27.02.2017 09:51:19

Боги в фен-шуй


Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>

Боги в фен-шуй – очень популярные атрибуты для привлечения богатства и счастья для тех, кто верит в их силу и способности приносить удачу и дарить благословение на развитие всех сфер в жизни.

Существует такие боги богатства в фен-шуй, как Веселый Хотей, второе имя которому – смеющийся Будда, Бог Богатства, восседающий верхом на тигре и готовый в любой момент встать на защиту вашего благосостояния, а также Бог Богатства, величественно расположившийся на троне с Чашей изобилия в руках.

Каждый из этих божеств будет способствовать привлечению в ваш дом положительной энергии ци, богатства, радости, гармонии и безграничного достатка.

Боги богатства по фен-шуй могут быть представлены в виде фигурок, изображений, фресок, вышивки, и тиснения, например, на керамических табличках или посуде – все подобные символы читаются действенными, главное, чтобы божества богатства были хорошо прорисованы и все их формы и атрибуты при таком исполнении прослеживались очень четко.

Бог счастья и благополучия по фен-шуй по имени Фу считается символом постоянной удачи, способной стать вашей верной спутницей на протяжении очень долгого времени, а может быть даже всей жизни.

В традиционном исполнении китайского учения фен-шуй бог богатства Фу изображается на панно в окружении горы монет, что символизирует несметные богатства и стабильный финансовый достаток.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Есть еще такой бог богатства по фен-шуй Лу, который способствует процветанию в делах, изобилию в доме, счастливому продолжению рода и здоровому потомству. Очень хорошо, если на красном конверте, в котором хорошо хранить или дарить деньги по фен-шуй, изображен такое божество богатства Лу или же иероглиф Лу, также символизирующий деньги и достаток.

Веселый Хотей – один из самых известных божеств богатства по фен-шуй, которого считают одним из воплощений Будды, пришедшего на Землю для того, чтобы показать людям методы, ведущие к безграничному счастью, долголетия, богатству и радости.

Веселый Хотей был монахом, которого прозвали так был назван так потому, что он много странствовал по миру с большим мешком, и когда у него спрашивали, что он носит в мешке, он неизменно отвечал: «В этом мешке у меня много радости и весь мир».

Веселый Хотей никогда не унывает и постоянно смеется, поэтому на всех фигурках и изображениях он неизменно запечатлен с широкой улыбкой, радостными морщинками вокруг глаз и задорными искрами в глазах.

Веселый Хотей, помимо материального богатства, символизирует также богатство духовное, и в таком случае вместо денежного мешка он держит в руках прекрасную жемчужину, символизирующую высоту духовных воззрений и богатство ума.

Также фигурку и изображения Смеющегося Будды можно встретить, сидящим на пирамиде, что символизирует возвышенность над мирской суетой и стремление вверх.


Считается, что Веселый Хотей также исполняет любые хорошие пожелания, для этого достаточно загадать желание и потереть доброму, смеющемуся Будде животик 300 раз – и ваше желание исполнится!


Бог богатства по фен-шуй по имени Дайкоку считается в древнекитайском учении символом счастья, благополучия и богатства. Наличие в доме такого божества неизбежно обеспечит защиту от недобрых людей, сгладит отрицательное воздействие негативной энергии Ша ци, а также будет способствовать процветанию и достатку в доме.

Бог богатства Дайкоку в традиционном исполнении изображается с мешком с крысой за плечами и колотушкой в руках. В данном случае такие атрибуты, как мешок и крыса символизируют дом «полную чашу», наполненный достатком и изобилием (в фен-шуй крыса является символом достатка и огромного потенциала), а колотушка – символ выколачивая проблем и привлечения на их место счастья и всяческой удачи в делах.

Три звездных старца, имена которых Фу-син, Лу-син и Шоу-син также считаются богами богатства в фен-шуй. Три старичка считаются звездными старцами, обладающими способностью дарить своим владельцам процветание, богатство, здоровье и долголетие.

Бог Ганеша в фен-шуй – еще одно божество, способное растворить все преграды человека на пути счастья и процветания. Ганеша дарит всем, кто его попросит, безграничную поддержку и покровительство в делах любого плана, будь то личные отношения или бизнес, наука или учеба.

В фен-шуй существует еще множество других методов по привлечению богатства в нашу жизнь. Очень важным моментом для привлечения и сохранения энергии денег также считается правильное хранение денег, о котором можно прочесть в этой статье.

Деньги любят пространство и чистоту, поэтому не забывайте про правильное оформление вашего дома по фен-шуй для аккумулирования и распространения энергии денег. Очень мощным методом по привлечению богатства также служат Активации ци, о свойствах и результатах проведения которых подробно рассказывается в статье «Как работают Активизации ци»


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ