20.06.2017 08:08:38

Таблица китайского гороскопа

В таблице китайского гороскопа представлен цикл взаимодействия двенадцати животных. Все животные китайского гороскопа изображаются в виде иероглифов, которые являются символами сторон света и соответствующих им времен года. Одна из теорий происхождения символики двенадцати животных в таблице китайского гороскопа связана с тем, что в высшей степени предрасположенное к символизму сознание китайцев подтолкнуло их к созданию символов для каждого времени года.

Давайте рассмотрим таблицу китайского гороскопа по годам рождения:

Смотря на приведенную выше таблицу, проворной Крысе соответствуют года 1912, 1924, 1936 и так далее. За Крысой следует Бык и соответствующие ему цифры. За Быком располагаются: Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья и соответствующие им года.

Все 12 животных китайского гороскопа располагаются в традиционном круге взаимозависимости и взаимовлияния, по-разному, в большей или меньшей степени, влияя друг на дуга, в зависимости от того, в каких сочетаниях и комбинациях они представлены.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Характеристики всех животных в Зодиаке китайского календаря можно найти в этой статье>>. В соответствии с тем, какое животное с каким сходится, или встречается, люди с определенным китайским гороскопом могут притягивать друг друга или же, наоборот, отталкивать, - здесь мы говорим о совместимости или несовместимости. Хорошо совместимые по китайскому гороскопу люди могут довольно успешно функционировать и ладить друг с другом, создавать партнерские отношения и семью. Несовместимым же людям, напротив, порой бывает очень сложно даже находиться на одной территории.

Чтобы определить, совместимы ли вы с тем или иным человеком, загляните в таблицу совместимости по годам в китайском гороскопе (для этого вам заранее нужно вычислить свое и его животное по китайскому гороскопу):

Вычислить совместимость людей по китайскому гороскопу, используя таблицу соответствий года рождения животного и таблицу совместимости животных - это самое понятное и несложное, что только можно себе представить в этой области. Однако на этом китайская предсказательная система, конечно же, не заканчивается. Система Бацзы идет дальше и делает нам заманчивое предложение заглянуть в следующие составные даты рождения человека - месяц и день, и посмотреть, какую информацию они в себе таят и что могут рассказать о своем обладателе.

Для наших целей, для системы Бацзы (именно так мы называем китайский гороскоп), нам нужно посмотреть, в каком именно солнечном сезоне расположена дата рождения, а затем установить знаки этого сезона. Самый простой способ сделать это - посмотреть в приведенную ниже таблицу или просто-напросто запомнить всех животных, соответствующих каждому месяцу:

Используя эти данные (животных года, месяца, дня и часа), можно составить карту Четырех столпов судьбы человека и уже по ней предсказать различные события и главные жизненные моменты (брак, карьера, развод и так далее). Бацзы таблица китайского гороскопа может стать для вас надежным помощником и советчиком

на жизненном пути, поэтому для ее составления и расшифровки лучше воспользоваться помощью специалистов или же досконально изучить Бацзы и фэн-шуй самостоятельно. Надежные источники и проверенный материал приведут вас к нужному результату и помогут составить карту Бацзы без единой ошибки. Желаем, чтобы китайский гороскоп всегда помогал вам в жизни!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ