23.09.2016 21:30:07

Картинки по Фен-Шуй для денег

Работая над созданием гармоничной атмосферы в доме, рано или поздно придет время для выбора средств усиления энергии того или иного сектора помещения, отвечающего за приоритетную на данный момент сферу жизни. Активизировать необходимые зоны в доме или офисе можно благодаря картинам, цветам, а также талисманам удачи. Рассмотрим какие символы целесообразно использовать на картинках по Фен-Шуй для привлечения денег.

Первый широко известный и применяемый символ богатства – китайские монеты с квадратным отверстием в центре. Китайские монеты в количестве трех или девяти штук перевязывают красной лентой и располагают янской стороной (4 иероглифа) вверх в личном секторе богатства или в месте расположения финансов – кошельке, портмоне, сейфе с деньгами. Можно сделать красивую картину денежного дерева, используя эти монетки.


Модель корабля или парусника также является символом денег. Издревле прибывающие торговые корабли ассоциировались с материальным достатком, ведь они перевозили товары и деньги. Таким образом корабли символизируют прибывающую удачу в делах. Ставить этот талисман необходимо носом в центр комнаты, так как удача должна приходить, а не уходить. Соответственно и на картинке корабль должен плыть на смотрящего на него человека.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Уместны также в зоне богатства изображения китайских богов – Хоттея, Дайкоку, Эбису. Распространены для активации сектора денег и животные.

Трехлапая жаба с монетой во рту считается символом большой удачи. Можно расположить по одной жабе или ее изображения в секторах богатства каждой комнаты.

Собачки Фу станут личными защитными силами благосостояния вашего дома. Хорошо выбрать пару собачек – Инь и Ян и поставить их напротив входной двери.

Стабильность и постоянность достатка в доме олицетворяет бык, он символизирует надежность и упорство в достижении целей.

Золотая рыбка или ее изображение символизирует успех в финансовых делах.

Для активизации зоны богатства хороши живые растения и картины с цветами. Выбрать можно денежное дерево или любое другое растение с листьями, тянущимися вверх, а также округлыми плотными листьями. На рисунке ниже изображены хризантемы, символ финансового благополучия.

Чистая прозрачная вода является очень мощным денежным талисманом. Фонтаны, аквариумы с живыми рыбками, картины с водой благоприятно располагать в рабочем кабинете, офисе, а также дома в секторе богатства, если он не находится на юге с преобладающей стихией огня. Специалисты по Фен-Шуй советуют приобретать рыбок в количестве девяти или кратном девяти. Можно завести восемь золотых и одну черную рыбку. Если нескольких рыбок не станет, их нужно просто заменить на новые, ничего страшного, считается, что таким образом было предотвращено несчастье в жизни.

Согласно Фен-Шуй картинки с иероглифом денег станут отличным активатором зоны богатства дома или в офисе.

Освоить основы Фен-Шуй, а также систематизировать полученные знания, научиться пользоваться символами и другими инструментами Фен-Шуй поможет заочный курс "Практический Фен-Шуй" Анатолия Соколова, мастера Фен-Шуй. Удобно, что в процессе обучения можно задавать вопросы автору курса, а по окончании получить сертификат от ведущего консультанта Фен-Шуй.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума