22.03.2023 14:27:17

Близнецы и двойни в астрологии

1、В карте в ЗВ собирается большое количество 寅、申、巳、亥.

Когда в карте все 4 ЗВ представляют 寅、申、巳、亥 это земли фазы Рождения, в картах мужчин звезда ПЧ/7 уб. как дети, в карте женщин ДН/ВВ дети. Если звезда детей попадает в карте на фазу Рождения, то это признак двойни. Внутри карты много 亥, тоже может легко получить рождения пары близнецов мужского пола, много 巳 - пара близнецов женского пола.

2、 В карте столпы дня и часа получают слияние Неба и Земли, такая структура называется «Слияние мандаринок».

В карте столп дня представляет саму ДД, столп часа детей, когда они получают полное слияние, то связь у человека с детьми очень хорошая и жизнь долгая. И одновременно, НС это у нас небесные знамения, а ЗВ это образы. День и час в слиянии НС и ЗВ, означает слияние НС удачное время, слияние ЗВ помощь и поддержка, потому тоже легко получает двойню.

3、Внутри карты стоит 未 земля, «двойной образ»

Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В карте есть “未 ”, в календаре 6 месяц – это образ глубокой женской интуиции и силы, женской Ци, мужская Ци в этот момент уходит, и так как ЯН маленький, а ИНЬ большой, то Ян не возвышается и Инь не гневается, баланс сил хороший, 乙木 процветает обильно, изготавливая большой лес. Поэтому в карте имеется 2 未 как полные столпы земли для человека, то получив слияния нужным образом, у человека легко рождается двойня.

4、Внутри карты день и месяц оба представляют сияющий образ

Внутри карты 戊土, это янская земля, и в Небе представляет образ тумана, а на Земле это горные пики и вершины; 己土 представляет в небе изначальную Ци, а на земле это образ иньской земли. Чистая Ци в столкновении или слиянии НС и ЗВ поднимается вверх, а грязная опускается вниз рождая все сущее. В карте внутри 戊、己 одинаковые, это образ гармоничности Инь и ЯН. Потому, если в месяце 己未 как Инь, то это образ детей или женщины; 戊午 как день, как Ян, день как ДД тоже считается как ребенок. Когда в карте одновременно стоят 己未、戊午 как структура, ее называют «день и месяц как солнце и луна». И в ней тоже может легко родится двойня.

5、Внутри карты 丁己 либо 己癸 “одинаковое или общее происхождение” для человека

В ба цзы 己 и 丁, оба относятся к Инь, и при этом они имеют одинаковые Дворцы (фазы), поэтому 丁 и 己 имеют общее происхождение, корень. А также, 己 для 丁 как ДН, а значит дети будут крепкими и здоровыми, легко может родиться двойня. В ба цзы у 己 фаза Рождения в 酉, Купания в 申, 申酉 оба для 己 как ДН/ВВ, для 癸 они Печати; 己 для 癸как ПЧ/7уб. , поэтому когда в карте внутри есть 丁 с 己 либо 己 с 癸 в НС, и в мужской судьбе, как власть, а в женской как самовыражение и опять же дворцы сидят на申酉, тоже могут быть у женщин двойни.

6、В карте год и час относятся к одной декаде, столп месяца и дня в одной декаде, в 4 столпах выходит дублирование декады.

Год представляет для дня корни, час для дня представляет ягоды. Год и час в одной декаде, непременно будут обмениваться, завершаясь успехом в НС. Столп месяца является Хозяином дня, день является самой ДД, если они попадают в одну декаду, то месяц и день обмениваются и у такого человека прекрасное тело. В карте 2 одинаковых декады дают процветание, добродетельность и потому может быть двойня.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Теория - это хорошо. Но без подтверждения на практике это имеет мало ценности.
    Если есть данные, то это было бы и другим интересно (дата рождения женщины, часовой пояс, дата и пол близнецов).

  2. Екатерина  Смолинска
    Екатерина Смолинска

    Спасибо, очень интересно. Примечательно, что всегда находятся люди, которые не понимают, что речь идет о переводе из классики...(((

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!