27.12.2021 17:45:23

Фэн-шуй прогноз 2022 Мастера Рэймонда Ло!

24.jpg

Символы 2022 года в Китайском календаре – это Вода-Ян, сидящая на Дереве-Ян, которое представляет Тигра. Другими словами, это год Воды в Небесном стволе, которая сверху поддерживает Дерево в Земной Ветви года. В соответствии с циклами Порождения и Управления, Вода рождает Дерево, это может говорить о том, что этот год будет более гармоничен. Например, в 2018 году Земляной Собаки (Земля), США заключили мирный договор с Северной Кореей. Однако, в 2019 году Земляной Свиньи (Вода), 2 стихии находятся в конфликтных отношениях, мирные переговоры между США и СК прервались, а также усилилась враждебность между США и Ираном. В последующие годы 2020 - Металлической Крысы (Вода) и 2021 – Металлического Быка (Земля), стихии находились в цикле Порождения. Несмотря на это, напряженность в отношениях между Востоком и Западом только усилилась, потому что природа Металла связана с оружием и войной.

22.jpg

Пара порождения Вода-Дерево 2022 года призвана помочь разрешить конфликт и привнести больше гармонии в международные отношения. В действительности, начиная с 2019 года, мир страдает от влияния холодных и темных Водных и Металлических энергий, которые приносят страх, уныние и жесткость, в которых совсем нет Огня, дающего тепло, уверенность и оптимизм. Тигр 2022 года может принести долгожданное тепло, счастье и позитивную энергию, потому что в Дереве Тигра рождается Огонь. Правда, Вода-Ян, что находится сверху, представляет собой мощный океан, который иногда рождает цунами. Это может спровоцировать бездумные, импульсивные и жестокие насильственные действия, носящие неожиданный и опасный характер. Следовательно, возможны столкновения, конфликты, разрушительные действия и даже войны, но, в любом случае, год будет более позитивным и продуктивным, потому что мир уже очень устал от пандемии и ее последствий, и очень велико желание восстановления, исцеления и покоя на планете. Энергии года будут способствовать тому, чтобы снизить напряженность и конфронтацию, на пути к мирному урегулированию разногласий на международной арене.

Полный прогноз 2022 в видеолекции Гранд Мастера Рэймонда Ло


Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Человек, рожденный в день Воды-Ян, часто кажется энергичным, напористым подобно океану, он полон энтузиазма и страсти на пути к достижению своих целей. Иногда они могут вести себя довольно резко, нетерпеливо и импульсивно. В то же время Вода – мощная и разумная стихия, поэтому люди Воды-Ян часто обладают высоким уровнем интеллекта, энтузиазмом, преданностью, лидерскими способностями, они могут ставить цели и достигать их.

Чтобы понять природу Воды-Ян, можно послушать Бетховена Симфонию №9. Сам Бетховен – человек сильной Воды-Ян, и его музыка четко передала мощную энергию океанской воды. Неудивительно, что в этот день родились многие сильные известные музыканты. Среди них мои любимые рок-звезды Пол Маккартни, Джимми Пейдж и Джоан Джетт.

19.jpg

Вода-Ян символизирует океан. Также это олицетворение интеллекта, энтузиазма, преданности и новаторства. Это источник инновационных идей и позитивных настроений. Это мужественные, сильные, прямолинейные и решительные люди. Типичный представитель Воды-Ян – Билл Гейтс, энергичный, умный, изобретательный человек, который не только создал свою Бизнес-империю, но в то же время это филантроп, жертвующий много денег на благотворительные цели.

Знаменитости Воды-Ян – это Том Круз, Джимми Пейдж, Принц Гарри, Энтони Хопкинс, Уоррен Баффет. Женщины Воды-Ян очаровательны и успешны – это Кейт Миддлтон, вице-президент Камала Харрис, Дженнифер Лоуренс, Сэмми Чэнг, Джоан Джетт.

20.jpg

Решительный и напористый характер Воды-Ян может провоцировать рост напряженности, конфликты и террористические атаки. Точно такой же год был 60 лет назад в 1962 году. Карибский кризис 1962 года едва не спровоцировал ядерную войну между США и СССР. Тогда же произошел конфликт на границе между Китаем и Индией. К счастью, оба кризиса были разрешены в ноябре 1962 года, когда СССР убрал ракеты с Кубы, а Китай объявил о прекращении огня. 180 лет назад, в 1842 году, после подписания Нанкинского договора, закончилась Опиумная война между Великобританией и Китаем. Таким образом, годы Водного Тигра выглядят не такими уж мирными, однако конфликты разрешались благодаря компромиссам и сдержанности.

17.jpg

Тигр – это Дерево весны, которое содержит в себе элементы Огня-Ян, Дерева-Ян и Земли-Ян. Тигр – место рождения Огня, а это значит, что отсутствовавший 3 года Огонь, наконец появится, чтобы принести долгожданное тепло, позитивную энергию и уверенность. Это окажет большую поддержку экономике в восстановлении потребительского рынка в сфере развлечений и ресторанном бизнесе.

21.jpg

Тигр – это еще и мощная «Путешествующая Звезда», которая побудит многих людей путешествовать и передвигаться. Это может способствовать восстановлению международного туризма и авиасообщения, которые значительно просели за последние 2 года. Мир снова начнет двигаться, а пандемия будет взята под контроль.

Полный прогноз 2022 в видеолекции Гранд Мастера Рэймонда Ло

В то же время увеличение передвижений и путешествий приведет к росту дорожно-транспортный происшествий. В прошлом считалось, что несчастные случаи больше связаны с автомобилями и наземным транспортом, однако, глядя на рекорды 60-летней давности, можно увидеть и авиакатастрофы.

1 марта 1962 года во время взлета в аэропорту Нью-Йорка разбился самолет American Airlines с 95 человеками на борту. 16 марта военный самолет США со 107 пассажирами исчез над западной частью Тихого океана. 22 мая, Миссури, самолет Continental Airlines, 45 погибших. 3 июня на взлете в Париже разбился самолет Air France, 130 погибших, а 22 июня еще один самолет Air France разбился в Вест-Индии, погибло 113 человек.

12.jpg

В 1962 году также произошло много железнодорожных аварий.3 июня в Японии в результате крушения поезда погибло 160 человек. Самая страшная железнодорожная катастрофа произошла в Нидерландах в январе 1962 года, погибло 93 человека.

Поскольку это год Воды и Дерева, элемент Земли становится относительно слабым, поэтому возможен рост катастроф, связанных с землей. В 1962 году 10 января в Перу сошла лавина, которая похоронила 4000 человек. 7 февраля в Германии в результате взрыва в угольной шахте погибло 299 человек. 27 мая в Пенсильвании произошел серьезный пожар на шахте. 5 ноября в Норвегии при добыче угля погиб 21 человек, что привело к отставке правительства. Можно заметить, что было много подземных пожаров и взрывов, это связано с Огнем, скрытым в Тигре.

5.jpg

В системе Четырех Столпов Судьбы Тигр входит в Тройное Наказание Огня, которое включает также Обезьяну и Змею. Если Огонь неблагоприятен для человека, то он может столкнуться с проблемами Огня, например, пожар, юридические проблемы, плохие взаимоотношения, воспаления, проблемы крови и сердечно-сосудистой системы.

11.jpg

Например, 16 августа 1977 года Элвис Пресли у себя дома упал в обморок из-за проблем с сердцем и воспаления. Это произошло в год Змеи, месяц Обезьяны, день Змеи и час Обезьяны. Элвис родился в час Тигра.

Том Круз родился в год Тигра и день Водного Тигра в час Обезьяны. Каждый раз, когда появляется Змея, он будет страдать от Огненного наказания, которое затрагивает его дом супруги. Со своей супругой Николь Кидман он развелся в 2001 году Змеи и со второй супругой Кэти Холмс он развелся также в 2013 году Змеи.

7.jpg

Михаэль Шумахер родился в год Обезьяны и в день Тигра. Катаясь на лыжах в Альпах, он ударился головой о камень. Это произошло в год, день и час Змеи. Наказание Огня выразилось в сильном кровоизлиянии мозга.

10.jpg

Тройное Наказание Огня в этом году ожидает Боба Дилана, Марка Цукерберга, Императора Нарухито, Романа Полански.

Примером Огненного наказания можно считать взрыв космического челнока «Челленджер» во время взлета в 1986 году. Это был год Огненного Тигра в день Лошади и час Змеи. Одна из жертв этой катастрофы – Криста Маколиф, школьная учительница, - родилась в месяц Обезьяны и день Тигра, была в Столпе Удачи Змеи.

В том же 1986 году произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС. Цунами 11 марта 2011 года привело к взрыву на атомной станции Фукусима 12 марта – день Огненного Тигра.

8.jpg

Тигр также входит в конфигурацию Огня вместе с Лошадью и Собакой. Это также означает, что в 2022 году будет много пожаров и взрывов. Если Огонь неблагоприятен для человека, то такая конфигурация Огня может приводить к проблемам крови и сердечно-сосудистой системы. С этим могут столкнуться Дональд Трамп, Джордж Буш, Сильвестр Сталлоне, Пэрис Хилтон.

Гонконгский магнат в сфере недвижимости Питер Ву родился в день Водной Лошади и год Собаки. Соединение с Тигром создает комбинацию Огня, который для него означает деньги. Это признак того, что в Гонконге рынок недвижимости пойдет вверх и будет процветать.

В 1962 году активно осваивался космос. 20 февраля США отправили в космос Джона Гленна, который трижды облетел вокруг Земли, еще 3 космонавта полетели в мае и октябре. 10 июля на орбиту вышел первый коммерческий спутник связи. 18 августа в космос полетела ракета Норвегии. НАСА в августе отправило космический зонд «Маринер-2» для исследований космоса.

3.jpg

2021 год был активным годом в освоении космоса, а в 2022 году эта тенденция продолжится, и мы услышим о новых запусках космических кораблей, станций, спутников, исследовательских аппаратов и новых открытиях в освоении космоса.

В системе пяти элементов Огонь символизирует счастье и оптимизм, которые мы наблюдали в годы Огня с 2013 по 2017. В 2018 году Собаки Огонь вошел в Могилу, что привело к спаду экономики и пессимистическим настроениям. 2019 год Свиньи означал прерывание Огня и господство Воды, которая породила страх. В результате мировая экономика очень сильно пострадала от торговых войн между США и Китаем, которые привели инвесторов в состояние неопределенности. Последовавший за ним 2020 год Металлической Крысы привел мир к глобальной пандемии и накрыл его тенью страха. 2021 год Металлического Быка сохранил эту атмосферу страха, холода и пессимизма.

Вся надежда в 2022 году на Тигра, который несет в себе семя Огня, который будет постепенно возвращать оптимизм и восстановление экономики. Это будет год возобновления деловой и туристической активности, что принесет миру оживление после мрачных водных лет. Поэтому активизируется фондовый рынок и экономика, в том числе и потому, что Дерево – это символ роста.

Однако, не стоит ожидать полного восстановления экономики от года Тигра. Нужно подождать 2025 года, когда Огонь прорастет в год Змеи.

Ожидается, что Вода и Дерево помогут процветанию индустриям Металла, т.к. Вода – это активность, а Дерево – деньги для Металла. Это банковское дело, высокотехнологичное производство, автомобиле- и машиностроение, сфера ухода за телом и другие.

Полный прогноз 2022 в видеолекции Гранд Мастера Рэймонда Ло

Второй лучшей индустрией будет Земля, потому что Вода – это деньги для Земли. Сюда входят недвижимость, полезные ископаемые, страхование, программное обеспечение и другие.

Индустрии Воды проявят активность в Дереве — это связь, коммуникации, транспорт, судоходство.

Индустрии Дерева столкнутся с серьезной конкуренцией – это издательское дело, деревообработка, текстильная промышленность.

Индустрии Огня не смогут зарабатывать в 2022 году-за отсутствия элемента денег – Металла. Развлекательный, ресторанный бизнес будут оживать, но прибылей ожидать не стоит.

В традиционной китайской медицине Дерево означает рост, активность, движение тела, а также относится к печени и желчному пузырю. Люди будут больше стремиться заниматься физическими упражнениями и спортом, активно двигаться. Вода связана с почками, мочеполовой системой. Вода, сидящая на Дереве, слабая, поэтому для поддержки органов Воды можно принимать масло Омега-3. Дерево и Вода ослабляют Землю, к которой относятся желудок и пищеварительная система. Поэтому для их поддержки полезно принимать КоэнзимQ10, а для нормализации элемента Земли – антиоксиданты.

9.jpg

Вода, сидящая на Тигре, трактуется как «Академическая звезда». Это символ интеллекта и интеллектуальных способностей. Люди, обладающие такой звездой, могут не получать высоких оценок в школе, но они стремятся к знаниям, которые им интересны, и могут быть успешны в этих областях. К таким людям относятся Альберт Эйнштейн, Марк Цукерберг, Бетховен, Винсент Ван Гог, Стивен Кинг.

2.jpg

Все дети, которые родятся в 2022 году, автоматически получат «Академическую звезду». В современном высокотехнологичном мире это будет очень полезное качество.

Вода производит Дерево, а это символизирует рост и творчество, что принесет активность творческой деятельности в область искусства. «Академическая звезда» не только поддерживает науку, культуру и искусство, она стимулирует развлекательный и ресторанный бизнес. Я обнаружил, что многие знаменитые повара, такие, как Джейми Оливер, Мария Кордеро, обладают такой звездой, поскольку кулинарное искусство – это тоже интеллект.

1962 год Водного Тигра был годом взлета активности поп-культуры. Именно тогда очень популярными стали «Битлз», «Роллинг Стоунз», Боб Дилан, которые совершили революцию в поп-музыке.

15.jpg

9 июля 1962 года состоялась премьера знаменитой выставки Энди Уорхола «Банка супа Кэмпбелл». В октябре вышел первый фильм о Джеймсе Бонде, а в апреле фильм «Вестсайдская история» получил Оскара как лучший фильм.

Тигр находится в столкновении с Обезьяной, поэтому те, кто родился в год Обезьяны, будут в конфликте с годом. Их ожидает много перемещений, движения и перемен, это шанс поменять место жительства, работу, путешествовать. Но нужно быть осторожным и воздерживаться от рискованных видов спорта, таких, например, как скоростное вождение, авиаспорт, дайвинг, парашютные прыжки. Для того, чтобы минимизировать негативное влияние от столкновения, можно носить подвеску Свиньи, которая отвлечет Тигра. Также не стоит путешествовать в направлении на Северо-Восток, т.к. это направление Великого Князя года.

13.jpg

Те, кто родился в год Тигра, бросают вызов Князю года. Им тоже не помешает проявлять осторожность, как и тем, кто родился в год Обезьяны. В год Тигра родились Том Круз, Джоди Фостер, Леди Гага…

В целом, 2022 год Водного Тигра является символом роста, творчества, движения и путешествий, что способствует оживлению общей атмосферы после сонных лет Воды и Металла. Это рождает позитивные, радостные ожидания и настроения. Однако, остается напряженность на международной арене, опасность конфликтных ситуаций и вероятность серьезных инцидентов.

Сам по себе Тигр не является робким и смирным животным, а Дерево часто ассоциируется с ветром, кроме того, это Водный Тигр. Поэтому можно ожидать сильных ураганов и штормов. В 1962 году было много бедствий, связанных с погодой. Например, 1 сентября в Гонконге прошел тайфун Ванда, погибло 130 человек. В феврале сильный шторм затопил побережье Германии возле Гамбурга, погибло 300 человек. 27 сентября в Барселоне случилось мощное наводнение, в результате которого погибло 440 человек. 12 октября сильный шторм на северо-западном побережье США унес жизни 46 человек. Также в Великобритании в декабре была очень холодная погода и морозы.

4.jpg

Тигр – это Благородный дух для людей, родившихся в год или день Металла-инь. Это годы, заканчивающиеся на 1: 1951, 1961, 1971, …, 2001, 2011, 2021, … Это означает Ангела, который спускается с Небес, чтобы помочь, оказать поддержку, помочь в решении проблем и делает год комфортным и гладким. Эти люди могут воспользоваться шансом добиться успеха, реализовать новые проекты в 2022 году.

14.jpg

В неблагоприятной позиции окажутся те, кто родился в год Обезьяны, которая сталкивается с Тигром. Такое столкновение часто приводит к турбулентности, инцидентам, переменам. Поскольку это столкновение «Путешествующих звезд», то оно может стимулировать происшествия в дороге. Кулон в виде Свиньи можно носить в качестве защитного амулета. В год Обезьяны родились Селин Дион, Уилл Смит, Джаред Кушнер, … В день Обезьяны родились Марк Цукерберг, Джефф Безос, Илон Маск, Дэвид Бэкхем. Столкновение со столпом дня обычно означает движение или проблемы в области семейных отношений.

Люди, у которых в карте есть Змея и Обезьяна, могут попасть под влияние Тройного Наказания Огнем, если Огонь не является благоприятны, они могут страдать от болезней, раздражения и беспокойства. Например, Марк Цукерберг родился в день Обезьяны и в месяц Змеи. Год Тигра затронет месяц – его родителей, и день – супругу. Поэтому его могут коснуться проблемы, связанные с родителями и супругой.

Более гармоничный год ожидает тех, кто родился в годы Свиньи, Лошади, Собаки, т.к. они дружат с Тигром.

Однако, следует помнить, что для полной оценки влияния года следует полностью рассматривать Четыре Столпа Судьбы, так как столкновения могут касаться любого из столпов в карте.

Энергии Фэншуй также меняются каждый год. Поэтому желательно следить за распределением положительных и негативных энергий в начале каждого года, чтобы принять меры предосторожности.

6.jpg

Звезда Пять желтая, символизирующая препятствия и проблемы, в 2022 году прибудет в центр. Рекомендуется повесить в центре вашего дома металлическую Музыку ветра для ее рассеивания. Самые плохие месяцы – февраль, август и ноябрь 2022 года.

Звезда Два – символ болезней, появится на юго-западе. Там можно повесить связку из 6 монет.

Звезда Три – символизирует конфликтность, прибудет на восток. Там можно положить лист красной бумаги.

Звезда Семь – скандальная энергия, прибудет на запад, там можно поставить три побега в прозрачном стеклянном сосуде с водой.

Великий Князь года будет на северо-востоке. Не следует в этом направлении проводить строительные работы и тревожить землю.

Три Ша – направление, к которому не рекомендуется сидеть спиной. В 2022 году это – Север.

Юго-запад – это позиция напротив Князя года, не рекомендуется сидеть к нему лицом, бросая ему вызов.

Есть несколько интересных моментов, которые имеют отношение к мировым политическим лидерам.

Дерево 2022 года является благоприятным элементом для Президента США Байдена, поэтому для него этот год будет более стабильным.

Дональд Трамп придет в конфигурацию Огня Тигр-Лошадь-Собака, что слишком разогреет его карту, поэтому его ждут препятствия, снижающие его шансы снова стать президентом.

1.jpg

Президент России Путин – крайне слабый Огонь, ему не нужно Дерево, этому 2022 год принесет России некоторые проблемы.

Для Си Цзиньпина Тигр – неблагоприятен, однако он находится в хорошей удаче с Благородным духом. Кроме того, Дерево поддерживает высокотехнологичный бизнес в Китае, поэтому Китай по-прежнему будет лидировать в восстановлении экономики.

Гранд-Мастер Рэймонд Ло, Гонконг

Перевод Татьяны Голенковой



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ