02.08.2016 10:33:41

Прогноз на Август 2016 года. Тенденции (часть 1).

Август (период с 07 августа по 07 сентября 2016 года) — месяц Огненной Обезьяны.

Август — первый месяц осени, он не только открывает сезон Металла, родственный Обезьяне, но и содержит в себе энергии, дублирующие энергии года. А это значит, что влияние на те или иные аспекты как минимум удвоится.


Август довольно непростой месяц, в котором люди и события обретают двойное дно. Период жуликов и комедиантов. Вероятность быть облапошенным довольно высока. Однако предупрежден — вооружен! Мы это знаем, поэтому перепроверяем и контролируем всех. На всякий случай… И в первую очередь себя любимого.

Помним правило, что в бизнесе и любви друзей нет и быть не может, в принципе… Зато конкурентов хоть отбавляй. И эта тема особенно актуальна нынче, ведь риск получить «удар в спину» в этом месяце очень высок. Особенно это касается людей, рожденных в год, месяц или день Тигра. На них Обезьяна и начнет отрабатывать свои приемчики, вовлекая в игру других участников «огненного наказания».

«Огненное наказание» — это сочетание трех животных — Тигр, Змея и Обезьяна. Оно может быть встроено в карту рождения человека либо может приходить в периоде времени (как в августе 2016 года). Если в Вашей карте Ба Цзы есть все три знака либо два, либо какой-то один из них, в данном периоде нужно быть особенно аккуратными.

«Огненное наказание» имеет второе название — «наказание неблагодарности». Опасность его в том, что оно дает склонность к повышенному травматизму авариям, опрометчивым решениям, также возможно вас в этот период захотят обмануть или подставить люди, которым вы доверяли.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Simila similibus curantur. Подобное излечивается подобным. (перевод с латыни). Противоядием от данного наказания является Ваше умение благодарить. Таким образом, на энергетическом уровне Вы нейтрализуете любые внешние проявления обмана или предательства в отношении себя.

А соблюдение правил безопасности поможет сохранить здоровье, отношения и деньги.

Проявление здравомыслия во всем — залог выживания в августе 2016-го. Несмотря на свою горячность и вспыльчивость, Огненная Обезьяна — благородный столп, и поэтому люди, все таки, будут вести себя благородно.

К слову о Благородных. Если Вы были рождены в дни Земли Инь и Дерева Инь (проверьте Небесный Ствол дня рождения), то можете рассчитывать на дополнительную помощь в решении проблем, поскольку Обезьяна является Вашим Личным Благородным Человеком.

Приятные моменты ждут нас почти во всех сферах жизни. Окружающие станут дружелюбнее и общительнее, так что многие смогут укрепить и расширить свои социальные связи. Навыки ведения переговоров и налаживания связей могут быть очень даже востребованы.

Рожденные в дни или годы Козы испытают на себе влияние Волшебника Любви, и в августе их уже поджидают удивительные романтические приключения.

Наслаждаемся моментом но не забываем о здравомыслии… — в августе велика вероятность испытать любовь с первого взгляда, но вот шансы на любовь до последнего вздоха невелики. Поэтому, уж если нахлынуло, разумнее отдаться взаимной страсти, не углубляясь в материальную составляющую бытия, дабы не мешать полету высокого чувства.

А вот материальные блага — имущество и деньги — необходимо контролировать и надежно охранять. Следите за своими карманами и в прямом, и в переносном смыслах.

К сожалению, будущий август может стать тяжелым бременем для людей, не умеющих лукавить и лгать. Их обостренное чувство справедливости способно доставить немало хлопот в отношениях — в семье и на работе. Берегите нервы, друзья мои!

Мир не совершенен…

Самое время познать его тайны, то есть учиться. Это касается всех, но особенно людей, чей Господин Дня — Огонь Ян. Огненная Обезьяна — звезда академических достижений, а, значит, наступает благодатное время для получения знаний. Чтобы заручиться ее поддержкой наверняка, активируйте свою Звезду Академика (нужно позвонить в колокольчик в секторе).

Обезьяна является животным группы Путешествующая Лошадь. Эта символическая звезда подталкивает все процессы, статику, приводит в движение застывшие дела и вопросы. К тому же Путешествующая Лошадь вызывает переезды и перемещения. Если в Вашей карте рождения присутствуют Тигр, Лошадь и Собака, определенные жизненные аспекты в Вашей жизни могут подвергнуться перезагрузке. К тому же, все что Вы начнете в этот месяц, будет очень быстро реализовано. Впустите в свою жизнь перемены, тем более, что сопротивление, в данном случае, бесполезно…

Как же сгладить такой потенциал энергий? Отправляться на дачу и заниматься огородничеством… Дешево и сердито, не правда ли!

Здоровье

В зоне особого внимания нервы и кишечник. Стараемся не раздражаться и побольше отдыхать. Питаемся тем, что вырастили на земле… (мы же с Вами огородники на месяц).

Август – месяц сбора урожая, а значит, на нашем столе должны царить спелые овощи и фрукты, а так же бахчевые и зерновые культуры. Арбузы, абрикосы, персики, яблоки, груши, виноград, тыква, морковь, сладкий перец и т.д. — настоящий витаминный фестиваль полезных продуктов… Благодать!Но хочу напомнить о том, что людям, родившимся в годы Тигра (…1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010) и/или имеющим Тигра в столпах удачи, нужно быть очень внимательными и осторожными во всем. Не рискуйте своим здоровьем!

Тем, кому Огонь не полезен, (помимо знаков — участников «огненного наказания») так же стоит обратить внимание на работу тонкого кишечника, нервной и сердечно-сосудистой систем организма.


Прогноз на Август 2016 года. Направления (часть 2):

- Путешествия;
- Ремонты и переезды;
- Прогноз по направлениям;
- Неблагоприятные дни.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума