15.09.2016 20:44:46

Картинки по фен-шуй для рабочего стола

Компьютер стал частью нашей с Вами жизни не так уж давно, однако приобретает всю большую популярность и распространение. Сейчас сложно найти офис, где бы не использовали компьютеры или иные аналогичные гаджеты. А дома практически у всех есть не только компьютер, но и ноутбук, планшет и несколько смартфонов! Поэтому, хотим мы или нет, компьютерные технологии прочно вошли в нашу жизнь. Значит, пришла пора узнать, как же можно использовать такие гаджеты во благо в соответствии с учением фен-шуй.

В экран компьютера, ноутбука, смартфона, планшета среднестатистический человек смотрит около 8 часов в сутки! Ведь практически всем это приходится делать по долгу службы, да и дома практически каждый садится к компьютеру. А экран телефона задействован практически круглосуточно! Начиная от звонков и выхода в Интернет и заканчивая использованием встроенных часов. Какую же дополнительную пользу (кроме основных функций) может это принести человеку? Я уже не раз упоминала про силу различных изображений в фен-шуй. Да и курс Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй» об этом рассказывает. Следовательно, правильно подобранная по фен-шуй картинка для рабочего стола компьютера и иных ежедневно используемых гаджетов может сослужить Вам очень хорошую службу! Каждый раз, когда Вы будете видеть нужную фен-шуй картинку на рабочем столе компьютера, она будет подпитываться энергией и притягивать то, чего Вам не хватает: удачу, богатство, карьерный рост или любовь. Оказывается, секрет прост и легок в выполнении. Осталось выбрать нужное изображение!

На компьютере в офисе по фен-шуй лучше установить изображения, помогающие продвижению по карьерной лестнице. Картинки на рабочий стол по фен-шуй для карьеры – это изображения водной глади, чтобы Ваше продвижение вперед было таким же ровным, без трудностей. Также символизировать продвижение в карьере могут изображения, помогающие росту финансового благополучия. Ведь чем выше должность, тем больше и заработная плата!

Картинка на рабочем столе по фен-шуй для привлечения любви в Вашу жизнь должна содержать изображения пионов – это самый сильный символ в фен-шуй для привлечения любви и разжигания страсти. Любовной силой обладает и изображение сакуры. Она принесет гармонию в супружеские отношения, ведь является символом не только любви, но и верности. Таким же значением по фен-шуй обладает изображение уточек-мандаринок. А цветок лотоса символизирует чистоту и гармонию любовных отношений.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Притянут к Вам удачу картинки по фен-шуй на рабочий стол с изображением дракона, иероглифа «удача». Изображение водопадов обладает притягательной силой как для удачи, так и для финансового благополучия.

Здоровье и долголетие будет привлекать изображение на рабочем столе в виде стволов бамбука.

Картинки с использованием оранжевого цвета, особенно изображения апельсинов и мандаринов, настраивают на позитивное мышление и дарят оптимизм. Также такие картинки на рабочем столе по фен-шуй привлекут богатство – круглые золотые плоды символизируют монеты. Также финансовый успех сулит картинка с иероглифом «богатство». Для большего эффекта можно использовать сочетания этих изображений. Например, можно найти изображение китайской лодочки, полной монет, в окружении апельсинов. Сами по себе эти талисманы притянут богатство, а работая вместе на одной картинке, они будут многократно усиливать положительную энергию Ци, направленную на получение финансового благополучия.

Универсальными обоями для рабочего стола компьютера станут картинки с изображением символа года. Например, в 2016 году это Обезьяна, изображение именно этого животного принесет Вам счастье, благополучие, успех и богатство.

При выборе изображения рабочего стола, в первую очередь прислушайтесь к себе – в первую очередь картинка должна Вам нравиться, только так Вы сможете подпитывать ее энергией для правильной работы. Если ни одно из перечисленных изображений Вам не подошло – выберите свое, главное, чтобы оно было в позитивном ключе. Так, например, красивые изображения природы принесут удачу в жизни, да и любые красивые картинки, вызывающие хорошие эмоции, привлекут к Вам положительную энергию Ци, которая поможет увеличить именно то, чего Вам не хватает для полного счастья.

Чтобы узнать, что Вас ждет в новом году, смотрите прогнозы от мастеров фен-шуй!

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума