22.03.2017 18:20:49

Знания дают СВОБОДУ и решение проблем!

Быть свободными от негативного влияния энергий Вселенной на вашу жизнь, разве не этого вы хотите? Тогда узнайте, что в ней записано. Китайская метафизика расскажет Вам обо всем, что Вы захотите услышать, кроме смерти. Эту тему мы не затрагиваем, потому что можно влиять на внешнее проявление жизни и изменять свою удачу, но дату смерти можно лишь отодвинуть или приблизить. Все в наших руках!

Если Вы знаете сегодня о том, что будет завтра, то вы будете знать, что Вам нужно делать завтра! Знания свобода! Знания влияние и коррекция вашей жизни!

Но не только Ба Цзы помогает нам увидеть проблемы человека. Метод прогнозирования Ци Мен Дун Цзя работает просто феноменально. Но и куда без выбора дат, никуда.

У меня есть клиентка психолог. С этими людьми очень интересно работать. Так как они, видя проблему, сразу начинают ее исправлять, или очень глубоко в ней копаются. Так и сегодня произошло.

У нее есть земля, которая досталась ей от мужа. На этой земле выстроен трехэтажный особняк и большущий гараж со вторым этажом под зал развлечений и спорта. Это здание не хочет продаваться. Она обратилась ко мне, и я увидела проблему в том, что в этом доме есть мужчина, который считает себя там хозяином и ему не выгодно продавать этот помещение. На самом деле она сдавала этот гараж под автомастерскую мужчине, который там и работал, жил и смотрел за домом. Я ей об этом сказала. Она пошла разбираться. Но когда она с ним поговорила, то он ей об этом, сказал прямым текстом. Она была в шоке и выгнала его. Карта Ба Цзы ее говорит, что она боится потерять деньги, так карта «грабящий нож». Мы снова посмотрели оракул, и снова есть проблема. И снова в мужчине. Оказывается, ей предложил сосед свою помощь в управлении и продаже этого дома. Но он на самом деле не хочет продавать, так как имеет тайный интерес. А хочет, чтобы в нем разместился чей-то офис. И снова предлагает ей помощь риелтора, с которым он в давних отношениях. Но денег на ремонт помещения нет. Что меня порадовалоь в оракуле, то, что этот дом уже сам хочет продаваться. Но огорчило, что только через риелторов, с которыми будут проблемы в получении денег. Снова проблемы с деньгами. Мы решили и эту проблему снять с помощью психологии. Так как в прогнозе было видно, что девушка находится во дворце с воротами смерти и звездой болезни. И я предположила, что вся проблема в земле, а не в доме. И земля держит ее.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сейчас опишу наш дальнейший процесс, который не рассматривает ни один мастер. И я никогда не видела таких методов поиска проблем. Но так как это психолог, с ними возможно все. Мы взяли дату покупки земли, и дату рождения ее мужа и ее самой. Не буду показывать на примере, просто опишу ситуацию. Что мы там увидели: Год покупки земли входил во вред с годом рождения человека. Я ей стала описывать взаимодействие элементов через иероглифы, и информация была такая. У бывшего владельца этой земли были проблемы, и они договорились о сделке с ее мужем. Эта сделка несла вред стороне покупателя. Она мне рассказывает, как все происходило: ее муж имел соседний участок с домом и был очень богатым человеком. Этот сосед начал строить на земле дом, но у него не хватило денег, и он решил продать участок с недостроенным домом. Когда муж начал оформлять землю, то он решил сразу оформить сделку на нее. Тем самым передал вред ей. День даты оформления был: земли инь на петухе. Месяц земля инь на быке. Год иньского дерева на петухе. В дате нет воды, т.е. элемента денег. Есть только металл, земля и дерево. Мы стали копать глубже и приложили к дате земли ее дату рождения, и там то же самое слияние в партнерство и передача проблем того человека с этой землей через продажу. Сейчас она не может содержать здание в порядке, на него большие налоги, сдать она его не может. Когда мы проговорили все взаимодействие, она поняла, что дом не продается, так как в дате оформления не было элемента денеги она на самом деле не занет куда вложить деньги от продажи дома. Поэтому они и не идут к ней. Девушка решила провести медитацию на устранение причины и проработки всех мужчин, которые приходят в этот дом и вредят ей. Так же я предложила ей провести медитацию по принятию денег с продажи дома и договориться с домом о самой реализации. Оракул показал, что продать дом нужно в этом году. Пусть по заниженной цене, но обязательно в этом году. Сейчас она начала работать над изменениями своего сознания и трансформацией проблем в нужный ей результат.

Скажете, что за бред я пишу. Но я вас уверяю, что сознание человека на уровне невидимых энергий часто блокирует нам пути к продвижению, пути к удаче и процветанию. Таким образом, человек не готов принять состояние и принимать решения, которые будут менять всю его жизнь. Но как только он примет это и проработает свое желание с точки зрения психологии, то все его желания исполняются очень быстро. Это как фишка – зацикленность на результате. Вера не последнее место занимает в нашей жизни. Ведь мы то, во что мы верим!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума