11.10.2022 11:27:17

Прогноз на октябрь 2022: недвижимость, инвестиции, переезд (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на октябрь 2022 года: кризис! (часть 1)» и «Прогноз на октябрь 2022 года: солнечное затмение и выбор дат (часть 2)»

НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ

Месяц Собаки (08.10-07.11.2022) потребует усилий для заключения сделок с недвижимостью, как купли-продажи, так и аренды. Высокий потенциал смены места жительства или работы увеличивает шансы продавца/арендодателя:

• благоприятно заключить сделку до 23 октября;

• заключение сделки может потребовать продолжительных и трудных переговоров;

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

• возможны более удачные операции в другом городе или стране.

Если Вы хотите продать/сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, то для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров используйте специальные активизации:

в пакетах на месяц;

персональные активизации, рассчитанные по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже/сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

Если Вы хотите приобрести или арендовать недвижимость, Вам полезно:

• заключить сделку до 23 октября;

• уделить пристальное внимание юридическому сопровождению сделки во избежание юридических проблем в инвестициях - как явных, таки скрытых, в том числе проверке документов и оформлению договора купли-продажи, инвестирования или аренды;

выбрать благоприятный день для заключения договора или хотя бы избегать дат, указанных в «Прогнозе на октябрь 2022: солнечное затмение и выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Личной карты, построенной по дате, времени и месту рождения;

• принимать решения в благоприятном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц»;

• на этапе выбора недвижимости для покупки/аренды заказать консультацию «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

ПЕРЕЕЗД

Месяц Собаки (08.10-07.11.2022) отличается активностью перемещений.

Переезд – это мощная активация. Ее результат зависит от:
• направления переезда;
• годовой и месячной энергии в тылу и на фасаде недвижимости, в которую переезжаете;
• даты переезда.

Если Вы хотите, чтобы переезд принёс Вам удачу, дела на работе и в личной жизни пошли лучше, надо заручиться поддержкой Неба, то есть позитивного времени: выбрать благоприятную дату переезда!

Выбрать правильную дату переезда очень важно, потому что даже при хорошем Фэн-шуй могут быть негативные факторы в моменте, которые ухудшат жизнь в новых условиях (финансовые проблемы, проблемы с домом, со здоровьем и т.д.)

Если хотите переехать в текущем месяце, осуществите это до 23 октября.

Если хотите увеличить денежный доход или создать гармоничные отношения, применяйте специальные активизации:

1. в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни».

2. персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

Окончание читайте в публикации «Прогноз на октябрь 2022 года: кризис и трансформация в солнечное затмение 25 октября 2022 года (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума