22.02.2017 20:37:14

Ба цзы - техника исчерпания судьбы.

Ба Цзы или система толкования судьбы и удачи по четырем столпам судьбы.

Система китайской астрологии очаровала меня много лет назад.

Как и фэн-шуй она - практична!

То есть позволяет не только рассказать о человеке и предсказать судьбу, как астрология. Она дает конкретные рекомендации: как изменить интерьер, какие выбрать цвета гардероба, какие использовать камни и ароматы, звуки для привлечения гармоничных энергий в вашу жизнь.

Рекомендации могут рассказать о питании, профилактических оздоровительных мероприятиях, режиме дня, что мне было особенно интересно, как человеку с высшим медицинским образованием.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Столпы судьбы определяют по дате рождения ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ И ЧАС.

В каждом столпе 2 энергии - небесная (небесный столп) и земная (земная ветвь). Определив 4 столпа, эксперт может прочесть программу неба и земли для конкретного человека.

Каждая земная ветвь испытывает превращения в скрытых столпах и рассказывает о том, что может изменить человек в течении жизни в своей судьбе.

Учитывая многие знаки судьбы, влияние времени – столпов удачи, божеств и духов можно описать характер и таланты человека, способность реализоваться в различных сферах деятельности, предугадать события в жизни, узнать какие цвета и предметы в интерьере, гардеробе могут быть магическими для привлечения удач и влияния на окружающее. Что полезно для здоровья? Какие особенности и совместимость отношений? Как привлечь удачу богатства лично вам? Какие деловые качества у человека? и многое другое...

Но главное! Для чего используются эти знания? Для преображения внутреннего состояния человека и приближения к состоянию гармонии души и тела. А ведь это основа счастливой и успешной жизни.

Мудрые люди говорят, что

судьба – это то, с чем мы родились (четыре столпа судьбы);

удача – то, что появляется в разное время жизни (столпы удачи);

а фэн-шуй – это действия, направленные на привлечения удачи и смягчения неудачи.

Кроме того, есть личные факторы, развивая которые мы способны улучшить судьбу: наши заслуги, великодушные поступки и доброе отношение к людям. А так же: образование, общественное положение и жизненный опыт.

Я сравнила бы работу над картой БА Цзы с созданием энергетического портрета человека.

Кроме, того, составив прогнозы на столпы удачи и на года жизни можно рассказать о прошлом и предсказать будущее.

Это очень полезно для людей, которые испытывают сомнения правильно ли они сейчас «идут по жизни». То ли дело выбрано? Как наладить взаимопонимание, привлечь любовь? Для чего более эффективно данное время?

Ба Цзы ясно открывает цель текущего времени и позволяет расписать стратегию эффективных действий на будущее.

И что интересно, я заметила, что на консультацию по Ба Цзы ко мне приходят люди, чаще всего находящиеся в переходном периоде от одного «столпа удачи» – временного промежутка с определенной целью и удачами, в другой.

Энергии меняются и заставляют человека выходить из привычных ритма, сферы деятельности, задач и часто человек теряет присутствие уверенности. Он понимает, что нужно что-то менять, но какие решения принять? К чему его готовит судьба? Не понимает и боится действовать.

Карта Ба Цзы оказывает ОТЛИЧНОЕ психотерапевтическое действие, это опять, как врач говорю. Человек уходит после беседы в уверенном позитивном настрое. Происходит преображение - исцеление словом!

Полезных возможностей у карты Ба Цзы неисчерпаемо много. Они могут быть ограничены только знаниями и ощущениями эксперта. Толкование процесс и аналитический и интуитивный, креативный и индивидуальный.

Говорят, мастера надо почувствовать. Притяжение человека и человека – это очень важно. Если вам интересен мастер – это ваш мастер! И именно он может вам сказать слова, которые вы поймете и примете к руководству.

Я приглашаю моих единомышленников на интересную беседу с руководством к действию!

отзывы о моей работе: https://vk.com/topic-16870215_32455412


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ