07.08.2017 09:31:20

Фэн шуй прогноз на август 2017 года

7 августа по китайскому календарю начинается первый месяц ОСЕНИ – месяц Земляной Обезьяны. В этом месяце стихия огня надолго покинет нас, практически до 2022 года. Это может плохо отразиться на фондовом рынке, на стоимости нефти и т.п.

В августе ожидается 2 затмения: 7 августа – лунное и 21 августа – солнечное. В дни непосредственно перед и после затмений энергия не стабильная, не стоит принимать судьбоносные решения.

В эти же дни люди склонны делать ошибки, могут из-за этого происходить аварии, например на транспорте.

С 13 августа по 5 сентября продлится период ретроградного Меркурия. В этот период не стоит начинать новые дела, их исполнения сильно будет тормозиться. Зато этот период прекрасно подходит для завершения старых дел, которые никак не удается закончить.

Летящие звезды месяца. Звезда 5 Желтая в этом месяце перелетает на северо-восток. Если вы спите в 2017 году в северо-восточной комнате, то в этом месяце необходимо перейти спать в другую комнату. Или уехать жить на дачу. Или к родственникам. Тоже самое относится и к двери в квартиру или к двери в спальню, если они расположены на северо-востоке.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Не забывайте о годовой пятерке, которая по-прежнему на юге.

Месячная звезда болезней – в центре, противоядие не используем. Годовая звезда болезней – по прежнему на северо-западе.

Очень хорошие сектора в этом месяце – восток, юго-восток и юго-запад. Проводите здесь как можно больше времени. Котик пусть машет лапкой на востоке. Намашет вам побольше работы и соответственно побольше денег.

В этом месяце юго-запад – это сектор согревания денежной звезды. Согревание денежной звезды можно будет провести 11 августа 2017г. Необходимо в течение 2 часов жечь свечу в секторах юго-запад 2 или 3 вашего дома или офиса. Благоприятно будет начать в 17.30 ч. (час Петуха). Эта активизация привлечет любую денежную удачу в вашу жизнь – продвижение по карьерной лестнице, получение новых выгодных заказов или появление денег каким-либо другим неожиданным способом. Не благоприятно использовать людям, рожденным в год Крысы. Еще больше таких активизаций предлагается в Полном Пакете Активизаций на месяц.

По-прежнему, отлично работают активизации по Вталкиванию людей.

Эта активизацию можно проводить:

— для привлечения новых партнеров, если вам надо активизировать вашу личную жизнь,

— для привлечения новых клиентов, покупателей и посетителей в ваш бизнес,

— для Вталкивания ребенка, если вы хотите забеременеть.

В АВГУСТЕ активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 1, например, 1991, 1981 и т.д. или на цифру 2 (1962, 1972 и т.д.).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В АВГУСТЕ подходит тем людям, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит ВОДА ЯН или МЕТАЛЛ ИНЬ.

Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ