07.05.2017 11:21:54

Фэн Шуй прогноз на май 2017 года

5 мая по китайскому календарю начинается первый месяц ЛЕТА — месяц Деревянной Змеи. Еще один неплохой месяц в этом году. Хорошо в этот месяц налаживать новые связи или просто мириться с «врагами». Многих потянет в дорогу, поездки, командировки. Стихии огня и металла сильны в этом месяце, следовательно, улучшение удачи получат те, кому огонь и\или металл полезны по Бацзы.

Наконец-то закончился период Ретроградного Меркурия. Можно начинать новые проекты и с успехом воплощать их в жизнь.

Советы по здоровью — летом китайская медицина не рекомендуется париться в бане, так как стихия огня и так очень сильно воздействует на организм в этом периоде. Вероятны проблемы с сердцем, перикардом, тонким кишечником.

9 и 11 мая – дни «Без богатства». Не рекомендуется в эти дни любые операции, связанные с деньгами.

Летящие звезды месяца. Звезда 5 Желтая в мае располагается в центре. Можно немного передохнуть. Но не забывайте о годовой пятерке, которая прочно обосновалась на юге.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Плохие сектора для денег и здоровья в мае – это юг, запад, северо-запад и юго-запад.

Месячная звезда болезней – на юго-западе. Годовая звезда болезней – на северо-западе. Берегите свое здоровье если проводите много времени в этих секторах.

В этом месяце юго—восток – это сектор согревания денежной звезды. Согревание денежной звезды можно будет провести 9 мая 2017г. Необходимо в течение указанных 2 часов жечь свечу в секторах юго-восток 2 или 3 вашего дома или офиса. Благоприятно будет начать в 13.30 ч. (час Козы). Эта активизация привлечет любую денежную удачу в вашу жизнь – продвижение по карьерной лестнице, получение новых выгодных заказов или появление денег каким-либо другим неожиданным способом. 9 мая эту активизацию не благоприятно использовать людям, рожденным в год Тигра. Еще больше таких активизаций предлагается в Полном Пакете Активизаций на май.

Новинка на нашем сайте – активизации по Ци Мен дун Цзя для получения дохода от недвижимости. Подходят тем, кто продает недвижимость или сдает ее в аренду. Пользуется особым успехом у риелторов.

По-прежнему, отлично работают активизации по Вталкиванию людей для бизнеса и для личной жизни. В МАЕ активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7 (1967, 1977 и т.д.) или на цифру 9 (1969, 1979 и т.д.). Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума