18.01.2018 05:01:18

У кого будут финансовые возможности в год Земляной Собаки

«Знал бы прикуп - жил бы в Сочи»


Любовь и деньги – это самые распространенные темы, которые волнуют всех и всегда.

Ни одна консультация не обходится без этих вопросов. Денег много не бывает. Поэтому и хотят знать клиенты, где зарыты их деньги.

Бизнес или карьера? Чем лучше заниматься, чтобы наполнить свои хранилища?

На носу уже год Земляной Собаки... А все ли уже знаю, что он принесет лично Вам? Какая сфера деятельности принесет Вам больший доход? Какую стратегию для ведения бизнеса выбрать для достижения наилучших результатов? В какой месяц стоит проявить больше активности, а в какой лучше отправиться в отпуск или сменить стратегию ведения бизнеса? В какой месяц Госпожа Удача Вам улыбнется, и что к этому времени стоит приготовить, чтобы она щедро Вас одарила?

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

А может Вам совсем не до работы будет, а Вы тут планов уже настроили и деньги уже потратили. Может Вам Вашу энергию да в другое русло стоит направить, а мы тут про деньги, да про деньги.


Ответить на эти и многие другие вопросы Вам поможет «Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки».

Собака – дама с характером, и с ней лучше дружить. Приходящий год Земляной Собаки может принести кому-то множество изменений, перспектив и возможностей, а кому-то полную стагнацию или сплошные проблемы. Кому и что этот год принесет, следует узнать заранее.

Однозначно можно сказать, что всем стоит пройти плановое обследование и проверить органы желудочно-кишечного тракта, мочеполовую и гормональную системы, в зависимости от того какие слабые места имеются в организме. Весь год стоит уделять достаточно внимания своему здоровью, правильно питаться и не переохлаждаться – здоровее будем.

Не стоит впадать во Вселенский психоз и искать у себя не существующие болячки, только потому, что год по энергиям особенный. Хотя последние несколько они все были особенные: то Обезьяна уходит в Огненное наказание, то Петух самонаказание, а тут еще и Собака может уйти в Земляное наказание. Каждый год кто-то с кем-то сталкивается, не бывает такого, чтобы все жили дружно. А вот кого тревожит конкретной в Вашей карте Судьбы приходящая Собака и что она может принести – знать стоит.

Если приходят изменения, то к ним нужно готовиться. В любом случае изменения придут. Но если их планировать заранее, то и результат можно получить лучший из возможных, а не тот которого не ждали.

Еще один момент, на который многим в наступающем году стоит обратить внимание – это отпуск. Понятно, что его стоит планировать заранее, но предварительно загляните в свою карту Судьбы. Возможно, Вам не стоит в этом году ехать на горнолыжный курорт или совершать восхождение на Эверест. Возможно, Вам стоит обходить стороной любые сейсмологически нестабильные регионы. Например, отправляясь впервые на какой-нибудь экзотический остров, посмотрите не находится ли вблизи какой-либо вулкан, который спит уже лет 200. Не стоит устраивать панику, просто стоит выбрать более благоприятный регион и приятно расслабиться на другом более безопасном пляже.

Не для всех, у кого в карте есть земля будут одинаковые прогнозы. Потому как только наличия одного параметра в карте не достаточно. Важно посмотреть, если какие-либо взаимодействия с приходящими зверьками в Вашей карте, какой дом и какой дворец они активируют, за какой аспект жизни отвечает стихия Земли в Вашей карте, в какие взаимодействия вовлекают приходящие энергию Вашу карту рождения по Цимень, и еще много чего. Только если в Вашей карте совпадет множество параметров, тогда ситуация может иметь место. Поэтому если Вы подготовились и внимательно изучили свой «Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки», тогда Вы успеете заранее постелить соломки, чтобы смягчить неблагоприятные влияния, и готовы использовать приходящие влияния с пользой для себя.

Кто-то сможет заработать денег, кто-то приобрести новый дом или квартиру. Кто-то переосмыслит свою текущую жизнь, ценности и выйдет на другой качественно новый уровень развития. Кто-то сможет открыть таланты, о которых он давно забыл, а может и не знал вовсе. Кто-то сможет изменить свой социальный статус и войти в «высшее общество», например. Кого-то потянет в путешествие.

Поэтому чтобы знать, какие возможности и клады приготовил Вам приходящий год, заказывайте «Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки» и будьте готовы принимать свои подарки судьбы.

Также, чтобы получить поддержку на уровне пространства заказывайте «Феншуй-прогноз на год Земляной Собаки» или в комплекте «Прогонз+Феншуй-прогноз» со скидкой 20% до 20 января.


Для тех, кто занимается бизнесом или имеет свое дело, будут полезны эксклюзивные даты, индивидуально рассчитанные на основе метода Магических врат: Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки».

Если Вам нужно результативно провести важные деловые переговоры, вывести на рынок новый продукт, провести масштабную рекламную кампанию, подписать выгодный контракт

Даты очень редкие и в году может быть всего порядка 10-15 дат. В некоторые месяцы их может просто не быть, поэтому лучше заказывать даты сразу на целый год.

Для расчета обязательно знать точное время Вашего рождения!!!

Данный пакет активаций также доступен со скидкой 20% о 20 января.


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


В группе ВКонтакте

Обсудить на форуме


Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума