02.07.2017 12:14:27

Фэн Шуй прогноз на июль 2017г по Летящим Звездам

Фэн Шуй прогноз на июль 2017г по Летящим Звездам

 Что принесут нам Летящие Звезды в июле 2017года?

 Энергии каких секторов принесут нам Удачу и денежный прорыв?

 В каких секторах могут возникнуть проблемы и какие?

 В каких секторах расположились негативные энергии Ша Ци?

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


Действие Энергий июля начинается

с 07 июля 2017 и продлиться до 07 августа 2017 года!

丁 - Небесный Ствол июля 2017 г. – Огонь Инь

未- Земная Ветвь июля 2017 г. – Коза, Огонь Инь

Негативные энергии ША ЦИ

с 07 июля до 07 августа 2017 года

расположились в следующих секторах

Желтая Пятерка - Месячная занимает–Западный сектор.

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в июле 2017 года

ША месяца - занимает сектор Северо – Запад -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

Ша Бедствия - занимает сектор Запад - 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

Ша Ограбления - занимает сектор Юго - Запад - 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей –

это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни июля 2017 года

Дни Месячного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями месяца. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно краткосрочные проекты.

Дни Годичного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями года. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно долгосрочные проекты.

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»

Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

Опасные двухчасовки в июле 2017 года

Момент, когда Энергии часа находятся в состоянии столкновения с Энергиями дня и в столкновении с вашими энергиями, является наиболее опасным, поскольку, этот момент времени несет в себе заряд негативной Энергии. которая, естественно скажется отрицательно на событиях в вашей жизни. Всегда желательно при планировании важных, судьбоносных событий в своей жизни, отслеживать такие моменты времени и конечно же не использовать эти двухчасовки дня!

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в июле 2017 года

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в 2017 году с учетом Лицевой и Тыловой Звезд каждого сектора вашего дома, помогут вам рассчитать и определить влияние Энергий Летящих Звезд на события в вашей жизни! Зная о предстоящих событиях, вы сможете использовать благоприятные Энергии с максимальной пользой для себя и избежать проблем в своей жизни, избегая влияния негативных Энергий!


Лунный календарь на июль 2017года.

Луна без курса в июле 2017 года; Лунные дни для стрижки и покраски волос в июле2017 г. Лунный календарь позволит Вам всегда знать, какая сейчас фаза Луны без необходимости визуального наблюдения. Лунный календарь поможет Вам планировать свои дела с наименьшими потерями времени. Луна без курса — это очень важный фактор, который сильно влияет на все повседневные жизненные ситуации. Подробности на моем сайте!

Фэн Шуй прогноз на июль 2017г

по Летящим Звездам


Южный сектор: А, что можно ждать от сектора с годовой Звездой 5 Желтая? Ничего хорошего. Ситуация далеко не радужная, возрастет вероятность к заболеваниям кожи, склонность к болезням, переломам костей, проблемы с горлом, частые тонзиллиты, отравление, проблемы во рту, стоматиты, алкоголизм, или осложнениям в области головы. Энергии сектора провоцируют ссоры и интриги. Музыка ветра, которая, надеюсь уже висит у вас в Южном секторе с начала года, необходима и вполне уместна.

Если ваша входная дверь находится в Южном секторе, позаботьтесь о своей безопасности. Поставьте сигнализацию, поменяйте замки, не держите дома ценности и деньги. Кстати, с деньгами будьте особенно внимательны и осторожны! Месячная Звезда может спровоцировать кражи и потерю имущества.

Юго - Западный сектор: Обострятся конфликты в семье, может возрасти эмоциональное перенапряжение, особенно между женщинами. Старайтесь держать себя под контролем, ссоры будут вспыхивать на ровном месте без всяческих на то оснований. Не переживайте, это не на долго. Но если ваша кровать находится в этом секторе, то лучше на июль месяц переселиться в другую комнату или на другую кровать. Сектор не благоприятен для людей с хроническими болезнями сердца и горла. Не лишним будет побеспокоиться о противопожарной безопасности, если ваша входная дверь находится в Юго-Западном секторе.

Западный сектор: Упс! Совсем не ок, особенно если в Западном секторе находится ваша входная дверь или кровать! Внезапно, Удача может отвернуться от вас! Возрастет вероятность финансовых проблем. Энергия сектора может привести к потерям через грабежи, споры и разногласия! Музыка Ветра на входной двери, конечно не уберет весь негатив Западного сектора, но хотя бы снизит его степень. Что же касается кровати, то на месяц можно и переселиться на другую кровать!

Северо -Западный сектор: Что- то звезды не склонны проявлять свою милость к женщинам в июле 2017 года. Вот и Северо-Западный сектор не исключение. Несет конфликты для старшей женщины и старшей дочери в доме. Мало того, что в отношениях между ними будет искрить, так еще и женщины в доме будут подвержены обострению ревматизма, женских болезней, проявятся проблемы с желудочно-кишечным трактом, хронические болезни кишечника, желудка и селезенки. В общем «ливер» в организме начнет болеть, к сожалению.

Что делать? Что делать? По поводу отношений, держите себя в руках, благо дело не долго, всего то месяц, а вот что касается болезней, то не лишним будет сходить к врачу, провериться, сдать анализы, в общем проявить заботу о своем здоровье, глядишь, Звезда Болезней этим и удовлетвориться. Иначе, она все равно заставит вас обратить внимание на свое здоровье, но это может быть очень болезненно, чревато последствиями и долгим лечением.

Северный сектор: О, наконец то хоть кто-то может порадоваться! Политики, государственные служащие, военные, и просто руководители среднего и высшего звена, для вас Энергия Севера принесет деньги, Успех, процветание и Удачу!

В принципе, для всех в июле месяце будет полезно находиться и как можно больше времени проводить в Северном секторе. Не забудьте про активацию Энергий этого сектора. Она поможет усилить положительные Энергии и ваш Успех! Активации Денежной Удачи на моем сайте!


Северо - Восточный сектор: Успех и слава непосредственные результат влияния этого сектора! Однако за них придется расплачиваться здоровьем! Так или иначе, за все в этой жизни приходится платить! С точки зрения здоровья, сектор становится не благоприятным для мужчин среднего возраста, главы семейства. Весьма вероятным, для мужчин среднего возраста, становится обострение болезней астмы, горла и головы... У женщин среднего возраста могут возникнуть проблемы с печенью и желчным пузырем. Если ваш возраст от 20 до 40, стоит на июль месяц перебраться спать в другое место, зачем искушать Судьбу и рисковать своим здоровьем? Но если Вы хотите на себе проверить влияние негативных энергий, то тогда оставайтесь на месте и ничего не меняйте.... Негативный результат - тоже опыт!

Восточный сектор: Ну, что ж, для работы, карьеры совсем не плохо, однако учтите, работать придется много и напряженно! В этом случае Успех и Удача будут на вашей стороне. Однако, длительное пребывание под влиянием Энергий этого сектора в июле месяце, может вызвать проблемы со слухом, особенно у пожилых людей и малышей. Могут обостряются такие болезненные синдромы как камни в почках и болезни мочевого пузыря.

Юго - Восточный сектор: Если вы занимаетесь недвижимостью, сельским хозяйством или вы врач и у вас свой врачебный кабинет или у вас свой аптечный бизнес, то этот сектор вполне благоприятен для развития вашего бизнеса, достижения успеха и финансового процветания! Но! Если всего этого у вас нет, то Энергии Юго –Востока принесут вам только болезни! К сожалению!

Поэтому, вам стоит позаботиться о своем здоровье, сходите к врачу, к окулисту, к кардиологу и к гематологу! Пройдите обследование, сдайте анализы, позаботьтесь о своем здоровье, это несколько успокоит Звезду Болезней.

Обратите внимание! Прогноз составлен с учетом взаимодействия Энергий Годовых и Месячных Летящих Звезд! Здесь указаны прогнозируемые, вероятные события! Для того, чтобы событие гарантированно произошло, нужны еще несколько составляющих! Для составления точного прогноза событий, необходимо учитывать Летящие Звезды натальной карты Вашего дома и их взаимодействие с Годовой и Месячной Летящими Звездами!

Рекомендую вам обращать внимание на знаки Вселенной, подсказки по выбору направления вашего движения по Жизни, обязательно будут!

Способов и возможностей менять свою жизнь в лучшую сторону достаточно много! Было бы желание!

Удачи вам всем и хорошего Фэн Шуй!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. АРГО
    АРГО

    обалдеть можно..только север...а у меня там веранда и вход в дом....а если...муж и жена будут поочерёдно спать на юго-западе и северо востоке..т.е.один спит там другой тут..не целый месяц а поочерёдно..можно избежать этих проблем...или никак?супругам за 50...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума