16.06.2017 13:58:12

Магия Дня Летнего Солнцестояния

Магия Дня Летнего Солнцестояния

День Летнего Солнцестояния, относится к одному из 4-х Разделительных Дней в Китайской Метафизике! День Летнего Солнцестояния 21-22 июня.

Этот день, воспринимается астрономами, географами как важное астрономическое и географическое событие, происходящее в Солнечной системе.

В этот день наша планета Земля, совершая движение вокруг солнца и вращаясь вокруг воображаемой оси, в очередной раз заняла по отношению к центральному светилу — Солнцу такое положение, когда солнечные лучи в Северном полушарии отвесно «падают» на северный тропик и освещают дно самых глубоких колодцев. Это день начало лета в северном полушарии Земли и начало зимы в южном полушарии. В северном полушарии это самый длинный день в году. В средних широтах долгота дня превышает 16 часов, а за северным полярным кругом солнце не заходит вовсе.

Особенности Дня Летнего Солнцестояния
и его влияние на человека.

Летний день 21 и 22 июня особенные, это когда Энергия Ян достигла своего пика, своей максимальной силы!

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

После Дня Летнего Солнцестояния Энергия Ян идет на спад, а Энергия Инь начинает свой рост! Начинается период ослабления Янской энергии активности и движения. Однако Энергия Ян все еще сильна и главенствует над Энергией Инь. Такое соотношение сил Ян и Инь продлиться вплоть до Дня Осеннего Равноденствия.

Во время летнего солнцестояния в северном полушарии Земли Солнце дольше всего остается над горизонтом, 21 и 22 июня — это самые длинные дни в году, а с 21 на 22 июня — самая короткая ночь.

В дни максимального влияния Энергии Ян, т.е. в День Летнего Солнцестояния, люди, в картах рождения которых больше Янских элементов могут испытывать эмоциональные всплески, повышенную возбудимость, другими словами, ваши эмоции могут выйти из-под контроля.

А когда люди руководствуются только эмоциями, мозги отключаются, соответственно можно наделать глупостей и ошибок, за которые потом придется расплачиваться либо горько сожалеть!

Люди, в чьих картах преобладают элементы Инь, в День Летнего Солнцестояния, так же будут испытывать подъем энергии, возникшее желание двигаться, творить и действовать к сожалению, может дать негативный результат, поскольку ваше ощущение всемогущества обманчиво!

Так что, настоятельно рекомендую вам не начинать какие- либо важные дела в Дни Летнего Солнцестояния!


Традиции Дня Летнего Солнцестояния

У многих народов мира с днем Летнего Солнцестояния связано множество легенд, поверий, ритуалов и обрядов. И это не случайно, поскольку День Летнего Солнцестояния имеет особенную и своеобразную энергию.

С древних веков северные народы, жители Англии, Шотландии, Скандинавии верили, что в самую короткую ночь накануне Солнцестояния ведьмы устраивают свои шабаши, феи водят хороводы на лесных лужайках, а многочисленные духи бродят по земле. Может и устраивают… кто ж их знает?

В ночь Ивана Купала мы и сейчас жжем костры и устраиваем празднества.

В древней, языческой культуре у наших предков этот праздник был посвящен богу Солнца – Яриле.

В этот день, все надевали красивые наряды и украшали себя травами и цветами. Травам придавалось значение оберегов от темных сил. Наиболее популярными были полынь, зверобой, крапива.

Затем, в месте празднования устанавливали специальное дерево, (марена или купала) украшая его цветами и лентами, крепили к нему куклу, сделанную из соломы, глины, веток и символизирующую Ярило –Солнце.

Вокруг дерева устраивали танцы и песнопения, затем куклу и дерево сжигали. Таким образом, по верованиям наших предков Солнце умирало, чтобы на следующий день вновь возродиться и продолжить жизнь радуя людей своим теплом и светом!

Магия Дня Летнего Солнцестояния

День Летнего Солнцестояния считается днем, когда открываются двери между мирами и в этот день можно творить волшебство. В этот день проводятся обряды на Удачу и процветание, на здоровье и отношения, изготовляются и заряжаются обереги.

К сожалению, я не маг и не волшебник, поэтому про обряды и заклинания ничего сказать не могу, не практикую!

Зато, дать пару активаций Фэн Шуй, которые работают постоянно и дают нужные результаты при правильном их проведении, причем, не только в день Солнцестояния, могу!

Итак, 22 июня 2017 года в секторе Юго-Восток 2/3

 в час 寅 Тигра с 03.00 до 05.00,

 в час 巳 Змеи с 09.00 до 11.00

 в час 亥 Свиньи с 21.00 до 23.00

Проведите активацию огнем! Другими словами, в этом секторе, в это время зажгите свечу и оставьте ее гореть на 1.5 часа!

Активация направлена на то, чтобы ускорить процессы в вашей жизни, сдвинуть дела с мертвой точки, привлечь Удачу и расширить денежные потоки. Активация будет способствовать вашей популярности и известности!

Предостережения:

 К сожалению, активация противопоказана людям, рожденным в год 戌 Собаки!

 Никогда не начинайте активации в точное время начала двухчасовки! Энергиям для смены и обретения силы необходимо время, хотя бы 15 минут от начала двухчасовки и заканчивайте активации за 15 минут до окончания двухчасовки!

 Активации проводите как можно ближе к наружной стене периметра Вашей квартиры, дома или офиса.

 Не забывайте, в случае наличия негативного Ша снаружи дома в секторе активации, не проводите активации этих секторов.

 Никогда не проводите активации в отсутствующих секторах.

Не нарушайте Законы Вселенной, и тогда она будет Вам помогать!

Не стоит бороться с энергией Мироздания, лучше изучить Законы Вселенной и использовать ее силу для своего блага!

Научитесь жить в соответствии с этими Законами и тогда Вселенная (Господь Бог) будет Вам помогать!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ