18.04.2017 14:58:19

 Элементы личности: Элемент огня сильный!

Сильный огонь это мощная энергия, которая сжигает все внутри себя и вокруг себя. Такие люди не задумываются над отношениями, для них все, кто их окружают слабые люди. Такую энергию очень важно контролировать. Иначе жизнь такого человека может привести его к одиночеству. Поэтому очень важно ослабить эту излишнюю энергию огня. Чтобы стать гармоничными и счастливыми им нужны энергии земли и металла. Эти энергии ослабляют чересчур сильную энергию и помогают достичь в жизни поставленных целей, не наломав дров.

Им благоприятны фарфоровые, керамические изделия в доме, на кухне, на рабочем столе можно поставить полудрагоценные камни в виде украшений. Так же можно носить все, что связано с ювелирными украшениями, керамическими изделиями, камнями с собой. Для таких людей форма квадрата и прямоугольника самая правильная форма сумок, лаконичные диваны в интерьере без вензелей, прямые и овальные столы, в имидже можно использовать стиль милитари и минимализм в интерьере. Цвета: бежевого, охры, терракота, коричневого, песчаного, белого, золотого, серебряного, серого оттенков.

В теплый день такому человеку хорошо полежать на прогретой солнцем почве или песочке, подержать ноги в тепле, босиком пробежаться по горячему песку или асфальту, можно проходить спа процедуры, массаж.

Ему полезны все методы лечения связанные с глиной, шунгитом, грязелечением, кристалотерапия, лечение металлом, медью. Очень полезны все металлические предметы и украшения. Рекомендовано пить воду ионизированную серебром или золотом, минеральную воду, так как это высвободит излишек огня.

Людям сильного огня противопоказаны солнечные ванны и загар. Вредно пребывать длительное время в лесу, в парке, и долго купаться. Нужно как можно меньше взаимодействовать с энергиями воды, дерева и огня.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

При металлических и земляных периодах удачи у человека будут проходить большие изменения в жизни в положительную сторону. И, наоборот, при водяных, деревянных, огненных периодах нужно быть очень осторожным в высказываниях, так как могут оскорблять и обижать людей. Могут терять работу из-за своего неуравновешенного характера. Поэтому как можно больше окружайте себя людьми металла и земли, они будут вас в нужный момент сдерживать.

Начало статьи тут: Что такое Ба Цзы!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ