20.03.2017 22:12:52

Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам!

"Парадигмы похожи на географические карты. Они не являются самой территорией; они лишь описывают или изображают ее. И если карта не та - например, если нам нужно попасть в какое-то место в Детройте, а у нас есть только карта Чикаго, - нам будет очень трудно попасть туда, куда мы стремимся. Мы можем совершенствовать свои действия, можем двигаться быстрее, взять автомобиль, более высокого класса, увеличить скорость, однако все эти меры приведут лишь к тому, что мы быстрее потеряемся. Мы можем работать над своим отношением; мы способны так "настроить себя" в попытках достичь цели, что нас даже не будет волновать, что результат оказался совершенно иным. Однако реальная проблема никак не связанна с нашим отношением или образом действий. Проблема состоит в том, что мы ориентируемся по неправильной карте."

Человек просто течет по течению жизни. Но всегда его интересует, что может произойти с ним в будущем. В дате рождения записано влияние энергий на человека, черты характера, поведение, действия, события. Поэтому успешные люди всегда хотят сохранить свое имущество. Они имеют своих прогнозистов, аналитиков, предсказателей. Дональд Трамп имеет своего мастера Фэн-Шуй, Сталина интересовал В. Мессинг и его способности, Б. Ельцин отправлял своих людей к Ванге и т.д. Смысл в том, чтобы человек имел свою карту рождения на руках, смог действовать в соответствии с энергиями, сохраняя свою жизнь, получать хорошие результаты.

Когда то я делала карты исходя из одной сплошной теории. Расписывала типы личности человека, описание его характера, влияния духов и демонов на карту человека, разбирала дворцы по влияниям, давала рекомендации на периоды. Но в какой-то момент я поняла, что люди услышав эту информацию, просто забывают о ней. И все мои труды напрасны, а полученная информация просто пылится в шкафах. И их результаты продолжают снижаться. Я стала анализировать, почему так происходит. Ведь карта Ба Цзы в принципе должна стать путеводителем по жизни. Даже если озвучиваешь человеку как ему поступать, он все равно идет по судьбе. Туда, куда идти не следует. И я стала изучать чтение жизни по ЦМДЦ. Эта методика больше раскрывает возможностей увидеть момент свершения события. Самое интересное, что эти две абсолютно разные методики чаще показывают одинаковую информацию. Просто ЦМДЦ ее раскрывает в полном объеме и можно спрогнозировать события вплоть до дня. Конечно же, это очень трудоемкий и дорогостоящий процесс. Но когда ты делаешь человеку прогноз на месяц или год, он начинает понимать, как ему избежать проблем. Потому что есть проблема и есть решение. Тогда его результаты улучшаются, это греет душу. Ведь конкретный период времени интересует человека больше всего. А много информации затуманивает сознание, и завтра он не будет помнить карту Ба Цзы, и возможно даже не захочет ее прочитать и подумать над своей жизнью. А потом будет говорить, что это все пустое и мне не нужна карта ориентирования по судьбе. Поэтому я отказалась от обычной консультации карты по дате рождения. А рассматриваю конкретную ситуацию, проблему, задачу. И как можно меньше даю клиенту информации о силе или слабости карты, чтобы он и не думал о теории. А четко понимал, что и как ему изменить. Практически работаю психологом. Ведь я вижу, куда нужно идти человеку и что ему делать. Тут как раз и включается процесс обмена информации и рекомендаций на осознанность клиента и желание что-то делать для себя. А иногда карта Ба Цзы (особенно сложные карты), не подтверждает теорию. И поэтому ее всегда нужно проверять на события прошлой жизни. А ЦМДЦ это подтвердит. Главное довериться этим знаниям и начать изменять то, что написано в Ба Цзы, если это вам не выгодно. Ведь судьбу на 60% можно скорректировать.

Если же человек отвергает эти знания, иногда боится признаться себе в правдивости ответов, и просто идет по пути, написанному в дате рождения, то результат его не радует. Проблема человека состоит даже не в том, что он ориентируется по какой-то неправильной карте, а в том, что он не хочет принять свою судьбу и не хочет менять свой путь. Ведь изменения не выгодны человеку, иначе кто будет пенять на «судьбу злодейку». Легче сказать, так на роду написано.

А Вы как считаете? Нужна ли вам карта Ба Цзы и зачем?
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ