11.05.2022 17:42:38

Практические рекомендации на май 2022.

Энергия месяца сильная и очень активная. На таком топливе можно переделать уйму дел, в том числе тех, что много раз уже откладывались. Грех не воспользоваться такой возможностью, если не забывать о том, что качество ци указывает, что в ситуации много нового, опыта решения возникающих ситуаций не хватает и ошибки более, чем вероятны. Ориентируемся на 2 вещи:

- Стараемся сохранять трезвость, когда переполняют чувства, а для этого практикуем навык отстранения, чтобы взглянуть на дело со стороны и не допускаем спешки.

- Заранее смиряемся с неминуемыми промахами и учимся на своих ошибках.

Путешествия.

К Путешествующей лошади года прискакала Путешествующая лошадь месяца, соответственно жди перемен. Но и просто перемещений с места на место значительно прибавится. Малая майская миграция отдыхающих близка к завершению, но не давая себе передышки начинаем планировать летний отпуск. Родина у нас большая, время открывать новые направления.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024

卯未亥 Лихорадка смены места, картинки или обстоятельств особенно затронет рожденных в день или год Кролика, Козы и Свиньи.

寅巳申 Это также касается тех, у кого в карте Тигр, Змея или Обезьяна в любых сочетаниях. В отличие от остальных, таким людям будет гораздо сложнее принимать верные решения, в итоге поездки могут быть неудачными и несвоевременными.

寅巳申亥 Кроме того у них, а еще у рожденных в день и год Свиньи повышается риск проблем, препятствий и аварий при перемещениях.

Куда ехать? Юго-Запад окончательно портится, по оси юго-запад / северо-восток лучше в этом месяце не путешествовать, чтобы не растерять удачу. А вот ось юг/ север выглядит отлично! Особенно благоприятно отправляться в путь 11, 12, 20, 21, 24, 29, 30 мая и 02 июня.

Отношения.

Отношения накаляются, эмоции кипят и туманят разум. Месяц отдан любви (и ее изнанке). Сможем наблюдать как высшие проявления человечности и заботы о другом, так и очень неприглядные проявления отношений. Май пробуждает в людях юношеский максимализм. Не стоит поддаваться этому влиянию, чтобы не испытывать впоследствии муки совести.

Рожденные в день/год Собаки получают бонусы романтической удачи! В этом месяце они так и притягивают к себе. Такие люди привлекут к себе больше внимания, чем обычно, им будет проще понравиться другим. Если Вы в поиске, то пора действовать.

Рожденные в день Металла Ян готовы влюбиться и удача на их стороне. Если Вы хотите встретить пару, смело ходите на свидания. Можно поставить пышный букет в сектор цветения персика у себя дома. Спросите на форуме, какой это сектор для Вас.

巳酉丑 Владельцам знаков Змеи, Петуха и Быка в столпе дня карты рождения тоже будет проще наладить отношения с новым ли партнером или уже существующим. У вас проще получится поддерживать гармонию в этот непростой месяц. Отправляйтесь на свидание 12, 16, 20, 24 или 28 мая.

Рожденные в день Обезьяны испытают двоякое влияние. Вам будет проще достичь согласия, но чувства усилены и обострены до предела, а значит жди несдержанности и недопониманий. Дышите глубже.

寅巳申 Наличие любого из знаков Тигра, Змеи и Обезьяны в карте увеличивает риск испортить отношения или поссориться.

壬癸 Рожденные в день или год (на конце 2 или 3) Воды Ян или Воды Инь смогут выступить миротворцами, помощниками и коммуникаторами и получить заслуженную благодарность. Такие люди чувствуют себя в быстро меняющейся обстановке, как рыба в воде и их посредничество окажется очень кстати. Люди воды, не прячьтесь!

Финансы и карьера.

Пора начинать действовать занятым в сфере обучения, литературы, культуры и визуальных искусств. Этот месяц также отдан исследователям и людям науки, особенно биологам и медикам. Если вы занимаетесь инновациями и стартапами, то это время презентаций и привлечения капитала. Рекламщики и лидеры мнений понемногу смогут наращивать активность. Занятые логистикой и перевозками получают огромный объем работы в связи с препятствиями. У фермеров горячая пора. Торговля, финансы, недвижимость ждут и занимаются внутренними делами. Рынок ценных бумаг может оживиться, но там нечем поживиться. Спекуляции ведут к потерям.

В целом месяц больше ориентирует на траты, чем на прибыль.

丙戊 Рожденные в день Огня Ян или Земли Ян могут быть очень востребованы на работе. Если огонь в карте рождения благоприятен, то человек может получить бонус или продвинуться по службе.

壬癸 Рожденные в день или год (на конце 2 или 3) Воды Ян или Воды Инь могут рассчитывать на поддержку в делах. Благоприятно решать вопросы с другими людьми.

Рожденным в день Металла Инь легче решать вопросы с чиновниками и госорганами.

辰申子 Те, кто родился в дни или годы Дракона, Обезьяны или Крысы рискуют столкнуться с препятствиями и вредительством, могут терпеть убытки.

寅午戌 У тех, кто родился в дни или годы Тигра, Лошади или Собаки, выше вероятность потерь.

Здоровье.

Для здоровья есть 2 основных опасности в мае:

- Травмы, ранения и ожоги. Избегаем экстрима, соблюдаем правила вождения, не размахиваем колюще-режущими предметами.

- Отравления и злоупотребления. Соблюдаем меру в еде, питье и интимной жизни.

Остается высокий риск воздушных легочных инфекций.

У рожденных в день или год (на конце 4) Дерева Ян выше риск заболеть. Соблюдайте меры профилактики.

丁己 У рожденных в день или год (на конце 7 или 9) Огня Инь и Земли Инь больший риск пораниться или травмироваться.

寅午戌 У тех, кто родился в дни или годы Тигра, Лошади или Собаки также выше риск получить проблемы здоровья.

Для рожденных в месяц Лошади (5 июня – 6 июля) благоприятно провести обследование, посетить врача или проделать медицинские процедуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Китайские практики, чтобы не пропустить актуальные прогнозы, а также маленькие лайфхаки для оптимизации дел и повышения удачи.

Пространство.

Наш дом – наша крепость и самый важный ресурс. Небольшой фэншуй аудит поможет сэкономить энергию, а она нам вскоре очень пригодится.

25 Юго-Запад – крайне неблагоприятен. Если у Вас в этом секторе жилища спальня и Вы можете на месяц переместиться в другую комнату – сделайте это. Если это осуществить невозможно, поместите на окошко массивные металлические предметы, металлическую тыкву ву лу или ядреный солевой раствор в вазе. Минимизируйте активность и шум в этой комнате, уберите предметы красного цвета и не делайте в этот месяц ничего важного. Если у Вас расположена дверь на юго-западе жилища или дверь в спальню на юго-запади от кровати – повесьте на дверь колокольчик или металлическую музыку ветра.

71 Запад – неплох в этом месяце. Если у Вас этот сектор активен в квартире или доме, ждите усиления коммуникации. Скорее всего Вам придется общаться больше обычного, возможно захочется выучить язык или отправиться в поездку. Если Вы молоды и в поиске, Вы можете испытать влечение к противоположному полу. Но не зевайте, берегите ценности и деньги. Живущим в этой части дома также следует весь год быть аккуратным со спиртным и не есть подозрительную еду. Если у Вас тут кухня, поселите на окно растение. * Благоприятны активизации для денег и обучения.

69 Северо-Запад – благоприятный, но конфликтный. Если эта часть дома активна или тут спальня, то живущим тут будет труднее сохранять сдержанность и хладнокровие. Устоявшийся распорядок может быть нарушен. Могут возникнуть проблемы с начальством, особенно у мужчин среднего и старшего возраста. Или конфликт поколений. Из-за нервной обстановки, возможны проблемы с сосудами и невралгии, вегетососудистые нарушения, головные боли. Практикуйте прогулки, пробежки или сделайте что-то неожиданное. Чтобы скорректировать ци, установите на окне что-то каменное или керамическое помассивней. Если на северо-западе кухня, то неблагоприятные влияния усиливаются.

14 Север. Благоприятен! Школьники станут успешнее в учебе и гораздо подвижней, если их комната на севере. Если тут живет мужчина средних лет, то ему захочется романтики или культурного отдыха. В северной супружеской спальне страсть станет интенсивнее. Особенно, если добавить свечей. Активная готовка в северной кухне будет благоприятствовать радости в доме. Делать ремонт или сверлить стены в этой части не рекомендуется в мае. * Благоприятны активизации для обучения, любви и творчества.

82 Северо-восток. Спальня или активная часть дома на северо-востоке может способствовать застою в бизнесе и денежных делах. Если это важная часть дома, там спальня, кухня или кабинет, не стройте на этот месяц больших ожиданий. Могут возникнуть проблемы с жкт, следите за пищеварением. Этот сектор способствует набору веса, добавьте упражнений, особенно дыхательных, и движения вообще. Если это спальня, установите там тыкву Ву лу. Делать ремонт или сверлить стены в этой части не рекомендуется в мае.

36 Восток. Конфликтный сектор. Также приносит межпоколенческие конфликты, если в доме люди разных возрастов. Могут быть неудачные начинания. Если в этом секторе кухня, то больше риска конфликта с начальством или с представителями закона. Повышается травмоопасность, не стоит рисковать, осваивать экстремальные виды спорта, лезть на рожон и упрямиться, следует быть аккуратнее за рулем. Можно скорректировать восточную комнату, установив там большую емкость с водой. Можно добавить водные растения. Делать ремонт или сверлить стены в этой части не рекомендуется в мае.

47 Юго-восток. Конфликтный сектор. Способствует ухудшению отношений. Особенно между женщинами. Ссоры, интриги, обиды и прочие козни. Если на юго-востоке спят дети и подростки, то они могут завести секрет и обманывать родителей. Конфликты также могут случиться из-за невоздержанности. Усиливаются риски болезней интимной сферы, проблем из-за злоупотребления спиртным и едой, можно пораниться. Если тут кухня, выше шанс подхватить воздушную инфекцию. Делу также поможет емкость с водой или водными растениями.

! Внимание, влияния года и месяца в Вашем доме могут не совпадать с указанными из-за магнитного искажения входной двери. Чтобы удостовериться, рекомендуется вызвать специалиста фэншуй для снятия измерений с помощью профессиональных инструментов. Закажите разметку помещения консультанту в Вашем городе.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!