27.04.2017 21:13:20

«Качество жизни формируется изнутри. Смысл состоит в том, чтобы отдавать, вносить вклады, жить ради чего-то большего, чем свое «я»

Это касается не только консультанта, но и клиента и посетителя сайта. Если мы придерживаемся правила, помоги ближнему своему, внеси вклад в состояние человека, живи ради близких тебе людей, то все у тебя по жизни будет хорошо. Как часто мы ссылаемся на свой характер, если обижаем кого-то. Ведь обидеть человека, который просит помочь ему, проще простого. Не замечая просьбы человека, мы посылаем в пространство информацию о том, что когда нам нужна будет помощь, к нам не придут. Так нужно ли помогать человеку, если он просит? Конечно, нужно. Но тут обязательно нужно учитывать меру оказанной помощи. Когда, помогая человеку, ты садишь его себе на шею, и тащишь его, то это уже не помощь. Это уже проблема и психологическая консультация. А у человека, который просит ему помочь, возникает ответственность за человека, у которого он попросил этой помощи. Я имею в виду о простых человеческих качествах, которыми в советское время обладали многие наши люди: доброта, честность, страх обидеть человека.

Сегодня зашла на форум и удивилась переписки консультанта и посетителя сайта. Как-то жестко ответил консультант на вопрос человека, тот в ответ начал перепалку. Люди, остановитесь, что вы делаете. Вы пришли на сайт с тонкими энергиями. Тут многие вещи происходят только от одного слова. Вы посылаете такой ужасный посыл друг другу, тем самым портите карму не только себе, но и всем, кто читает вашу переписку.

Часто люди не схожи в характерах. Так зачем же всем подряд отвечать? Нас консультантов на сайте много, если вы считаете, что человек должен вам заплатить за эту консультацию, так скажите, что вы лично это можете посмотреть, но за отдельную плату. И если клиент готов заплатить, то с благодарностью ему ответьте на все его вопросы. Если же он не готов платить, оставьте его текст без ответа, кто-то другой все равно увидит, прочитает, и поможет ему. Не нужно начинать споров и злых высказываний в адрес друг друга. Мы все люди, у всех разные карты. И мы так же не всем можем помочь, это обязательно нужно учитывать. И вместо смысла разговора, не ищите зацепки за слова. Если вам не понравился ответ, то не отвечайте больше этому консультанту или посетителю.

А всех консультантов я прошу придерживаться правила, вы видите намного больше, чем люди, которые к вам обращаются. Поэтому не запугивайте их, а просто объясните, почему лично вы рекомендуете пойти к вам на консультацию. В мире и так много злобы и конфликтов. И если мы профессионалы своего дела, будем каждый раз ругаться, то, что за свалка тут будет.

Давайте все формировать свое положительное качество внутри себя, внутри общения в этом пространстве. Дорогие наши посетители и клиенты. К сожалению, не все мы можем вам помочь. Действительно карты бывают разные, люди разные и все мы не совместимы. Но и еще учитывайте, что консультанты тоже люди и у них есть семья, и они тоже как и вы хотят кушать. А в магазине без денег еду не дают. Часто дать полноценный ответ нет возможности. Консультанты действительно живут тем, чем занимаются - только консультированием. Ведь на обучение китайской метафизике, если человек учится давно, потрачен не один миллион рублей. Не верите, посчитайте сами стоимость одного курса от 500 долларов и выше.

Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024

Я прекрасно понимаю, что люди с активными дверями в картах могут грубить и выполнять свое предназначение. Но наша задача не идти на конфликт, а наоборот искать компромисс. Ведь люди обращаются к нам для трансформации своей судьбы. Давайте и мы будем трансформировать свою жизнь. Не можете помочь, не помогайте. Вас за это не накажут. Но отпишитесь корректно. Я так же не беру клиентов на консультацию, если вижу, что не справлюсь с ним. И на сайте я не сижу постоянно, но стараюсь отвечать, если могу. К сожалению, в рамках форума не всегда могу дать полноценный ответ. Дорогие наши посетители. Анатолий Соколов создал этот сайт для общения, для вопросов, но не для полноценных консультаций. Не обижайтесь! Конечно, про себя знать все интересно, но разве вы не хотите обсудить вашу личную проблему или жизнь отдельно без посторонних. Ведь жизнь это настолько личное пространство, в которое не всем есть вход. Поэтому, как говорил кот Леопольд: - Давайте жить дружно!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ