30.07.2016 11:42:38

Люди водной стихии ( продолжение)


океан.png

В прошлый раз мы с вами говорили о возможности определить человека стихии воды по внешнему виду, что называется на глаз. Сегодня разговор будет более предметным. Ведь с помощью калькулятора, мы точно будем знать, что перед нами человек стихии вода. Итак, что же мы можем узнать о человеке, зная только элемент его личности?

Начнем, пожалуй, с самой сильной стихии в природе - океанской воды. В нумерологии ее называют ВОДА ЯН или РЕН.

Цель – поиск смысла жизни, стремление к покою, умение ставить цели. Вода – это всегда «Я, и только я» Вода заточена на себя.

Человек стихии Вода умен, общителен и склонен к приключениям. Люди Воды любят учиться, им нравится решать интеллектуальные задачи. Негативный аспект стихии Воды проявляется в том, что эти люди склонны смотреть сверху вниз на менее умных, чем они сами. Вода – это энергия, стекающая сверху. Человек Воды Ян энергичен, как быстрый водный поток. Обладает природным дружелюбием и дипломатичностью Если в карте много ВОДЫ ЯН, то такой человек – эгоист, энергичен, свободолюбив, капризный, темпераментный, умеет обходить препятствия, достигает поставленных целей, характер жесткий, сильная воля, вспыльчивый, совершает необдуманные поступки, контактный, всегда прав. Здесь много элемента БРАТСТВА, но истинных друзей нет. Это дружба всегда в одни ворота. Очень любит говорить по телефону.

дождик.png

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Но есть еще илегкая приятная вода, как летний дождик. Она Называется ВОДА ИНЬ или КВЕЙ,

Человек Воды Инь хрупок и нежен – и внутри, и снаружи. Это самый иньский элемент из всех стихий. Такой человек излишне подозрителен и не любит доставлять окружающим неудобства. Как правило, он много думает о жизни, но с пессимистической точки зрения. Если ваш ребенок Вода, то он чувствует фальшь молниеносно. С таким ребенком нужно быть честным и откровенным с самого маленького возраста, иначе он закроется в своем мире и вам к нему уже никогда не достучаться.

Что же еще присуще людям стихии вода? Вода ассоциируется с умом, даже мудростью, коммуникацией, общительностью. Если у человека много воды, то он умный "от природы". Даже если нет ресурсов, он будет хорошо учиться, много знать. Он будет проявлять мудрость, иногда даже может казаться, что не по возрасту. При всей возможной неусидчивости результаты по учебе могут быть очень хорошими Вода - это внутренние переживания. Такие люди легко приспосабливаются (вода везде протечет, просочится). Если на пути будет препятствие, вода найдет обходной путь. Вода очень активна: пересыпать землей ручей, вода тут же найдет себе новое направление, на месте не останется, потечет куда-нибудь Если вода в карте имеет баланс, т.е. хорошо контролируется землей, то у человека очень хорошие дипломатические способности (он хорош в налаживании контактов, завязывании новых связей. Но воды может быть очень мало в карте, что тогда? Тогда может быть мало движения, человек может ни к чему не стремиться, сидеть и ждать "с моря погоды". Застой, пассивность, безынициативность, осторожность.

А если воды много, то человека становится " очень много." Он заполняет собой все свободное пространство. Такой человек может хорошо подстраиваться под людей и под ситуации. Хорошо адаптироваться в новой или не знакомой среде. Вода наделяет человека напористосью и пробивными качествами.

Вода стремится к покою, но при этом все время куда-то течет, движется. Это свойство подвижности, трудно представить воду в состоянии абсолютного покоя. Так и люди с большим количеством воды все время куда-то движутся, что-то им постоянно нужно, они неугомонные

Вода не уязвима.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума