25.06.2017 20:23:36

Столпы удачи в карте Ба-цзы

Столпы удачи в карте Ба-цзы

Начав анализировать свою карту, первым делом мы смотрим Столпы судьбы и изучаем элементы, которые в них присутствуют — какие из них полезны, а какие нет, в зависимости от ключевого элемента в карте — Стихии Личности. Столпы судьбы, как мы уже знаем, раскрывают нам информацию о самой личности, ее потенциале, заложенных при рождении качествах и стремлениях. Однако информацию о том, как будет складываться жизнь человека они уже дать не могут. Для того, чтобы узнать это, нам надо обратиться к другим столпам — Столпам Удачи, которые уже и дадут представление о шансах и возможностях, заложенных энергетическими потоками в момент рождения.

Столпы удачи так же, как и Столпы Судьбы представлены парой иероглифов — Небесными Стволами и Земными Ветвями, но их отличие в том, что они сменяются каждые десять лет, тем самым указывая на временной период жизни, в который будут происходить те или иные события в зависимости от элементов, находящихся в столпе и их взаимодействия с Элементом Личности.

То есть, если в столпе находятся благоприятные элементы, поддерживающие или усиливающие Стихию Личности, то человеку в этот 10-ти летний период жизни будет сопутствовать удача, открываться новые возможности и многое будет даваться легко. А если элементы неблагоприятны — наоборот, придется преодолевать трудности, возможны проблемы со здоровьем и другие проявления неблагоприятных отношений элементов между собой.

Для трактования влияния элементов в Столпе Удачи на судьбу человека нужно знать еще одну деталь: .. узнать больше можно на нашей консультации

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума