14.09.2016 17:48:08

Расшифровка Столпов удачи

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Окончание, начало смотрите здесь>>

В предыдущей статье>> мы задали вопрос: как Шварценеггер стал успешной и всемирно известной кинозвездой, если его карта ба-цзы больше подходит для политика? Ответ в том, что его судьба наглядно демонстрирует нам силу действия Столпов удачи>>. Поэтому наряду с знанием карты Столпов судьбы, расшифровка Столпов удачи важна для понимания тенденций жизни человека.

Именно Столпы удачи толкнули Арнольда Шварценеггера, рожденного с сильными элементами Власти в ба-цзы, которые больше подходят, политику или администратору, на путь кинозвезды. Это произошло во время 20-летнего действия двух Столпов удачи между 37 и 57 годами его жизни.

2016-09-14_17-06-24.png

Эти два Столпа удачи были столпами Воды над Деревом. Вода является Самовыражением>>, а Дерево – Деньгами. Элемент Самовыражения — это мастерство и искусство, самопрезентация, это дало ему шанс стать знаменитым, продемонстрировать свои таланты. В эти двадцать лет он стал чрезвычайно успешен как всемирно известная кинозвезда. И лишь после того как закончили свое действие Столпы удачи Воды, он естественным образом покинул киноэкран и стал политиком. Он был избран губернатором Калифорнии в конце 2003 года в возрасте 56 лет. В это время заканчивали свое действие Столпы Воды и Дерева (Самовыражение и Деньги), а также активизировались Столпы удачи Металла и Земли (Друзья>> и Ресурсы). Таким образом, очевидно, что по истечении Столпов удачи Воды, жизнь привела его на данный ему с рождения путь – в политику.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

2016-09-14_17-10-32.png

Шварценеггер родился в Австрии, и не получил никакой серьезной поддержки и наследства от родителей. В возрасте 14, он выбрал в качестве карьеры бодибилдинг вместо футбола. Почему он принял такое решение? В этом возрасте он находился в Столпе удачи 7 – 17 лет, это был столп сильного Огня, сильного элемента Власти>>. Бодибилдинг в чем-то похож на боевые искусства, это спорт Власти. Своим успехам в бодибилдинге он очень многим обязан Столпам удачи Власти. С его вторым Столпом удачи с 17 до 27 лет , к нему пришли элементы Дерева и Огня. Дерево — это Деньги>> в ба-цзы, а Огонь – Власть. Кроме того, это его благоприятные элементы. Поэтому он добился грандиозных успехов в бодибилдинге, став очень знаменитым. В 1965 году он выиграл титул чемпиона Европы и был замечен хорошим тренером. Обучение у него окупилось сторицей, и Шварценеггер завоевал титул Мистер Вселенная в 1967 году, когда ему было 20 лет.

2016-09-14_17-11-49.png

Он продолжал побеждать в конкурсах по бодибилддингу и получать титулы, в результате был взят на работу в кино. В 1982 году его фильм «Конан-варвар» стал кассовым хитом. В то время ему было 35, и он уже был готов войти в двадцатилетие своих лучших Столпов удачи Воды в 37 лет. 1982 год был годом Воды, Самовыражением Шварценеггера, а значит, его мастерством, умениями и артистизмом, что очень способствовало его славе в кино, популярности и богатству. В результате, он стал крупной суперзвездой мирового масштаба, а в 1991 году, с фильмом Терминатор-2 пришел его крупнейший коммерческий успех. Тогда ему было 44, он находился на пике своих Столпов удачи процветания — Воды и Дерева, Самовыражения и Денег.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Его успешная карьера кинозвезды продолжалась до тех пор, пока ему не исполнилось 56, когда подошли к концу его Столпы удачи Воды и Дерева, и в 2003 году он был избран губернатором Калифорнии. Политическая карьера Шварценеггера продолжалась до 2011 года. В возрасте 57 лет к нему пришел Столп удачи Металла и Земли, его Друзей и Ресурсов>>, здесь нет больше Воды, способной поддержать его успехи на киноэкране. Это и стало основным фактором, почему чего перешел от киноиндустрии к политике. Другими словами, он вернулся к своей истинной природе элементов Власти и Ресурсов, после того, как закончил свое действие период Столпов удачи Самовыражения и Денег.

2016-09-14_17-39-04.png

В 2011 году Шварценеггер пострадал в результате сексуального скандала и развелся со своей женой Марией Шрайвер после 25 лет брака. Он также признал, что у него был роман с бывшей экономкой, которая родила ему сына. Этот скандал был вызван главным образом действием неблагоприятного для него элемента Земли во второй половине его Столпа удачи Металла на Быке с 57 до 67 лет. Этот Столп удачи Быка, также принес ему тройное Земное наказание>>, вступив во взаимодействие с Козой и Собакой, Земными ветвями месяца и дня. Бык, Собака и Коза вместе налагают серьезное Земное наказание в ба-цзы, влекущее за собой проблемы, тревогу и раздражение. Когда такое наказание включает Столп дня, то есть, Личности, это влияет на Дом супругов>>, что вызывает разрыв отношений или конфликты в браке, именно это и произошло в случае Шварценеггера.

schwarz5.jpg

Сейчас, Арнольд Шварценеггер встретился с еще одним сильным элементом Металла над Водой в Столпе удачи после 67, который означает хорошие шансы для возвращения на киноэкран, после пережитых проблем в течение предыдущего Столпа удачи Земли. Так и происходит, начиная с 2013 года, когда подходил к концу предыдущий Столп удачи, он уже снялся в нескольких фильмах, включая боевики «Саботаж» и «Неудержимые 3».

В связи с вышесказанным, мы видим, что серьезные изменения в нашей жизни, такие как смена направления карьеры и успехи или неудачи в конкретной области, явно вызваны сменой Столпов удачи. Зная их, можно достаточно легко сделать прогноз и предсказать последствия, таким образом, понимание системы ба-цзы>> дает нам важное руководство по жизни. Для оснащенных этими знаниями, будущее уже не является тайной, в результате, мы можем сделать лучший выбор и принять осмысленные правильные решения.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума