21.04.2017 22:58:46

Прогноз на Май 2017 года. Тенденции Часть 1

Май (период с 05 мая по 05 июня 2017 года) — месяц Деревянной Змеи.

Май – первый месяц лета по солнечному китайскому календарю — начало огненного сезона. Сочетание энергий месяца вполне гармоничное, а значит есть повод для оптимизма.

Будем рассчитывать на то, что май будет более миролюбивым нежели апрель, щедро снабдивший эпоху всякого рода негативными событиями и обстоятельствами.

Это период осмысленного созерцания и неторопливого действа во всем, в полном соответствии характеру символа месяца. Не суетимся, четко намечаем цель и планомерно продвигаемся в ее направлении. Разговариваем тихо и спокойно, но решение принимаем наверняка.



К чему это я? А к тому, что если будете спешить в этом месяце, то разумеется успеете… А оно вам надо?

С самого начала месяца можно ожидать прилив сил и рост энтузиазма, что весьма кстати для активного включения в общественную и профессиональную жизнь. Благоприятный период для интеллектуальной деятельности — разного рода переговоров, обсуждений и стратегического планирования.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Люди, рожденные в дни (壬) Воды Ян или (癸) Воды Инь, могут рассчитывать на дополнительную помощь в решении насущных вопросов, поскольку (巳) Змея является их Личным Благородным Человеком. Так же не забывайте о возможности заручиться поддержкой Благородных помощников 2017 года.

Это лучшее время для начала изучения иностранных языков и приобщения к музыке.

После 16 числа месяца энергии будут способствовать плодотворному труду, при этом ошибок и необдуманных поступков станет гораздо меньше. Хорошо покупать вещи практического назначения, а вот приобретать что-то красивое и дорогостоящее не желательно, поскольку оно может оказаться не очень хорошим.

Несколько слов хочу так же сказать по поводу мер безопасности в поездках в преддверии полнолуния 10 — 11 мая 2017. Будьте бдительны и осторожны. И разумеется воздержитесь от выяснения отношений.

Змея — является животным группы Путешествующая Лошадь. Эта символическая звезда подталкивает все процессы, статику, и приводит в движение застывшие дела и вопросы. К тому же она вызывает переезды и перемещения. Если в Вашей карте рождения присутствуют (亥) Свинья, (卯) Кролик и (未) Коза, определенные жизненные аспекты в Вашей жизни могут подвергнуться перезагрузке.


Еще наверное стоит напомнить об «огненном наказании». Огненное наказание — это сочетание трёх животных — (寅) Тигр, (巳) Змея и (申) Обезьяна.

«Огненное наказание» имеет второе название — «наказание неблагодарности». Опасность его в том, что оно дает склонность к повышенному травматизму авариям, опрометчивым решениям, также возможно вас в этот период захотят обмануть или подставить люди, которым вы доверяли.
Разумеется, для того чтобы это наказание реализовалось по негативному сценарию, должны присутствовать несколько условий, в противном случае огненное наказание может быть даже полезным.
О каких условиях идет речь? Первое — это наличие в Небесных Стволах Вашей карты рождения элементов: (丙) Огонь Ян или (丁) Огонь Инь.Второе — элемент Огня крайне не полезен.
Simila similibus curantur. … Подобное излечивается подобным. (перевод с латыни). Противоядием от данного наказания является Ваше умение благодарить. Таким образом, на энергетическом уровне Вы нейтрализуете любые внешние проявления обмана или предательства в отношении себя.

Отношения

Энергетика месяца будет способствовать стремлению людей к переменам, новым знакомствам, разносторонним контактам, а так же к началу дружеских и/или романтических отношений. Намного легче взаимодействие будет даваться рожденным в день (戌) Собаки, поскольку они попадают под воздействие Волшебника Любви.

В середине месяца следует заняться налаживанием отношений с родственниками и укреплением семейных взаимоотношений. Всегда помните о силе своего рода и о том, что эта сила сможет поддержать Вас в будущем, а возможно даже спасти Вам жизнь.

К сожалению, не всегда и не у всех получится избежать ссор и разногласий с партнерами, как в личной так и в деловой сферах, однако всегда можно пойти на компромисс или хотя бы взять время на обдумывание дальнейших действий. Так же не рекомендую выяснять отношения с начальством, особенно в конце месяца.

Бизнес и финансы

Наступающий май располагает к деловому общению, обсуждению стратегий и передаче разного рода информации. Самое время для того, чтобы заняться рекламой своих услуг и товаров, в том числе посредством участия в различных конференциях, выставках и конкурсах.

Если Вы давно хотели, но не решались запустить в жизнь свой самый грандиозный проект, рискните сделать это сейчас. Одно условие — это должно быть дело по истине интересное, совершенно новое, в некоторой степени экстраординарное и прорывное. И тогда Вас ждет успех и всеобщее признание.

Данный период благоприятен для инвестиций в новые проекты, а так же в проекты носящие долгосрочный характер, в том числе это касается вложений в недвижимость, но только не на стадии строительства.

Путешествия

Наконец-то наступит сезон отпусков, к тому же Меркурий успеет вернуться к прямому движению и теперь без оглядки на его характеристики можно смело отправляться в путь. Особенно благоприятны будут поездки, целью которых являются встречи с иностранными партнерами, переговоры, обмен опытом и обучение.

Здоровье

К сожалению, наступающий месяц может быть довольно травмоопасным. Вероятны падения с высоты, переломы, а так же травмы из-за механизмов и колющие-режущих предметов. Поэтому, если кто-то при вас, особенно под воздействием эмоций, решил продемонстрировать свою молодецкую удаль, постарайтесь его остановить. Нынче не время рисковать!

Если с началом бурного повсеместного цветения Вы вынуждены бороться с симптомами аллергии, прежде всего проверьте свою эндокринную систему и состояние печени. Берегите сердечно-сосудистую и нервную системы, ведь в огненном сезоне люди испытывают очень много эмоций, порой не всегда только приятных, что чревато последствиями для здоровья.

И вновь хочу напомнить о том, что людям родившимся в годы Тигра (…1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010), Змеи (…1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) и Обезьяны (…1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) и/или имеющих представителей данной троицы в столпах удачи, нужно быть очень внимательными и осторожными во всем.

Тем, кому Огонь не полезен, (помимо знаков — участников «огненного наказания») так же стоит обратить внимание на работу тонкого кишечника, сердца, сосудов головного мозга и органов зрения.

В соответствии с потребностью сезона питайтесь продуктами, поддерживающими функционирование легких и селезенки — поменьше кислого (Дерево) и соленого (Вода) и побольше горького (Огонь), сладкого (Земля) и вяжущего (Металл).

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

4 мая — Изнуряющий день
Само определение дня говорит о его свойствах. День означает истощение и угасание. Неблагоприятно совершать никакие важные дела. Пара, решившая сыграть свадьбу в такой день может остаться бездетной, а начатый в этот день бизнес не будет развиваться, не смотря ни на какие усилия.

25 мая — День потерь
День менее неблагоприятный, чем день истинных потерь. Нет никакого успеха у дел, начатых в этот день. Рекомендации – такие же, как для «дня истинных потерь».

4, 16 и 28 мая — Разрушитель года
В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

9 и 11 мая — Дни без богатства
В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

12 и 24 мая и 5 июня— Разрушитель месяца
В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для «Разрушителя года».

5 июня — День истинных потерь
Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными.
В этот день лучше отстраняться от дел в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

Направления (Часть 2).

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Мери
    Мери

    Благодарю за статью!

  2. Avatar
    Inna

    Благодарю Вас!

  3. Avatar
    Изабелла

    Благодарю

  4. Оксана Голубова
    Оксана Голубова

    Милые девушки, моя вам искренняя благодарность за доверие!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума