24.03.2017 08:58:49

Чем же я занимаюсь? Кто такой консультант китайской метафизики? Что я могу Вам дать?

Консультант китайской метафизики изучает влияние энергий времени и пространства на людей. Что несет нам время и место жительства человека, влияние людей на человека и многое другое.

Я как консультант определяю, что может происходить с человеком и его близкими людьми в промежутке времени: год, месяц, день, период. Как окружение человека влияет на его жизнь, почему человек ведет себя в определенное время, таким образом, а не иным.

Ищу ответы в дате рождения или на момент задавания вопроса, а так же ищу возможность коррекции сложившихся ситуаций. Даю рекомендации: когда и как действовать в тех или иных вопросах и жизненных ситуациях.

Консультирую в вопросах открытия бизнеса, подписания договоров, моментов инвестирования, определение партнерских отношений и подбора персонала, выбор даты важных событий, покупка или продажа недвижимости, через определение времени продажи и возможности сдвинуть процесс. И многое другое, зависит от поставленной передо мной цели и задачи по коррекции жизни.

Аудит помещений на благоприятность влияния энергий на людей и коррекцию. Рекомендации в момент начала строительства дома, (поиск участка) и последующее консультирование при строительстве, с учетом всех дат рождения жителей будущего помещения, определения наилучшего места в доме для них, с точки зрения влияния внешних энергий на людей. Часто правильное жилье дает 33 процента удачи человеку. Могу рассказать о доме, что будет происходить по энергиям времени в этом помещении.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Я постоянно прохожу, обучение и практикую, чтобы мои знания могли помогать людям в наше не легкое кризисное время.

Даже положительный настрой и упрямство играют с человеком злые шутки. А происходит это потому, что человек не применяет правильное время для важных дел. А потом ждет отличных результатов, но, к сожалению этого не происходит.

Хотите знать как будет развиваться ваша жизнь с человеком? Дайте мне вашу дату свадьбы, и я скажу, что вас ждет.

Вы заключили договор, а что он вам принесет? Деньги или проблемы? Дата подписания договора расскажет нам о его дальнейшем будущем. Дам рекомендации, можно ли что-то сделать с этим договором.

Дата въезда в новую квартиру, несет информацию, как вы будете жить там дальше, и что будет с вами происходить. Скажу когда можно скорректировать ситуацию, т.е. сделать перевъезд.

Партнерство особая тема, как часто вас кидали партнеры? И полезно ли вам будет партнерство? От кого можно ждать предательства или наоборот, кто вам поможет заработать деньги.

Выбор помещения: офис, магазин, секция в магазине, дом, квартиры и т.д. Есть процветающие магазины и помещения, а некоторые постоянно пустые. В них не ходят посетители. Как привлечь покупателей и куда поставить кассовый аппарат или сейф, чтобы деньги "водились" в них.

Я дам вам рекомендации в определенных ситуациях, помогу Вам выработать стратегию поведения. Расскажу, кто Вам поможет заработать деньги. Кого Вам нанимать на работу, а кого сторониться и не подпускать близко к себе, чтобы избежать предательства.

Не нужно недооценивать влияние времени. Этот элемент всегда влияет на человека. Если время Удачи для Вас, то и у Вас все в "шоколаде", а вот что делать людям, если время Неудачи?

Мой ответ: НЕ ЖДИТЕ МОМЕНТА НЕУДАЧИ, СКОРРЕКТИРУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. ЗНАНИЯ СИЛА И СВОБОДА!

Поверьте, очень сложно тянуть БЕГЕМОТА из болота, если его уже засосало по шею. Но при грамотном подходе и применении знаний и это возможно!

Всему свое время и место.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума