10.01.2022 15:07:20

Прогноз на январь 2022 года: финансы, недвижимость, здоровье (часть 3)

Окончание. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на январь 2022 года: перед рассветом! (часть 1)» и «Прогноз на январь 2022 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Быка (05.01-04.02.2022) невысокий и нестабильный из-за склонности к импульсивным действиям. Уровень доходов конкретного человека будет зависеть от влияния энергий месяца на персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения. Но общим проявлением могут стать неожиданные сложности в зарабатывании денег. Вместе с тем возможно появление новых источников доходов. В любом случае в целом будет трудно сохранить деньги из-за расточительности, поэтому:

1. Планируйте принять важные финансовые решения и заключить контракты до 14 января.

2. Диверсифицируйте финансовые активы и доходы.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

3. Вкладывайте энергию только в хорошо продуманные проекты.

4. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

5. Уделите внимание анализу финансовых альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

6. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на январь 2022: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

7. Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации:
• в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни»;
персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

НЕДВИЖИМОСТЬ

Энергии месяца Быка (05.01-04.02.2022) содержат высокий потенциал переездов, смены места жительства или работы. Это, а также склонность к тратам оживит рынок недвижимости, прежде всего, продавцов, и как следствие, покупателей.

1. Планируйте заключить и зарегистрировать сделку до 14 января.

2. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации в пакете на месяц или персональные.

В пакете собраны универсальные активизации, то есть применимые для большого потока людей. Наряду с этим можно рассчитать персональные активизации по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже или сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

ЗДОРОВЬЕ

В месяце Быка (05.01-04.02.2022) уязвимы почки, мочевой пузырь, пищеварительная, репродуктивная, сердечно-сосудистая и дыхательная системы организма. Возможно заболевание лёгких и лечение будет трудным. Присутствует опасность телесных повреждений. Может возникнуть необходимость хирургического вмешательства.

При необходимости оперативное вмешательство планируйте до 14 января или после 4 февраля.

Подтвердился прогноз на некоторую стабилизацию ситуации четвёртой волны пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве и России в целом в месяце Крысы: снизились заболеваемость (15772 человека за сутки на 5 января) и летальность (828 человек за сутки 5 января) - до уровня августа-сентября 2021 года. При этом по доле вакцинированного населения Россия вновь опустилась на 2 позиции: с 91 места на 6 декабря (40,03%) на 93 место на 8 января (45,72%). Темпы вакцинации в других странах выше.

ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ БЫКА указывает на продолжение пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и возможность ухудшения ситуации в сравнении с месяцем Крысы как по заболеваемости, так и по летальности.

• Коварность COVID-19 актуализирует необходимость уделять повышенное внимание здоровью, вкладывать в защиту от заболевания личные превентивные усилия, а не только рассчитывать на лекарства и помощь врачей после выявления заражения.

• Оздоровить тело, укрепить жизненный потенциал и обновить ауру помогут специальные активизации в пакете на месяц или персональные. В пакете собраны универсальные активизации для здоровья, основанные на социальной Ци. Наряду с этим можно рассчитать персональные активизации на основе Личной карты, построенной по дате рождения конкретного человека. Точечное воздействие на энергии конкретного человека в благоприятное персонально для него время эффективнее. Персональных активизаций для Вашей Личной карты может не оказаться в настоящем пакете, благоприятные персонально для Вас структуры могут содержаться в других днях и часах. К тому же, персональные активизации подбираются с учётом удобного для Вас времени. Поэтому для получения большего эффекта оздоровления, заказывайте персональные активизации для здоровья по ссылке>>>

Правильный Фэн-шуй позволит накопить и сохранить позитивную энергию.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      Юлия, и Вам спасибо за обратную связь!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума