18.02.2017 18:22:49

Созвездия в бацзы

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



В китайской астрологии существует такое понятие, как «созвездия в бацзы», или, иными словами, «символические звезды». Символические звезды в бацзы представляют собой некие послания в Столпах судьбы человека, по которым мы можем узнать, чего ожидать в тот или иной период жизни. В древности созвездия в бацзы являлись очень важными для составления предсказаний, потому как ученики стремились запомнить очень много материала, часто просто заучивая его, используя после в практике сухие данные, часто не задумываясь над логическим исходом событий. Созвездия в бацзы, или символические звезды, имеют очень четкие формулировки, сигналы которых часто нельзя использовать из-за их неточности. Появляясь в Столпах дней, месяцев и лет, символические звезды, однако, часто бывают полезны и представляют собой важный набор информации.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В давние времена интерпретировались лишь созвездия в бацзы, которые располагаются в Столпах года, и уже по н им делались расклады будущего. Но когда Сю Цзыпин придумал систему Четырех столпов судьбы, используемую нами до сих пор (система Бацзы), все изменилось, и с тех пор мы рассматриваем символические звезды не только Столпов года, но и Столпов дня.

Итак, существуют следующие значения исходных созвездий в Бацзы:

Цветок романтики

Наличие такого созвездия бацзы в Столпах человека возвещает нам о том, что у него есть все шансы повстречаться с представителями противоположного пола и завести роман. По таблице вы с легкостью можете выявить цветок романтики, который присущ вам. Для этого необходимо изучить свою Земную ветвь в Столпах Года или дня и далее воспользоваться данными из таблицы.

Как определить исходное созвездие в Бацзы «Цветок романтики»:

Всего насчитывается четыре Цветка романтики: 酉(им) Петух, 子(яв) Крыса, 午 (яо) Лошадь и 卯 (ид) Кролик. Все эти месяцы элементы комбинаций трех пребывают в периоде процветания и развития, таким образом, говорят, что Цветок романтики – это месяц, в который элемент «принимает ванну».

Созвездие Бацзы «Цветок романтики» может указывать не только на успех в личной жизни, но также на социальную активность, развитие в работе и творчестве.


Лошадь-путешественник

Такое исходное созвездие в бацзы, как Лошадь-путешественник, определяется путем изучения Земной ветви своего Столпа года или дня, а затем следуя данным в таблице.

Как определить исходное созвездие в Бацзы «Лошадь-путешественник»:

Лошадь-путешественник представляется такими животными, как 寅(яд) Тигр, 申(ям) Обезьяна, 巳 (ио) Змея и 亥(ив) Свинья. Подобно Цветку романтики, созвездие бацзы Лошади-путешественника также вычисляется из сочетания трех.

При появлении в Четырех столпах Лошади-путешественника, человек получает возможность много путешествовать, а удачные или неудачные будут путешествия, зависит от того, в каком периоде он находится – удачи или неудачи.


Звезда Благородного

Такое исходное созвездие в Бацзы, как звезда Благородного, означает наличие в нашей жизни человека или людей, которые помогают нам в различных ситуациях жизни, в независимости от того, переживаем ли мы период удачи или же, наоборот, неудачи. Наличие в Столпах судьбы человека звезды Благородного говорит о том, что человеку повезло и он не останется без поддержки добрых людей. Звезду Благородного мы можем найти в Небесных стволах года, а также дня рождения. В случае, если звезда Благородного располагается в Земных ветвях Столпов судьбы, это сигнализирует о том, что на протяжении всей нашей жизни мы будем встречать людей, готовых нам помочь. Бывают случаи, когда звезда Благородного появляется также в Столпах удачи, года, месяца и дня – это очень хороший знак, означающий, что именно в это время вам кто-то обязательно поможет (например, если в день появления Благородного у вас назначен экзамен, будьте уверены, что вам помогут его сдать, и так далее).

Как определить исходное созвездие в Бацзы «Звезда Благородного»:


Звезда Искусств

Следующее исходное созвездие в Бацзы – это звезда Искусств.

Звезда Искусств представляет собой четыре элемента Земли, которые являются третьими элементами комбинации трех, представляющие собой «могилу».

Как определить исходное созвездие в Бацзы «Звезда искусств»:

Такая символическая звезда, как звезда Искусств обязательно должна прийти в Четырех столпах судьбы, только таким образом оказав влияние на нашу жизнь. Появление звезды Искусств откуда-то извне невозможно, потому как эта звезда символизирует те качества человека, которые присущи ему от рождения. Звезда Искусств может превратить звезду Одиночества, в случае, если она приходит в Столпе дня или часа (Столп дня означает брак, а Столп часа – детей).

Звезда Одиночества говорит о том, что человек в своей жизни так и не вступил в брак, но при этом он может быть очень талантливым, одаренным и артистичным.


Звезда Академика

Исходное созвездие в Бацзы «Звезда Академика» располагается в Столпах судьбы человека и представляет собой определенное качество, присущее людям от рождения, но никак не приходящее откуда-то извне. Академическая звезда представляет наши способности к обучению, науке и познанию чего-то нового, а также наш интеллектуальный уровень. Звезда Академика также непосредственно соотносится с элементом Самовыражения, являясь его представителем. Найти Академическую звезду можно в Небесных стволах:

Как определить исходное созвездие в Бацзы «Звезда Академика»:

Найти исходное созвездие в Бацзы не сложно, для этого необходимо лишь немного ознакомиться с китайским иероглифами, календарем и прочесть несколько статей по теме китайской астрологии.

Для профессиональной консультации обратитесь к специалистам по Бацзы на Фен-шуй форуме.

Изучить Бацзы и стать профессионалом по расшифровке Четырех столпов судьбы вам помогут профессиональные курсы обучения «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>




ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!