22.07.2018 20:01:39

Выбор дат по фэн-шуй

Выбор дат по фэн-шуй используется, чтобы найти благоприятный день для важного дела. В традиционной китайской культуре, как и в современных Гонконге и Тайване, даты выбираются бизнесменами и простыми людьми для открытия бизнеса, свадьбы, операции, даже для стрижки, рыбалки или похода за покупками. Специалистами фэн-шуй благоприятные даты выбираются для рытья котлована, установки фундамента при строительстве дома, для начала самого строительства или ремонта. Это поможет избежать проблем и ошибок в процессе и завершить его быстро и качественно. Важно также подобрать хорошую дату для новоселья и проведения любых изменений, связанных с фэн-шуй дома, например, для установки кровати, перемещения ее в другую комнату, размещения активизаторов и средств коррекции фэн-шуй в квартире. Ведь, если не сделать этого, возможно, они не принесут желаемый эффект. Есть также дни, в которые не рекомендуется проводить консультации фэн-шуй, это так называемые «Дни, убивающие мастера», которые обычно случаются один раз в течение лунного месяца. Но такие дни могут принести проблемы скорее консультантам и мастерам фэн-шуй, нежели клиентам, что и отражено в их названии.

hqdefault.jpg

Выбор благоприятных дат по фэн-шуй делается на основе китайского лунно-солнечного календаря, так называемого «Календаря Ся» по-другому: «Тысячелетнего календаря». На его основе каждый год в странах китайской культуры выпускается календарь выбора дат по фэн-шуй, так называемый «Календарь Тун-шу»>>, в котором расписаны все дни года и рассказано, что хорошо и что плохо делать в этот день. Многие китайцы пользуются этим календарем, чтобы решить, что принесет им успех в конкретную дату. К сожалению, за редким исключением, Тун-шу издается только на китайском. Но даже если вы знаете язык, воспользоваться этой книгой будет весьма сложно из-за архаичности ее текста. Но сегодня мы смогли компьютеризировать календарь выбора благоприятных дат по фэн-шуй, создав проект «Китайский календарь удачи»>>. Благодаря ему, вы можете легко сделать выбор дат по фэн-шуй на август, сентябрь, октябрь и любой другой месяц 2018 или 2019 года.

Выбрать благоприятную дату теперь очень просто. Сначала мы обращаемся к «Поисковику удачных дней на месяц вперед»>>, и в первую очередь решаем, что нам нужно сделать. Для начала выбираем в левом меню: «для дома», поскольку фэн-шуй в первую очередь работает с домом, в котором мы живем. Далее, из списка дел в правом меню, мы выбираем то, чем хотим заняться в ближайший месяц. Это может быть нечто важное с точки зрения фэн-шуй, например: вскрытие нетронутой земли, демонтаж построек, закладка фундамента, земляные работы, начало ремонта, начало строительства, новоселье, установка плиты, установка кровати, переезд, перестановка мебели, даже уборка, и, конечно, любые действия, связанные с фэн-шуй. Это может быть установка активаторов и корректоров, перемещение кровати, двери, проведение любых других фэн-шуйных изменений в доме. Выбрав дело, нажимаете «рассчитать» и ниже видите хорошие, нейтральные и плохие дни именно для данного дела. Таким образом, найти хорошую дату для любого дела можно буквально с помощью пары кликов.

2018-07-22_20-06-52.png

Конечно, «Китайский календарь удачи»>> позволяет сделать выбор даты не только для фэн-шуй, но для любого другого дела. Процесс выбора здесь тот же самый. В левом меню вы выбираете тему, это может быть личная и семейная жизнь, что-то для обучения, для бизнеса, для работы, для тела и так далее. Далее, в правом меню вы выбираете конкретное дело, которым хотите заняться и нажимаете «рассчитать».

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

2018-07-22_20-05-16.png

Надеюсь, здесь все просто и интуитивно понятно. Правда, здесь есть одно «но». Поскольку календарь удачи сделан для всех, он учитывает только общую благоприятность дня для каждого человека. Для того, чтобы учесть насколько хорош или плох лично для вас, требуется оценить и сравнить день в целом с тем, что несут вам ваши личные данные. Эти данные можно учесть, рассчитав ваши ба-цзы, то есть, составив китайский гороскоп>>. Далее, чтобы в дальнейшем вы смогли бы рассчитывать даты лично для себя, вам нужно подключить «Личный календарь удачи»>>, внести небольшую абонентскую плату и делать выбор дат по фэн-шуй именно для себя. Это важно, например, при выборе дат для проведения переговоров. Ведь день, в целом благоприятный для переговоров, будет хорош для всех их участников. Но если вы хотите получить преимущество, требуется найти день, хороший именно для вас. Также, важно подобрать индивидуально хороший день для свадьбы>>, для заключения сделки, проведения инвестиций и всего, в чем вы собираетесь преуспеть.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

    Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

    В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума

    Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

    ПОДПИШИСЬ

    НА РАССЫЛКУ

    И ПОЛУЧИ

    БЕСПЛАТНО

    КНИГУ

    И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

    ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ