21.06.2017 22:32:29

Знаки китайского гороскопа

Курс «Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Ци Мень Дун Цзя»

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Читать китайский гороскоп - вещь интересная и увлекательная, способная многое рассказать о человеке, порой даже вскрывая совершенно невероятные, тайные факты. Всего существует 12 знаков китайского гороскопа, и все они расположены в определенной последовательности, соответствующей годовым циклам и сезонам. Вся система китайского гороскопа называется системой Бацзы и представляет собой предсказательную технику, основывающуюся на китайских иероглифах (животных), содержащихся в Четырех столпах человека. С помощью системы Бацзы можно предсказывать не только судьбу человека, но также расшифровывать прошлые истории, постфактум сопоставляя события с иероглифами, содержащимися в карте Четырех столпов.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Давайте рассмотрим календарь года животного в китайском гороскопе. Для определения своего животного года, обратитесь к таблице в статье Китайский гороскоп по годам рождения>>

Знаки Зодиака в китайском гороскопе по годам :

Крыса

Крыса в китайском гороскопе всегда символизирует активность, сообразительность и некое начало, зарождение чего-либо. В древнем Китае часовые мастера изображали на циферблате в районе полуночи Крысу, таким образом показывая, что Крыса несет с собой зарождение новых суток. Так уже получилось, что официально час Крысы начинается в 23:00 и заканчивается в 01:00, называясь “двойным часом”.

Люди, имеющие в своем китайском гороскопе Крысу, легко могут стать учеными и мастерами наук. они готовы подолгу сидеть над книгами и “грызть гранит науки”. При всем при этом, Крысы обладают одним не очень хорошим качеством - зачастую они не доводят дело до конца, перекладывая ответственность на кого-то другого.

Что касается семейной жизни, то Крысы не очень хороши в плане планирования семейного бюджета: с ними часто бывает то густо, то пусто, так как они не умеют откладывать деньги “про запас”, предпочитая жить на широкую ногу и тратить все сразу. Сама идея создания семьи для Крыс не очень важна, они - довольно самостоятельные и независимые натуры, которые не любят быть под контролем.

Самыми подходящими профессиями для Крысы будет сфера преподавания или адвокатская деятельность - именно в этих областях люди со знаком Крысы смогут наилучшим образом раскрыть свой потенциал. Наилучшими партнерами для создания личных отношений для ловкой и предприимчивой Крысы послужат Обезьяна или Дракон.

Бык

Такое животное, как Бык, в китайской народной культуре ассоциируется с окончанием зимы и началом теплого периода. Люди с символом Быка в Зодиаке китайского гороскопа обладают недюжинными умственными способностями, напором и терпением. Будучи наделены отменной интуицией и даром предвидеть будущее, Быки могут с уверенностью сказать, каким будет исход той или иной ситуации, и поверьте - им лучше доверять!

Рожденные в год Быка - очень ответственные личности, они всегда доводят начатое до конца и берут на себя ответственность за это. Такие прекрасные качества, как настойчивость, четкое понимание своих желаний и возможностей, а также надежность и уверенность в себе делают Быков превосходными дипломатами, управляющими, политиками.

Так как Бык - очень сильная и яркая личность, у него всегда будет много конкурентов, однако Быка это не испугает - он с уверенностью с ними справляется. Хотя с виду Бык создает впечатление непоколебимого “человека-горы”, в душе он довольно романтичен и может расстроиться из-за пустяка. В одежде и в интерьере Бык предпочитает классический стиль, а при выборе партнера он чаще всего ориентируется на равного себе по способностям и по социальному статусу. Так, идеальную пару Бык может создать с Петухом и Змеей.

Тигр

Тигр - это дикая кошка, величественная и царская натура. Тигр в любой ситуации стремится показать, “кто здесь хозяин”, всегда оставаясь на высоте, вызывая уважение и любовь окружающих. Обладая лидерскими качествами и уверенностью в себе, Тигр естественно стремится занять руководящие позиции и быть ведущим в любой ситуации. Люди, рожденные в год Тигра по китайскому гороскопу, любят принимать решения и чувствовать себя значимыми в этом мире. Они могут довольно спокойно вынести критику, если она не конструктивна, но в целом, конечно, любят похвалу и одобрение.

Тигр практически постоянно вызывает зависть и неприязнь у тех, кто слабее и менее способен, чем он, поэтому Тигру стоит быть всегда начеку, не давая себя в обиду. Тигр обладает прекрасным чувством юмора, с ним легко и спокойно, он - прекрасный и надежный друг и замечательный, ласковый и верный партнер.

Семья очень важна для Тигра, поскольку там он чувствует себя нужным и значимым. Поддерживая других, Тигр сам получает от Вселенной подарки в виде благосклонности и любви. В целом, Тигрs довольно привередливы и переборчивы, любят особенные и эксклюзивные вещи, а в плане общения предпочтут одиночество, если посчитают, что окружающие люди не соответствуют их требованиям. Лучшими избранниками для величественного Тигра будут Тигр, Собака и Лошадь.

Продолжение о знаках китайского гороскопа читайте в следующей статье>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. АРГО
    АРГО

    для тигра тигр?это наверное опечатка...не ужились мы с тигром хотя понимали друг друга с полувзгляда...

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!