недвижимость, переезд и путешествия (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на ноябрь 2021 года: сезон затмений! (часть 1)» и «Прогноз на ноябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

НЕДВИЖИМОСТЬ

Энергии месяца Кабана (07.11-07.12.2021г.) несут потенциал переездов, смены места жительства или работы. Это оживит рынок недвижимости.

В месяце Кабана:

1. Покупателю/арендатору следует проявлять осторожность в инвестировании из-за возможности финансовых потерь. Успешность инвестиции будет определяться персональной картой инвестора. Если она неудачна, инвестиционное решение отложите до 8-25 декабря.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

2. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения договора воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

3. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

4. Покупателю/арендатору на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

ПУТЕШЕСТВИЯ И ПЕРЕЕЗД

Энергии месяца Кабана (07.11-07.12.2021г.) дают потенциал успеха в поездке, путешествии или при переезде на новое место жительства, другой город или даже страну.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями. В связи с этим в месяце Кабана:

1. Для переезда на постоянное место жительства лучшим направлением является Запад.

2. Избегайте переезда в дома тылом на Юго-восток и Юго-запад_1. Не делайте ремонт в таких домах.

3. Для путешествия, деловой или поездки на отдых лучшим направлением является Запад, особенно если возвращение будет запланировано после 7 декабря 2021. Тем не менее, актуален выбор благоприятного дня и часа для начала поездки или путешествия, а также для возвращения обратно.

4. Укрепляйте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, заказав консультацию «Выбор благоприятного дня и часа». Или хотя бы избегайте дат, перечисленных в «Прогнозе на ноябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)», а также персонально неблагоприятных дней.

5. Избегайте передвижений по оси Юго-восток-Северо-запад.

6. Сохраняйте внимание и осторожность при любых перемещениях, так как ослабление внимания и рискованное управление может стать причиной серьёзных катастроф, в которых пострадают люди.

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Кабана (07.11-07.12.2021г.) представляет трудность сохранить богатство. Уровень доходов конкретного человека будет зависеть от влияния энергий месяца на его персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения.

Наиболее доходными по-прежнему будут розничная торговля и индустрия красоты, а также узкоспециализированные сферы деятельности. Но общим проявлением останется сложность удержать заработанные деньги, поэтому:

1. Принимайте решения, опираясь на знания.

2. Полагайтесь на мудрость для поиска лучшей альтернативы в сложной ситуации.

3. Планируйте финансовые операции неторопливо в правильном по Фэн-шуй месте дома, квартиры, офиса - в текущем месяце это особенно актуально.

4. Вкладывайте энергию только в хорошо продуманные проекты.

5. Для совершения финансовых действий, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте негативных дат, указанных в «Прогнозе на ноябрь 2021: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

6. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

7. Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации: «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову» и «Птица падает в гнездо».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на ноябрь 2021 года: здоровье (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума