28.02.2017 13:24:09

Прогноз на Март 2017 года

Март (период с 05 марта по 04 апреля 2017 года) — месяц Водяного Кролика.

Март – второй месяц весны — сезон Дерева. Сохраняется конфликт стихий на уровне столпов года и месяца, а значит, расслабиться и предаться праздным настроениям не получится. К тому же, символ месяца — самый мирный и покладистый знак восточного гороскопа в этом году проявит свои не самые дружественные характеристики, ведь Кролик не дружит с Петухом.


Наступающий период может оказаться довольно напряженным, а многие ситуации, проявившиеся в феврале, будут иметь продолжение, при этом варианты развязки могут быть весьма неожиданными и порой не самыми благоприятными.

Тем не менее, жизнь продолжается, и многим из нас захочется перемен в жизни, а вместе с этим придет некое переосмысление происходящего и вполне вероятно изменится наше мировоззрение.

Этот период хорош для начала обучения, планирования и подготовки проектов, решения различных хозяйственных вопросов и обращения за помощью в различного рода инстанции.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

На дополнительную помощь могут рассчитывать люди, рожденные в дни Воды Ян и Воды Инь (смотрите Небесный Ствол дня рождения), поскольку Кролик является для них Личным Благородным Человеком.

Кроме этого, не забывайте о том, что у всех нас есть возможность заручиться поддержкой Благородных помощников 2017 года.

Отношения

Что касается отношений — личных и деловых, данный месяц полон противоречий и крайностей. Следить за своими эмоциями и чувствами будет довольно сложно, вероятны смена настроений и попытка возврата к прошлому. Это хорошее время для того, чтобы пересмотреть имеющиеся связи, и возможно, даже взглянуть на них под другим углом.

Если в Вашей карте рождения присутствуют Тигр, Лошадь и Собака, Вы определенно будете нравиться людям, а значит, сможете с ними договориться. Ведь Кролик активирует Ваш Цветок Персика. Повезет и тем, кто родился в день Крысы, поскольку они попадают под воздействие Волшебника Любви.

Свою романтическую удачу Вы можете усилить с помощью активаций, которые я предлагаю в знак благодарности за интерес к моим публикациям, а так же в качестве подарка к Международному женскому празднику:

8 марта 2017 года, с 09:00 до 11:00, направление Запад. Свеча. Не подходит для Крысы.

13 марта 2017 года,
с 05:00 до 07:00, направление Юго-восток. Не подходит для Змеи.

Бизнес и финансы

Рост деловой активности увеличивает потребность в общении, при этом в виду особенностей внешнего фона в коллективах вероятны ссоры и разногласия. Показная дипломатия может возыметь отрицательный эффект и не принесет успех бизнесу.

Любые дела, начатые в этом месяце, будут развиваться медленно, к тому же могут потребовать дополнительных вложений. Поэтому с запуском новых проектов спешить не стоит, лучше еще раз все проанализировать, взвесить, обсудить детали и оценить возможности конкурентов. Это время нужно использовать для подготовки ресурсной базы и повышения квалификации основного персонала.

Путешествия

Март не самый лучший месяц для путешествий. Существует опасность столкновений и неприятностей различного рода. Отправляясь в дорогу будьте осторожны и внимательны. Выбирайте благоприятные даты и время начала пути, а так же примите меры безопасности.

Здоровье

Вполне вероятно, что нестабильная атмосфера месяца может отразиться на физическом и эмоциональном самочувствии многих из нас. В связи с этим рекомендую беречь свою нервную систему и уделить должное внимание поддержанию иммунитета. Обратите внимание на состояние печени, костей и суставов. Возможны обострения серьезных хронических заболеваний и проблемы с зубами. Кроме этого сохраняется риск травмирования конечностей.

Пришел марток — одевай семь порток! Не смотря на природное преображение, погода в марте довольно обманчива, а значит, очень легко простудиться. Не спешите разоблачаться, еще успеете показать миру свои стройные ножки и пышные прически.

Включите в свой рацион питания каши, супы-пюре, сладкие овощи и фрукты. Сходите в баню.

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

4 апреля — День истинных потерь
Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными.
В этот день лучше отстраняться от дел, в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

3 апреля — День потерь
День, менее неблагоприятный, чем день истинных потерь. Нет никакого успеха у дел, начатых в этот день. Рекомендации – такие же, как для «дня истинных потерь».

10 и 12 марта — Дни без богатства
В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

17 и 29 марта — Разрушитель года
В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

11 и 23 марта и 4 апреля— Разрушитель месяца
В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для «Разрушителя года».

19 марта — Разъединяющий день
Энергия дня разрушает связь. Возможны размолвки, ссоры, расставания.
В такие дни не стоит перестилать супружескую кровать, если, конечно, отношения Вы хотите сберечь. В противном случае, это может привести к разводу. Так же не назначайте на такой день свадьбу, переезд и перестановку мебели.

Направления (Часть 2).

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Tali

    Спасибо большое, Оксана, за полезную информацию и подарок - активации. Скажите, пожалуйста, указанное  время активаций, по солнечному календарю? Спасибо.

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Tali, пожалуйста.
      Я использую для активаций местное время.

  2. Avatar
    Tali

    Местное - это какое? Я живу в Израиле и мне надо пересчитывать время. Спасибо

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Нет, не надо пересчитывать ничего.
      Используйте время ваше местное, то, которое показывают ваших часы.

  3. Avatar
    Tali

    Еще раз спасибо))

  4. Avatar
    Любовь

    благодарю,Оксана за рекомендации...не знала про 10.03,но уже билет на самолет в час кролика с 5-25 вылет,как то надо себя обезопасить,если нельзя отменить поездку????? еще и кролик в доме брака,это не относится к полету????

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Пожалуйста, Любовь!
      А в чем заключается ваш вопрос?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ