19.03.2017 09:04:18

"Страшные зведы 2 и 5"

Большая вероятность закрытия офисов и магазинов в этом году с южным входом в здание и фасадом. У помещений с входной дверью в секторе северо-запад, так же могут возникнуть проблемы в течении года. А какие расскажет само помещение.

Что это значит, давайте разберемся:

В Фэн-Шуй есть понятие - метод летящих звезд. А любое здание, так же как и человек имеет свою дату рождения. Для здания важен год постройки и момент въезда жильцов в это здание. Метод определяет течение и баланс энергий здания при помощи летящих звезд. По этим звездам можно считать судьбу здания, что происходило и как проходит жизнь людей в этом здании. Конечно для каждого человека мы не будем рассматривать весь дом, а только его личное помещение. По натальной карте помещения, можно определить влияние пришедших годовых энергий к звездам самого помещения. Но помимо карты рождения здания, есть влияние приходящих энергий года и они усиливают положительный или отрицательный эффект натальных звезд.

1,6,8 звезды белые они несут положительную динамику и хороший результат. Звезда 9 на 50 лет стала звездой процветания. 3,4,7, звезды не своевременные и сейчас говорят о сложностях в здоровье, делах кражах. Но самые проблемные звезды, которые не любят, это 2 - звезда болезней и 5 желтая - звезда проблем. Я не буду описывать как влияют и что несут нам все звезды. Возможно в другой раз.

Сейчас мы поговорим о самых злых звездах. И больше всего мы не хотим встречаться с 2 и 5 годовыми. Так как хотим всегда быть здоровыми и удачливыми. В этом году звезда болезни прилетела на северо-запад: поэтому могут быть сильные головные боли, проблемы с памятью и головой, некоторым людям сложно будет зарабатывать деньги, но плохому здоровью будут сильнее подвержены мужчины, бизнесмены, женщины, которые сами обеспечивают семью. Берегите себя, займитесь своим здоровьем. А звезда проблем 5 желтая прилетела на юг. И мы не любим летать в направлении 5 годовой и всячески стараемся изменить маршрут и выбрать более лучшее направление для отдыха. Если же 5 года прилетела на входную дверь вашего подъезда в дом, то китайцы советуют совсем на год переехать в другое жилье. И это не всегда возможно. Поэтому мы стараемся ставить корректоры в доме, офисе, квартире. И уж тем более мы не должны спать в южном секторе вашего жилья или работать сидя спиной на юг. Люди, которые подвержены влиянию 5 годовой это женщины, люди в очках и с большими животами. Убедитесь, что ваше южное направление в помещении не является активной комнатой. И хорошо бы, чтобы на юге не было печки, газового оборудования. Потому, что огонь будет разжигать конфликты в семье.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Те люди, чья входная дверь в квартиру на юге, в течении года нельзя брать кредиты, деньги в долг. Так как сложно будет платить по счетам. Проверено на своих родственниках!

Перелеты, дальние поездки активируют время и пространство. И если человек выбирает правильное направление, время и место, то его ждет удача на протяжении всего года. Поэтому, прежде чем лететь отдыхать, закажите расчет времени и направления вашего отдыха. Я вас проконсультирую, и выберу наилучшее время и направление для вашего отдыха. Так же вы можете заказать Фэн-Шуй аудит вашего помещения. Можно выбрать наилучшее направление и месторасположение кровати, рабочего стола. Ежели вы только планируете покупать квартиру, то тем более я помогу выбрать из нескольких вариантов наиболее подходящее вам помещение, которое принесет вам в последствии удачу и благополучие.

PS:

Звезды 2 и 5 злые всегда и они могут влиять на всех без исключений. Особенно, если ваша входная дверь имеет эти же звезды в натальной карте, то проблем не избежать. Входная дверь, является сильным активатором, так как вы постоянно входите и впускаете энергию ЦИ через дверь.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума