18.09.2016 14:59:59

Город по фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Все мы люди и быть счастливыми – наше естественное желание. Для каждого счастье переживается по-своему. Но в целом, для большинства людей понятие счастья сводится к таким аспектам жизни, как здоровье, богатство, творческая реализация, крепкие партнерские отношения. Но, к сожалению, для многих «счастье» так и остается всю жизнь чем-то эфемерным и призрачным, недостижимой мечтой, такой себе жар-птицей, которую так и не удалось поймать за хвост.

Как в достижении счастья способен нам помочь фен-шуй? Фен-шуй влияет на человека постоянно и неуклонно, с гораздо большей силой, чем мы можем себе вообразить. Изменение фен-шуй вокруг себя в лучшую сторону автоматически увеличит наши шансы на счастье в два раза.



Выбор благоприятного района для жизни в городе

Тема фен-шуй в городах становится все более актуальной в связи с тем, что каждый год застройщики возводят все больше и больше зданий, увеличивают количество этажей, создавая все новые футуристические формы с помощью новейших технологий. Современный человек страдает в современном потоке урбанизации, все дальше уходя от природы, от своей истинной сути. Фен-шуй помогает нам «сгладить» процесс постройки или покупки нового дома или квартиры, а также осознанно подойти к вопросу выбора городского района для жизни. Методы фен-шуй достаточно просты и доступны каждому. В то же самое время они весьма эффективны.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Район по фен-шуй в городе лучше всего выбирать в зависимости от его энергетики, то есть нужно отталкиваться от того,где где вам комфортно как представителю западной или восточной группы.

Для того, чтобы выделить районы своего города, существует хороший метод «восьми дворцов»: возьмите карту города и мысленно «разделите» ее на девять равных частей. Должно получиться девять примерно равных районов.


Центральный район по своей сути нейтрален – не позитивный, и не негативный, поэтому подойдет для проживания практически всем. Плюс ко всему, в центре города обычно довольно разнообразный и нескучный пейзаж: красивые здания и обилие форм и красок, что делает его привлекательным и благоприятным для жизни в отличие от скучных «спальных» районов на окраинах города, в которых глазу порой «не за что зацепиться». Поэтому люди, живущие в центре, как правило, на порядок здоровее и чувствуют себя хорошо.

Соответственно, восточный, юго-восточный, северный и южный районы больше подойдут для проживания людям, составляющим восточную группу, а западный, северо-западный и северо-восточный – людям западной группы.

В случае, если вы большую часть времени проводите на работе, все равно жить в благоприятном для себя районе полезно: каждый день вы выезжаете на рабочее место из «своего» направления, тем самым символически «прихватив» с собой позитивную энергию.

При покупке квартиры в новом районе города, обратите также внимание на общее количество энергии в этой местности. Фен-шуй в городах предполагает, что энергии в том месте, где вы собираетесь жить, должно быть много и она должна быть положительной. Замечательно, если в районе будет присутствовать вода, например, речка – она приносит ци в то или иное место. Но река не должна течь позади дома, иначе жильцы будут испытывать постоянные финансовые трудности.

C точки зрения фен-шуй в городах, дом считается расположенным идеально, если сзади он защищен холмом – «черной черепахой», а слева и справа от него находятся небольшие возвышенности – «зеленый дракон» и «белый тигр», а напротив дома находится ровный участок земли, или «красный феникс».


В масштабах города роль «Черной черепахи» может выполнять соседнее от дома здание. Если оно находится позади дома, тогда его жильцы будут чувствовать себя в безопасности. «Зеленым драконом» и «Белым тигром» могут служить расположенные поблизости от дома скверы или дома (не выше вашего дома, иначе вы будете испытывать постоянную стесненность, в том числе в финансовых делах).

Если перед домом располагается ухоженный двор или чистое пустое пространство (ваш «Красный феникс») – это очень хорошо. В этом случае, выходя из дома, вы не будете видеть перед собой никаких препятствий и границ, что очень положительно влияет на подсознание, ведь всем известно – «чего ожидаешь, то и получаешь».

Таковы общие рекомендации по выбору района по фен-шуй в городе. Делайте свой выбор осознанно, и тогда все будет складываться наилучшим образом.

Получить больше информации о том, как работает фен-шуй городов и в целом углубить свои знания в области фен-шуй вам поможет заочный курс «Практический фен-шуй» Анатолия Соколова. Курс позволит вам качественно и довольно быстро улучшить свою жизнь.

Развивайтесь и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума