23.01.2019 13:07:15

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на 2019 год.

4 февраля 2019 года начинается год земляной Свиньи по китайскому календарю. Летящие Звезды года занимают новые положения, о которых - ниже.

Летящие звезды - это название определенных энергий, которые будут гостить у вас в квартире весь 2019 год в зависимости от сторон света.

Зная заранее, где расположена энергия болезней или энергия проблем вы сможете просто уйти из этого сектора и не подвергать свою удачу испытанию.

Зная заранее, в каких секторах расположены денежные или романтические энергии (звезды) - вы сможете проводить в этих комнатах побольше времени и использовать энергию соответствующих звезд себе на пользу.

Сектора, в которых находится Три Ша года, это сектора которые неблагоприятно тревожить сверлением или проводить другой шумный ремонт с нарушением структуры стен весь 2019 год (до 4 февраля 2020г.) Кроме указанных секторов Три Ша, еще не благоприятно тревожить весь Юго-Западный сектор и сектора СЗ3 и ЮВ3. Если вы все-таки потревожили Три Ша, то как правило в течение 3 дней после этого, произойдет неприятность (сломается бытовая техника, зальете соседей, может заболеть самый слабый член семьи и т.д.), в результате чего у вас возникнут непредвиденные траты денег.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024

Сектор Юго-Запад.

Звезда года 5. Три Ша года.

В 2019 году в секторе Юго-Запад располагается самая плохая звезда проблем и потерь, это звезда номер 5.

Не стоит использовать юго-западный сектор в 2019 году, не нужно проводить здесь много времени, спать, работать, неблагоприятно иметь дверь в юго-западном секторе в Вашу квартиру, дом и непосредственно в спальню. Необходимо переставить кровать так, чтобы юго-западные энергии не попадали на Вашу кровать.

Защищаемся как обычно – вешаем металлический колокольчик на юго-западную дверь, ставим соленное средство.

Соляное средство делается следующим образом. В литровую банку высыпается пачка соли, заливается водой выше уровня соли. В банку бросают 6 желтых монет (по 10 копеек) и 1 белую (1 рубль). Воду по мере испарения необходимо будет подливать в банку. Соляное средство необходимо размещать на высоте 60-100 см от пола.

Но лучше всего не использовать Юго-Западный сектор весь 2019 год. Переставляем кровати, письменные столы, и так же контролируем юго-западную часть любой другой Вашей комнаты.

Если например Ваша спальня на севере, но Вы спите именно в юго-западном углу северной спальни - то тоже отодвигаемся из этого сектора хотя бы на 50 сантиметров от стены.

Звезда 5 неблагоприятна для всех, но особенно сильно от нее достается людям с ГУА 1.

Если вы спите изголовьем в направлении вашего Полезного Бога — то вы можете не бояться сезонных влияний, и даже звезда 5 Желтая не будет на вас плохо влиять. Так учат нас Китайские Мастера Фен шуй и Бацзы.

Сектор Запад.

Звезда года 1. Три Ша года.

Запад - это благоприятный сектор в 2019 году, здесь будет располагаться звезда 1 – звезда коммуникаций.

Энергия западного сектора будет помогать тем, кто работает в большом коллективе, тем, у кого бизнес или работа связана с общением.

Активно используйте западный сектор если вы учитесь на курсах повышения квалификации, пишите диссертацию, ведете блог.

Благоприятно на Западе размещать детей, которые учатся в школе, их письменные столы, а так же кровати. Энергия западного сектора будет помогать им получать новый знания и хорошие оценки.

Благоприятно проводить на Западе активации из нашего Пакета

На Западе последние несколько лет были плохие энергии, но теперь Запад исправился и 3 года подряд будет радовать нас хорошими звездами.

Если у вас квартира или бизнес с западным фасадом, то в 2019 году вы почувствуете облегчение и сможете значительно улучшить свою удачу.

Звезда 1 очень хорошая и очень полезная, но, к сожалению, не благоприятна людям с ГУА 9.

Хотите чтобы ваша жизнь бурлила в течение 2019 года? Предлагаем вам Пакеты активаций рассчитанные сразу на весь 2019 год или на первое полугодие 2019 года.


Сектор Северо-Запад.

Звезда года 9. Три Ша года.

Это очень хорошая, очень благоприятная и главное своевременная звезда 9 располагается в 2019 году на Северо-Западе. Благоприятно разместить здесь кровать, письменный стол и проводить много времени на Северо-Западе.

Если ваша входная дверь в дом, в квартиру или в спальню расположены в этом секторе, то это будет очень благоприятно для вас.

Энергия звезды 9 весь год будет способствовать увеличению Ваших доходов, улучшению личных отношений, а так же созданию внутреннего покоя и благополучия.

Звезда 9 благоприятна всем, кроме людей с ГУА 6 и 7.

Кроме энергии звезды 9, для увеличения доходов благоприятно использовать Активацию Вталкивание денег.


Сектор Север.

Звезда года 4.

Энергия этой звезды, с одной стороны приносит успехи в творчестве, в обучении и даже некоторый романтизм. Но так как эта звезда по прежнему неблагоприятна в 8 и 9 периодах Фэн Шуй, поэтому романтизм будет не слишком хорошим. Как правило, это будут романтические отношения с не свободным мужчиной.

Лучше, для привлечения партнера и оживления личной жизни, использовать Активации ЦВЕТКА ПЕРСИКА, ТЯНЬ СИ или ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ.

Кроме этого, звезда 4 толкает людей на то, что бы тратить слишком много денег на удовольствия. Например, вы захотите посетить дорогостоящие курсы, которые окажутся для вас совсем не интересными и не нужными.

Или слишком много денег начнете тратить на рестораны (удовольствие от еды), а потом придется долго и мучительно избавляться от лишних килограммов.

Звезда 4 неблагоприятна для всех, но особенно плохо она влияет на людей с ГУА 8.


Сектор Северо-Восток.

Звезда года 2.

Звезда болезней 2 расположена в 2019 году на Северо-Востоке. Это очень неблагоприятная звезда, и если Вы весь год будете спать в Северо-Восточном секторе, то большая вероятность, что, к концу 2019 года вы заработаете себе какое-либо хроническое заболевание желудочно – кишечного тракта, кисту или миому.

Поэтому лучше всего не использовать этот сектор 2019 году, отодвинуться от него, перейти спать в другую комнату. Сделать все возможное для того, чтобы меньше находиться в этом секторе. Если у Вас нет такой возможности, не находиться в Северо-Восточном секторе, то Вам следует периодически посещать медицинские учреждения с целью профилактики Вашего здоровья.

Полезно принимать витамины, БАДЫ, сдавать анализы и проходить обследования весь 2019 год. Таким образом вы сможете "задобрить" звезду болезней.

Кроме этого, бороться с болезнями всегда помогает АКТИВАЦИЯ БЛАГОРОДНЫХ ПОМОЩНИКОВ

Что касается офисов с фасадами и дверями на Северо - Востоке, то звезда 2 будет тормозить работу в этих офисах, и побуждать Вас и ваших сотрудников лениться, что будет замедлять бизнес процессы. Поэтому рекомендуем регулярно проводить производственную гимнастику и тренинги для стимуляции сотрудников к работе.

Звезда 2 очень плохая для всех, но особенно сильно она вредит людям с ГУА 1.

В северо-восточном секторе обычно проводятся активации для продажи или сдачи в аренду недвижимости


Сектор Восток.

Звезда года 6.

На востоке будет располагаться благоприятная энергия, которая приносит успехи в карьере. Особенно она помогает офисным работникам и людям в погонах.

Если Вы не относитесь к этой категории людей, то звезда 6 может помочь Вам укрепить Вашу силу воли и дисциплину.

Звезда 6 хороша для всех, кроме людей с ГУА 3 и 4.

Приглашаем вас на бесплатный вебинар "ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЕН ШУЙ", который состоится 2 февраля. Подробности по ссылке.


Сектор Юго-Восток.

Звезда года 7.

Это неблагоприятная энергия, которая заставляет вас слишком много болтать, может вызывать сплетни, может вызывать проблемы с горлом.

Но у нее есть и положительные качества, звезда номер 7 полезна всем профессиям, в которых надо много разговаривать с клиентами. Если у вас такая профессия, то можете использовать энергию звезды 7, но берегите горло!

Кроме этого звезда 7 называется звездой ограбления, поэтому для тех, у кого на Юго-Востоке входная дверь, лучше в 2019 году поставить там охранную сигнализацию.

Для лечения от негативных проявлений звезды 7 используется соленное средство, но обязательно в больших объёмах! Можно, например, поставить ведро воды и высыпать туда несколько килограммов соли. Это необходимо сделать если вы активно используете юго-восточный сектор в 2019 г.

Звезда 7 - неблагоприятная звезда для всех, но особенно плохо она действует на людей с ГУА 3 и 4.

Если вы совсем запутались, как теперь уберечься от плохих звезд — вы можете заказать Фен Шуй аудит вашей квартиры на 2019 год.

В результате вы получите 12 схем вашей квартиры (по одной на каждый из месяцев в году) с указанием наилучших местоположений для кроватей и письменных столов для всех членов семьи. Расстановка мебели делается с учетом Летящих звезд года, месяца, Звезд натальной карты помещения и ГУА каждого из жильцов.


Сектор Юг.

Звезда года 3.

Неблагоприятная энергия ссор и судов будет располагаться в южном секторе в 2019 году. Звезда 3 может толкать Вас на необдуманные траты, увлечение азартными играми, посещение казино. Возможен даже крупный выигрыш… Но под влиянием звезды 3 вы так же быстро потеряете выигранную сумму, как и приобретете ее.

Кроме этого, звезда 3 приносит проблемы с ногами и с печенью, поэтому следите за этими органами, если Вы активно используете Южный сектор в 2019 году.

Немного уменьшить плохое влияние 3-ки можно, если жечь свечи на юге и всегда иметь здесь хорошее освещение.

Звезда 3 неблагоприятна для всех, но особенно плохо она влияет на людей с ГУА 8.

В 2019 году благоприятно использовать ЮЖНЫЙ сектор для активаций для получения кредитов и для выбивания долгов.


Сектор Центр.

Денежная звезда 8.

К сожалению, денежная звезда 8 в 2019 году находится в центре. В результате мы не сможем ее использовать для активаций.

Но в фен шуй всегда найдется выход! Вместо звезды 8 для активизации богатства можно использовать звезды 1 и 9. И еще, каждый месяц у нас будет сектор, в который будет прилетать денежная звезда 8 месяца. Следите за рассылкой на сайте ФЕН ШУЙДЛЯ СЧАСТЬЯ!

Звезда 8 всем приносит деньги, только людям с ГУА 1, кроме денег еще достаются и болезни.

Весь год можно будет использовать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ

Пожалуйста, если хотите улучшить свою удачу в 2019 году, обязательно используйте себе во благо информацию, полученную из данной статьи.

А я желаю вам СЧАСТЛИВОГО 2019 ГОДА!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Гульшат Назарбаева

    благодарю,Галина,за Ваш труд! Удачи во всем и исполнения желаний!

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Спасибо Гюльшат, очень приятно!

  3. Avatar
    Алина

    Скажите, а как еще можно подстраховаться, когда в  ю-з секторе входная дверь квартиры?

  4. Avatar
    Алина

    И еще вопрос. Почему соляную банку ставить выше от пола на 60-100 см от пола? Если просто на пол?

  5. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Алина, надо поставить кровать так, чтобы на нее не попадала энергия с ЮЗ двери.
    Все активизаторы ставятся на высоту 60-80 см от пола, так как именно на этой высоте движется ЦИ. На полу или на шкафу нет такого движения.

  6. Avatar
    Алина

    Нет-нет, не кровать, а входная дверь там у меня.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!