15.09.2023 17:36:25

Что им дома не сидится?

Поступил сегодня вопрос о том, что по карте Ци Мэнь человек - домосед, а это не так... Почему?

Давайте ещё раз... Карта рождения - это 33% от влияния на жизнь человека. Ещё есть фэн-шуй (33%). Ещё есть тараканы в собственной голове (33%), которые шепчут, что если переехать, то начнётся «другая / новая / успешная» жизнь и у тебя сейчас ничего не получается не потому что ты - ленивое г...о, а потому что не тот город / страна / работа / родители и т.п.

Чтобы что-то происходило, должны быть повторения Ба-цзы + Ци Мэнь, или Ци Мэнь + ФШ и т.п. Одного какого-то указания недостаточно, только совокупность факторов или их повторение дают определённые события.

Какие признаки указывают на то, что человек (СКОРЕЕ ВСЕГО) не сможет сидеть на месте?

В Ба-цзы - столкновение ЗВ года и ЗВ часа - верный признак того, что человек захочет покинуть свою страну.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Наличие ПЛ в карте рождения, особенно в году ( Обезьяны, Свиньи, Тигра, Змеи) не даёт нам усидеть на месте. Мы либо задыхаемся без путешествий, либо любим менять места жительства, либо выбираем разъездную работу, если мы родились в месяц этих ЗВ.

Приход ПЛ в 10-тилетнем такте, столкновение и комбинация, либо даже неполное слияние в треугольник ЗВ года рождения и ЗВ такта могут вызывать у человека непреодолимое желание перемен, включая смену места жительства.

Отсутствие ресурсов в карте опять же никак не даёт человеку «осесть», «пустить корни» в каком-то конкретном месте.

В Ци Мэнь - врата Отдых во Дворце жизни делают путешествия жизненной необходимостью. Именно в путешествиях человек наполняется энергией. И если человек не в курсе про Ба-цзы, Ци Мэнь и вот это вот всё и не путешествует, то он может ошибочно воспринимать своё желание сменить обстановку для того, чтобы «кастрюлька» не потекла, как желание переехать.

Расположение вашего Дворца жизни во Внешней части карты (информация для тех, кто понимает о чём я) может вызывать постоянное желание найти свою «родину», то самое место, где будет хорошо как дома, потому что человек как бы выкинут из дома в собственной карте рождения.

А вот кого уж точно не выковырять из родной «деревни», так это тех, в чьих картах 3 и больше земляных животных и при этом нет Путешествующих лошадей.

Ну а кто в теме Ци Мэнь, тот знает, что иногда без переезда жизнь не поменять.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    У меня 4 ПЛ в карте. А у супруга 4 земляные ЗВ )) ????. Спасибо

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Забавно! И как проявляется? Вам надо бежать, а ему лежать :-) ?

  2. Avatar
    Etain

    "Расположение вашего Дворца жизни во Внешней части карты ...... потому что человек как бы выкинут из дома в собственной карте рождения." - есть такое чувство, да. Что нет "своего дома". Но к целенаправленным поискам дома меня лично не тянет, скорее проявляется как "хорошо там, где я есть".

  3. Avatar
    Светлана

    Благодарю вас за полезный анализ карт с ПЛ и т.п.  У моего папы врата Отдых  во Дворце Жизни (ЦМ), три ПЛ в карте БЦ - две Обезьяны и Тигр в Году. С юных лет менял местожительство, начиная с военного училища и заканчивая пропиской в статусе полковника в совершенно другой стране. Всё действительно работает!

Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума