06.12.2018 00:54:34

Что ожидает рожденных в год Змеи в 2019 году


Рожденные в года 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Люди знака Змеи солнечные, светлые, инициативные с довольно большими амбициями, не все конечно но большая часть такова. И что же собственно можно ожидать рожденным в год Змеи в наступающем году ? Начнем с того, что два не любящих друг друга Элемента Огонь и Вода (змея и свинья) - это конфликт, отсюда следует вывод, что 2019 год не обещает быть легким для Змеи, особенно в эмоциональном плане, как никогда требуется толерантность, гибкость и мудрость.

Деньги. При всей конфликтности Элементов Огня и Воды, Змея может сделать карьерный рывок , будет очень много возможности для воплощения своих рабочих идей, а для тех кто ищет работу - обязательно найдут ее , но не факт, что Вы будете получать от нее полное удовольствие. Год Свиньи для Змеи не лучшее время для денежных рисков и начала чего то совершенно нового, если Вы точно не уверенны в успехе мероприятия . Но заработать много будет нелегко Змее , с инвестициями тоже лучше повременить, при проблемах с финансами можно привлечь людей рожденных в год Лошади.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Любовь. Очень большая возможность встретить свою любовь, как женщинам так и мужчинам Змеям, также будет легко дружить и заводить новые знакомства. Возможно большое количество ссор между парами, причем по мелочам и на бытовом уровне. Очень хорошо проявлять внимание и заботу своей второй половинке , не вступать в полемику и не осуждать ближайшее окружение.

Здоровье . Большое внимание в 2019 году стоит уделить здоровью, особенно нервной системе и психике, а также соблюдать осторожность за рулем и вообще исключить любой травматизм. Обладателям карт с большим содержанием элемента Воды нужно уделить время для обследование почек на предмет камней, а также обратить внимание на состояние печени . Хорошо больше времени быть на свежем воздухе и заниматься спортом . В феврале не садиться за руль и не заниматься экстремальными видами спорта 10, 16, 25 и 28.

Не стоит забывать, что это общие рекомендации и все события будут происходить в зависимости от индивидуального содержания элементов карт рождения и если для одних 2019 год может быть сложным, то для других наоборот прорывным и стартовым , но активным он будет для всех рожденных в год Змеи.

Берегите себя, наши любимые Змеи!

Обсудить тему можно на Международном Форуме Фэн-Шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума