07.06.2023 03:58:53

Прогноз по годам рождения на месяц Земляной Лошади

Месяц Июнь соответствует земной энергетике Лошадь(06.06 -07.07.23)

По Небесному стволу года рождения в раскладе Ци Мень Дунь Цзя, июня-месяца, можно спрогнозировать, чем мы будем жить-дышать. Последняя цифра вашего года рождения указывает на Небесный Ствол, в таблице ниже.

* НС Дин: "Всё под контролем". Все Дины контролируют ситуацию месяца во многих аспектах: своих партнёров, работу и карьеру, отдых, любовные и семейные отношения, даже собственные проблемы. "Царь горы" чувствует себя в состоянии перевернуть мир, знает, что он в центре внимания, популярен. Многих поманит в дорогу. Финансы поступают благодаря рождённым в годы, заканчивающиеся на 5, 2, 1952, 2012. А также - яркости, сценичности, шоу, выступлениям, тайным сделкам, заторам любого рода и нарушению связей (например, недополучении информации вашими оппонентами-конкурентами), врачам (восточной медицины), лекарствам, обучению, доходам супругов. И также направлениям на восток и юго-восток, это следует интерпретировать по ходу события в нужном ключе: например, не только просто ездить почаще туда, но и вкладывать выгоднее в покупку недвижимости (для дальнейшей сдачи в аренду или перепродажи) которая находится на востоке. Или деньги (если вы в России) легче придут с Китая или Казахстана, чем с Украины, скажем, или Турции. Подобным же образом включайте, где вам нужно, эту цепочку: деньги/прибыль/недвижимость - восток/юго восток - вы.

* НС Гэн. Из минусов: даже правильные действия и мысли, и повышенная инициативность, не всегда приведут к желаемому результату, ожидаются траты, вложения в недвижимость, дома. У мужчин Гэн возникнут разногласия со своими женщинами. Но тем не менее, Гэн оказались обладателями многих приятных обстоятельств: высокого покровительства, благосклонности органов правопорядка и защитников от/и собственно - правосудия, наличия и предложений работы(и даже, не одной), квалифицированной медицины(западная- оптимальнее). Творческая и Воспринимающая силы точно сбалансированы, и они - в расцвете. Судьба благоволит вам, ваше влияние будет максимально выигрышным, могут посещать мысли о бессмертии и величии. В отличии от прошлого месяца, когда вся энергия просто уходила на преодоление обстоятельств, сопротивления среды, семейные разборки, в этом - близкое окружение поддержит, будет душевное, физическое, материальное равновесие. Поддержка придёт и от людей, рождённых в годы, заканчивающихся на 3, 9, 1974, 1994, но не только их. Но и всех Коз, Обезьян, Тигров, Быков: они могут сдвинуть нужную ситуацию/обстоятельства, с тормоза/стопора. В общем, сотрудничество и партнёрство - это то, чем дышат все Гэны сейчас, они общительны, открыты, хотят радоваться жизни.

* НС Рэн в этом месяце находятся на низкой энергетической фазе. Но имеет хорошие заработки и другие доходы. Есть возможность обучения, даже платного. Тонкость и манеры, дипломатия, культурный образ, в соединении с великими перспективными замыслами, при поддержке Дракона и Благородного бога, помогут продвижению, однако действовать приходится в условиях ограничения, затрудненных коммуникаций, что тоже можно обыграть: стать на весь месяц серым кардиналом, закулисным игроком (в большой игре, кстати). Хорошо, кому актуально, для того, чтобы спрятаться, скрыться, а также - для вынашивания планов. Поддержат вас люди, рождённые в годы, заканчивающиеся на 8, 2008, 1948. Конфликты и споры в семье (если возникнут) благоприятно разрешатся путешествием в северном направлении (при планировании поездок очень полезно выбирать не только хороший часовой расклад Ци Мэнь, но также важно выбирать удачный день). К тому же, так как вы всё же - не в лучшей физической форме, и остро нуждаетесь в пополнению, обновлению энергобаланса, вам настоятельно требуется "исчезнуть" от всех, на отдыхе. Северное направление именно этому и послужит.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

* НС Цзи придётся столкнуться с интригами, страхами, изумлением, даже - паронормальными явлениями, заниматься пустыми планами, безперспективными проектами, возможно, захочется отомстить. Гексограмма "Возбуждение, шок, благоразумие" - главная тема месяца, созвучна и понятна всем Цзи: удары грома, свидетельствуя об опасности, напоминают о сохранении благоразумия в любой ситуации, столкнувшись с беспорядком, катаклизмами и паникой сохраняйте спокойствие и благоразумие, реально оцените катастрофическую ситуацию, чтобы противостоять опасности, тогда снова всё будет хорошо. Конфуций: "Гром гремит дважды. Возбуждение. Благородный человек использует страх и тревогу для того, чтобы проверить себя". Все ситуации для вас - стремительно развивающиеся.

Но если приложите усилия в разговорном или ораторском жанре, то это - деловой подход. Адвокаты, учителя и преподаватели, артисты, стендаперы, переговорщики, скандалисты, спикеры, медиаторы, соглашатели и лекторы - вперёд! "Своё окружение", "свои люди", а также - обаяние, демонстрация открытости, и радостного общения принесут результаты: в поисках работы, карьерному продвижению, семейному согласию, и даже заключению браков. Поддержка будет от людей 1954, 2014 годов рождения, и оканчивающихся на 1 и 7. А также, именно вам светит выгода от всякого рода ситуаций переворотов, ситуаций-перевёртышей, революций, центровых ситуаций, ситуаций окончания циклов и эпох, ситауций трэша и трабла, ветров перемен. Выгода, скорее всего, не материальная. Но ваши будущие заработки равны приложенным усилиям сейчас, так что имейте в виду.

Продолжение следует.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума