17.10.2017 20:35:25

Стихия Ресурсов в карте Ба-Цзы: польза и вред

Как я уже писала ранее всё, что с нами случается в жизни, имеет под собой основу в нашей энергетике, которую описывает карта рождения Ба-Цзы. Стихия Ресурсов порождает стихию Личности, означает поддержку, принадлежность к роду, мать, покровителей. Также, это наши знания, духовность, религиозность, образование, система ценностей и убеждений, традиции.

Если она полезна, то человек чувствует себя самодостаточным, и ни за чем особо не гонится. Полезность стихии Ресурсов определяется по силе карты. Она благоприятна для людей со слабыми картами.

В небесном стволе месяца однополярная с личным знаком стихия Ресурсов (Косая Печать, инь-инь, ян-ян) означает, что человеку полезно передавать нетрадиционные знания, например на тему эзотерики или парапсихологии либо развивать новые отрасли науки.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сильная Косая Печать вызывает в человеке стремление к самопознанию. Он может ставить свои интересы выше и важнее оказания помощи другим людям. Если здесь много знаков, то человек не стремится приспосабливаться к другим и хочет уединиться, побыть в одиночестве. В результате при таком поведении ему сложно достучаться до чужих сердец и вызвать к себе сочувствие тогда, когда оно ему необходимо.

Положительный момент Косой Печати: знания в ней добываются сейчас и могут стать достоянием людей в будущем, что является гарантией того, что развитие не стоит на месте и всегда открывается что-то новое.

Знания в Правильной Печати – разнополярной со стихией Личности (инь-ян, ян-инь) являются достоянием общественности, которые хранятся в библиотеках и их необходимо выучить.

Правильная Печать в небесном стволе месяца означает социальную миссию человека, а именно, распространение и передачу академических знаний, работу в сфере образования, воспитания детей, подготовку кадров, внутренние процессы бизнеса (аналитика, статистика).

Если в карте много знаков Правильной Печати, то человек может испытывать очень сильное чувство собственника по отношению к другим людям. Любовь его матери может перерастать в ревность, излишнюю опеку.

При наличии в карте знаков разнополярной по отношению к личному знаку стихии Власти, Правильная Печать добавляет человеку такие качества, как консерватизм, стремление сохранить семейные устои, сочувствие, гуманизм.

Отрицательным моментом большого количества знаков стихии Ресурсов является то, что они преодолевают стихию Самовыражения, то есть посягают на свободу и независимость человека. Поэтому, можно потерять её и в буквальном смысле, сесть в тюрьму или быть похищенным.

Многие известные люди оказывались за решеткой именно потому, что у них в карте было много не полезных знаков стихии Ресурсов и к тому же они приходили еще в столпе удачи. Например, Пэрис Хилтон (17.02.1981 г.р.) в 2007 году Огненной Свиньи приговорили к тюремному заключению на 45 суток. Она, как это часто с ней бывало и раньше, вела машину в нетрезвом виде.

Карта у Пэрис Хилтон сильная, в ней много Огня и стихии Дерева – Ресурсов. В 2007 году приходит Свинья, которая сливается с её Тигром, усиливая стихию Дерева в карте. Это и привело Пэрис к такому печальному факту в её биографии.

Также, неблагоприятным моментом большого количества знаков стихии Ресурсов является предрасположенность человека к депрессиям, расстройствам психики. Особенно, если в карте нет знаков стихии Самовыражения. И тогда люди находят не самый полезный для себя выход из ситуации: наркотики, уход в виртуальный мир компьютерных игр, суицид и массовые убийства.

Как влияют на судьбу другие знаки и стихии в карте Ба-Цзы можно прочитать здесь:

Стихия Людей

Стихия Самовыражения

Стихия Денег

Стихия Власти

Сила карты Ба-Цзы и судьба человека

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума