19.01.2018 22:41:19

Отзывы клиентов о консультациях Татьяна Чодрон/Кудрявцевой


Дорогие мои клиенты!

Благодарю вас за обратную связь! Именно она позволила мне наработать свой собственный уникальный опыт!

Публикую несколько ваших отзывов о моей работе.

- Уважаемая Татьяна Андреевна! Следуя Вашим рекомендациям, провела ряд изменений в своём интерьере. На мой взгляд, через месяц наступили перемены в моей жизни: совершенно неожиданно я стала заведующим нашего отдела (в моей команде целых 4 человека!). Это в карьере. В моей физической жизни тоже наблюдаются «сдвиги» — вроде бы «простая» перестановка моей кровати привела к серьёзному улучшению качества моего сна. Думаю, многие люди тратят на улучшение своего сна огромное количество нервной энергии и финансовых средств. Так что хочу поблагодарить Вас за Ваши продуманные рекомендации. С уважением Александра Морозова, Санкт-Петербург. 2011 год

- Здравствуйте, дорогая Татьяна! Хочу поблагодарить Вас ! Фэн-Шуй работает!!! Мы приглашали Вас поздней осенью 2009 г. Надо было создать благоприятные условия для улучшения любовно-романтических отношений для дочки (одна работа в голове, ни какой личной жизни). Постарались выполнить Ваши рекомендации (не все — по различным причинам). Так вот: в январе дочка вышла замуж!. Тогда она попросила Вас посмотреть ее гороскоп на следующий 2010 год, я Ваш рассказ слушала очень внимательно и, по этому, наверное, он отложился в голове. Представляете, все совпало и по вашим срокам и географическому предпочтению для жизни. Елена, Санкт-Петербург, Народная ул.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

- Имея предыдущий опыт общения со специалистами по фэншуй, могу сказать, что очень рада, что встретила настоящего профессионала и такого отзывчивого человека, как Татьяну.Сделав фэншуй квартиры (таунхауса), Татьяна дала большое количество рекомендаций, а также указала основные моменты, которые исправить нужно было в первую очередь.Ремонт сдвинулся только тогда ,когда мы «преодолели » те самые «плохие» места. Ремонт сделали очень быстро, старались соблюдать все рекомендации. Всем рекомендую, результат не заставит себя долго ждать! Также благодарна Наталии (дизайнеру) за столь трепетное отношение и понимание. Дома царит гармония — это и было основной задачей. Спасибо! Сейчас приступаем с Татьяной к новой задаче- построить загородный дом. Постоянно мы были «на связи» и обсуждали весь процесс ремонта. Очень благодарна за проделанную работу, за внимательное отношение, а самое главное — результат! Марина Санкт-Петербург/ 2013 год

- Как приятно иметь дело с профессионалом! Грамотный, рациональный подход к делу, заинтересованность в получении результата, постоянные поддержка и контакт с мастером по фэн шуй Татьяной Кудрявцевой помогают получать настоящее удовольствие от жизненных изменений и дают повод верить в волшебство Татьяна, благодарю Вас за Ваше благожелание! С уважением, Ирина. 2013 год

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ